Стих сон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о грядущей женитьбе любимого мужчины

Мiр Вам!

Это нормально, мужчина тяжелее переживает разрыв с женщиной по той причине, что после сексуального акта женщина 7 лет является его энергетическим донором. Почему женщины были вдохновительницами на творчество великих людей? Женщины доноры энергии!

"Во сне я приятно проводила время с любимым мужчиной, с которым уже почти год мы в отношениях "друзья" в реальной жизни" - это чисто Ваши эмоциональные переживания. Не зацикливайтесь на этом, ибо в сновидении это может быть вовсе и не ваш мужчина, только внешние формы... Почитайте отрывки из книги Синистрари, на этом портале "О демониалитете и бестиалитете инкубов и суккубов": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19376

Увеселительное мероприятие - это Ваша попытка возобновить с ним отношения. Постарайтесь быть собой. Уступками и "женскими" заигрываниями - невозможно вернуть любовь. Любовь - это нечто выше человеческого понимания... Здесь спектакли не проходят. Любите? Но это Ваша судьба, страдания... У него свои понимания о жизни. Может он вообще не может любить? Может ему важнее открывающиеся перспективы? (хотя чаще так поступают женщины, мужчина по своей природе не может быть прагматичным, и тот образ крутого бизнесмена (пропагандируемый ныне) - извращение мужской природы). Мужчина - Воин, не заботящийся о материальных благах. Взял трофей, поел, попил, сделал подарок любимой женщине и пошел воевать дальше, покорять мiр!

Спаси Хрiстос!

:

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о грядущей женитьбе любимого мужчины

Добрый день, Оксана!

Рекомендовал бы Вам разорвать эту связь, так как ничего серьёзного у Вас не будет, а питать его энергией (врождённой жизненной энергией, запас которой ограничен и определяет срок жизни) - дело неблагодарное. Но у Вас есть свободная воля, которую даже Бог не нарушает, так что сами решайте.



Спаси Хрicтос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моей подруги

Добрый вечер, Юлия!

Ответил Вам в личной переписке. Это один из немногих снов, которые не получается выставить на общее обозрение. Ну и Вас прошу корректнее выражаться на сайте, который и дети читают...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моей подруги

Знаете, никаких знаков смерти в этом сне нет вообще..... Обычная жизнь... Только вот не очень хорошая... Занимаетесь вы с ней ерундой. (.. Эпизод с катанием на животах).... Выясняете какие-то отношения, (сломанный душ).. " не трезво оцениваете что-то в жизни" (все бухие).... А это к хорошему не приводит (поэтому вы с ней " докатились" и оказались в тёмном городе).....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в Рождественскую ночь

Такой сон говорит о том, что с кем-то из ваших близких или в вашей жизни в каком-то аспекте может произойти очень серъёзная критическая ситуация, вы будете очень расстроены. (плачете - ситуация плачевная)... (но вряд ли смерть )...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в Рождественскую ночь

Вы очень любите своего сына и очень сильно тревожитесь. Возможно, между вами было охлаждение или недопонимание друг друга. Пройдет. Будет еще сон, который вас успокоит и укрепит веру. Всего доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне, гипноз

Сновидение подсказывает, что попали под чужеродное влияние //не обязательно другой человек, например собственные негативные программы подсознания//, потому жизнь Ваша Вам не принадлежит. Скорее отдельный её сюжет, например область отношений(парень пристально смотрел в глаза). Вам надо избавиться от этой зависимости, потому что многое важное пропускаете, искажаете(спите).

Обратите внимание, где в Вашей жизни возникает больше всего обид, претензий.., то есть негатива. Ищите его корни. Это Ваши заблуждения, Ваш "сон".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про парня, который раньше нравился

Здравствуйте. Я думаю он думал о Вас, вспоминал.... Поэтому и приснился....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь на страстную пятницу

Сон знаменует длительный период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими Вашей подстройки, адаптации, а иногда и полных, кардинальных и совершенно серьёзных изменений жизненных условий.

Приходится принимать участие в спорах и по поводу имущества, и долгов. Даже по самым простым поводам, вынуждены вступать в противоборство, период когда вы переживаете не адекватное напряжение. Может усиливается сексуальное желание к мужу, но возможно есть и магическое, оккультное воздействия на вас.

Критические ситуации, когда жизнь под психологическим давлением со стороны других людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Сон подсказывает об эмоциональной скрытности Сновидца, что нарушает его душевную гармонию и приводит к разногласиям и недопониманиям с близкими и окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стих сон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стих сон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация