Стих сон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон во сне

Сон подсказывает об обеспокоенности Сновидицы своим будущим и детей - Дочка не спит и Стоит на окне Балкона, Беру дочку на руки, а Она исчезает, снаружи в Машине много Мужчин, за дверью Мама кидает в двух Мужчин чепчиками-распашонками, закрыла Дверь на Замок и держала дверь, чтобы не открыли.. (Сновидица твердо не желает столкнуться с Неблагоприятными обстоятельствами..!).

Двое мужчин за Дверью и Мама - это Женский, материнский опыт Сновидицы (двое Мужчин в жизни, возможно), а Пойти и включить Свет на Кухне - это внести Ясность в мат/финансовой сфере, 'своими руками' или Действиями, пока 'не постучались' не-желательные обстоятельства.

Вопрос Сновидицы к Дочке ~ "Что ты здесь Делаешь..?, а Дочка молчит.. - это вопрос Сновидицы к самой себе, по типу "Что здесь и сейчас можно Сделать..? ".

Сон - положительный, давший ответ на Назревший вопрос Сновидицы.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с субботы на воскресение

Сон трактуется рождением приятной и долгожданной новости, рождение правнуков, выигрыш в лотерею, получение наследства, покрытие долга кем-то очень богатым и щедрым, выздоровлением от коронавируса и прививанием, получением манны с неба или полётом в страну обетованную на ПМЖ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: Стрельба по мне

Пистолет снится людям, которых одолевают пороки, низменные желания и греховные мысли. Их влияние на вашу личность оказалось настолько сильным, что вы не способны им противостоять. С высокой вероятностью вы устали от одиночества, запутались в своих чувствах, устали от непонимания с любимым человеком или станете зачинщиком громкой семейной ссоры. Вы находитесь в состоянии нервного напряжения и явно настроены на конфликт. Сон призывает вас как-нибудь снять напряжение, иначе грядущие конфликты еще больше измотают вам нервы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: Стрельба по мне

Сильный сон - о Разрыве некой Связи наяву или подрыве своей Позиции.

Пистолет Макарова в левой руке Человека (левша?), человек стреляет в Упор по Ноге сновидца - это Некий очень Крайний и Без-возвратный шаг Сновидицы ("Стрельба по Мне").

Стреляющий Человек-левша - означает, что сновидца находится во власти не чувств, а Сознательных установок, то есть - нечто Опасное и Осудительное она совершает заведомо или с расчетом на без-возвратность.

После выстрелов Человек испарился на моих глазах - это и есть разрыв неких Доверительных отношений, после того, как "рас-стрелять доверие" (в своей Семье, скорее всего) =

У меня на странице размещен Собственный сон про "Пистолет Макарова", которым я так и не воспользовалась во сне - сознательно утопила в водоеме (почитайте, если интересно!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про брата

Сон нелогичен, к сожалению - я ничего не разобрала в содержании (если по-править Содержание - возможно, сложится полное Толкование сна).

А так, сон о неясной Ситуации наяву - была Ночь, убийство или самоубийство (?).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про брата

Ночь полностью всегда переворачивает значение сна, по символам сна сон очень хороший, но ночь его переворачивает повторюсь!

Не получится наяву завершить какой-то долго тянущийся вопрос с каким то мужчиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про брата

Смутненько, даже пьяненько, но сильный плач в конце сна то знак чудовищно добрый. Ни-че-го сказанного в этом сне и близко не сбудется. Первопричины сна, Возможно даже чудовишные грехи четырёх поколений ваших предков по отношению к Вам полностью очищены и Вам к космическим направлениям вашей личной судьбинушки полностью прощены. У вас отныне своя судьба. Будьте добры к ней, как к себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с субботы на воскресение

Толкователь ниже по жизни хохмачит, но сон конечно хороший и добавить тут нечего.

А вот называть выезд из России на ПМЖ, то есть выезд в стены хей парадов и однополых раков выездом в библейское выражение "страны обетованной" это немного коробит и жутко зашкаливает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон который не даёт мне покоя

Причина вашего разлада наяву, из этих снов не недопонимания, а высокомерие кого-то из вас двоих, либо обоих, у каждого своё, не сошлись характерами в народе говорят, эти сны просто констатация фактов, эмоции на подсознательном уровне о нём, даже если вы о нем не думаете наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон который не даёт мне покоя

Причин "что бы сбиваться с толку" у вас нет.ксожелению этот сон не говорит о том что этот молодой человек испытывает к вам любовные чувства. Сон говорит о том что вы бы этого хотели. А желание ваше скорее всего вызвано так называемым "эмоциональным голодом" и вы подсознательно раскачиваите свою эмоциональную сферу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стих сон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стих сон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность