Соревнование по фигурному катанию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плыть

Вообще плавать в воде, если это вода не кристально чистая к болезни, поэтому пронаблюдайте за собой, не болеете ли вы после снов о воде, есть ещё один вариант сон о воде к затруднению в жизни(т. Е после таких снов ничего не ладится в реале)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голуби

Сон отобразил крайнее (пагубное для Душевного равновесия) энергетическое Состояние Сновидицы - подавленную Сознанием Эмоциональную сферу Сновидицы, которая уже выражается наяву в эмоциональном одиночестве и изоляции от окружающих, вследствие отсутствия всякого Эмоционального взаимопонимания и взаимодействия с ними (Сновидица спускается с Вершины Горы, чтобы посмотреть на скопление голубых (! ) Голубей на Поляне внизу - это истинные желания Сновидицы, низкие и приземлённые под воздействием мат / сферы).

Сновидицу притягивает Один Голубь, отделившийся от общей Кучки и отличающийся от остальных представительным Внешним Видом - наяву это символизирует ориентированность Сновидицы только на Социальный облик, забыв об Образе своей Души и её исконных желаниях (Голубь - это символ и вестник Высшей Любви).

Подсказка из Сна - Инь-качества (Земные устремления) необходимо Уравновесить с Ян-качествами (Духовные устремления), поскольку их явный дисбаланс говорит уже о неосознанной утере Душевного баланса Сновидицей и предстоящих эмоциональных переживаниях в связи с этим (Голубые Голуби).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство

Пришло время вам меняться внутренне, вы все страдали и вспоминали свое прошлое, но головой своей подумав, приняли решение действовать. Команда-это вы сами и боролись вы со своими какими-то привычками, то что вас не устраивает в вашей жизни. С последней своей самой главной проблемой, вы тоже как вам казалось справились и уже порадовались от души, но неожиданно, к своему удивлению поймете, что ваша "побежденная проблема" пытается влиять на вас, но как-то по-другому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На берегу у моря

Сон, как будто, подсказывает Сновидице: "Не зная броду, не лезь в воду", а если Знаешь брод, то вперёд (Мужчина командует "вперёд").

Условия этакого Соревнования, разграниченные буйками Дорожки, заплыв по своей части - означает свою Участь, свою жизнь и.... Чужие условия.

Камни всплывают на поверхность воды, Сновидица выныривает за ними и видит страх на лицах Мужчин с берега, не рискнувших нырнуть - символизирует "подводные камни"- неосознанные эмоциональные проблемы Сновидицы (дорожка для Сновидицы), которые всплывают вновь и вновь (что за Камни - Сновидице виднее) и неосознанную рискованность Сновидицы.

Если вкратце, то наяву Сновидице, в первую очередь, необходимо осознать свои эмоц/проблемы, прежде, чем решать схожие чужие.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На берегу у моря

Такой сон подсказывает, что вы можете в каком -то деле своей поспешностью

поставить себя в неловкое положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про перетягивания каната

И сон об успешной "командной" деятельности Сновидца (с хорошими орг/способностями), нежели в одиночку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про заснеженные места

Сновидица старается жить и надеется на долгожданные позитивные перемены в личном (сновидица на курорте), поскольку наяву испытывает сильный дискомфорт из - за отсутствия эмоционального тепла в имеющихся отношениях (зимний пейзаж).

Не смотря на это, сновидица всё же боится потерять эти отношения, хотя, они годами приносят ей одни трудности (лыжники катаются, веселье кругом, утрамбованный снег), боится сойти с накатанной колеи (общепринятый уклад жизни - сновидица катается, как все, по лыжне) и что - то изменить.

Сновидица не поймёт, где она, как очутилась там - наяву хочет вырваться из окружающей её обыденности, потому что это ей глубоко не по душе (сновидица недоумевает, откуда снег, ведь на улице весна).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город ацтеков, путешествие

Толкование "два в одном" _ _ _ _ _

Брюссельский тоннель подземки (тёмная Квартира, незримое ментальное участие Сновидца, удивительное спокойствие) и Город ацтеков (Сновидец-лично на роликах, удивительное спокойствие, его фотают, объезжает здание с другой стороны) - это два совершенно разных Состояния сновидца наяву >>> скрытые и далеко идущие Ментальные планы (аттестация ветки Брюссельской подземки) и сокрытая яркая Эмоциональная сфера (город Ацтеков, тропические Растения и Лианы), что в тандеме и есть сам сновидец - всё в Себе (или старается быть таким...)

Кем можно работать-быть-реализовываться в реальности при таком раскладе? (Джеймс Бонд...?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Соревнование по фигурному катанию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Соревнование по фигурному катанию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы