Соревнование по фигурному катанию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Соревнование по бегу

Вы меняете что-то в своей жизни, все вроде бы прекрасно, хорошие перспективы, видится успех, радость от общества, но появляется энергетически сильный враг, завистник и начинает вас потихоньку изводить, создавать трудности, посягать на ваши достижения. Подсознание вам подсказывает, что терпеть не нужно, действовать и пресекать нужно сразу, у вас хватит сил справиться с врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание с горы

Чувство, которому Вы с удовольствием отдадитесь(катаетесь) переживет и "теплые" времена, т. Е. Положительные эмоции, и "холодные", когда одиноко, страшно.... Выберетесь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание с горы

Сон подсказывает вам, что если вы в жизни будете стремится к каким-то особенным удовольствиям....... То с каждым разом ваши попытки будут только "ухудшать" ваше жизненное положение.... Выбраться-то.. Вы выберетесь... Вот только с чем в конце концов останетесь?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание с горы

Вы переживете бурные события.

Возможно, связанные с переменой мест.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на коньках

Он говорит о возможности получить свободу. Вот в чем или от чего. К сожалению не вижу.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнования

Desilva, Вам часто снятся тревожные сны, негативные образы и путанная информация, видимо для Вас на первом месте всегда долг, склонность к заболеваниям пищеварительной системы, к некачественному питанию и меланхолии. Опасности: эгоизм, упрямство, неуступчивость, склонность к одиночеству.

Вам свойственно желание доказать всем окружающим - что Вы есть, что Вы из себя представляете(как вам кажется), желание добиться материального успеха, очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.

Разлад между мыслью и действием, потребность самоутверждаться через отрицание чего-либо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование разноцветные тюльпаны сарафан

Добрый день, Ольга!

Только настоящая женщина может такое написать: "Сниться мне, что я в сарафане бежевом с красивыми фиолетовыми цветами", пишу Вам это в хорошем смысле.

"и вижу я беговые соревнования, люди смотрят на меня удивленно, как будто я одета не по погоде. " - думаю, что это самый положительный момент сна.

"Я вхожу в соревнование и прихожу первой к финишу, из за того что люди мне уступали, смотрю у меня в руках тюльпаны голубые, красные, зеленые немного подвядают, им не хватает воды, и рядом две цветочницы тоже торгуют цветами, сон переносится в другое русло мне девушка говорит твои враг спился и месть твоя сладка? (давно в жизне была девушка, которую я ненавидела, в прошлом подруга, ее муж и она достойны моей ненависти! )" - этот вопрос, в Вашей судьбе уже решился. Простите её, разорвите окончательно все энергетические привязки, с помощью методики, и забудьте:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование разноцветные тюльпаны сарафан

Цветы обозначают расцвет чего-либо. Это может быть как "новая жизнь", т. Е. Ранее недоступные шансы и возможности, так и некие чувства, которые появляются или уже "процветают" внутри вас. Особенно ярко на это указывает ваша одежда - т. Е. Часть вас, внешнее воплощение того, что внутри. Соревнование напоминает бег по жизни. Возможно, люди боятся вас и поэтому уступают. Цветы в ваших руках скорее всего символизируют некие неприятные чувства, так как они увядают. Вернее, возможно, эти цветы увядают из-за негативной энергии, чувств, мыслей. Женщины, которые продают цветы - это источник новых чувств, их "подпитка". Если связать ваш сон с указанной девушкой, то можно предположить, что он означает победу над вашими врагами через подавление (победа на соревновании). Но вы рискуете, что цветы внутри вас могут завянуть также, как и в руках. Попытайтесь найти источник положительных эмоций и чувств (женщины с цветами) и научитесь мыслить в другом русле - русле любви и сострадания.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на мотоцикле

Любое " катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание верхом

Похоже, сон предупреждает вас о том, что в жизни вы обманываетесь в чём-то: ехать на лошади верхом хотя и обозначает успех, однако чёрный цвет (неприятность ) и масть (лошадь - ложь) говорят о другом, о вашем самообмане, плоды оказываются гнилыми, а то, что около дома... То говорит о " плохой кончине" вашей истории, вобщем о плохой перспективе для вас какого-то дела... Увы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Соревнование по фигурному катанию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Соревнование по фигурному катанию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?