Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сообщение

Письмо - всегда символизирует письменное Известие или Всё, что в письменном виде (Новости, Результаты), От-Правлять - свои Намерения, инициативы, Возлюбленный - символизирует Любящего человека, милость (Воз-Любить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, бывшая подруга

Наверное, какие-то эмоции у Вас к бывшему парню остались, им бы уже прекратиться, но Вы всё никак.

Подруга здесь может обозначать Вас самих, Вашу давно выработанную позицию относительно этого парня: "надо его забыть".

Вы себя будете и уговаривать, и всё-таки на что-то надеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший первый парень

Бывший парень (муж, мужчина) - всегда символизирует Прошлое, или Эмоциональные блоки (чаще, не Осознанные).

Переходить Дорогу во снах - переходить кому-то дорогу и Наяву, Причина - Персонаж, переходящий дорогу (Парень, первая Любовь), причина у себя не Осознана, поскольку проецируется на б/Парня.

По-Ложительное отношение ко мне со стороны парня Отсутствует - это "по-Ложительные" (от слова "ложить, лежать") Отношения в паре и наяву (бывают и Отношения, где "ложат друг на друга" - но не в этом случае).

Ссориться с Одно-классницами во снах - всегда означает Разногласия с себе равными (один Класс - одна социальная Категория).

У одноклассниц откуда-то Связь с бывшим сновидицы, Будто что-то говорят и замышляют, - символизирует Скрытые переживания касательно своей Личной сферы (если Сновидец яростно Ругается во сне - он молчалив Наяву, это взаимосвязано).

Приезд во сне "на родину" - символизирует личные Ожидания и Разочарования в Личной сфере, если Встреча с Любовью на родине не Обрадовала, дошла до обиды, слез и так далее..

Своя родина во снах - символизирует Душевный потенциал, Рост души, Отношения с Близкими и Окружающими - свой Опыт, свои личные Успехи, Достижения.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень болен

Сон намекает на имеющуюся эмоционально-болезненную ситуацию Сновидицы (бывший и сейчас женатый парень, встреча в больнице), но отодвинутую ею, не без влияния взрослых, на задний и ничего не значащий план (Папа звонит и велит забрать Сновидице машину; женатый парень с легкостью может встретиться со Сновидицей по личному вопросу).

Сон также показывает зависимость Сновидицы от влияния окружающих и отсутствие собственного образа мышления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая коллега и блины от начальника

А сон вот о чём))

Сновидец сейчас очень сожалеет о Том, что когда-то связался с этой коллегой, подпустив её слишком близко к себе (Коллега просит голого Сновидца отдать ей деньги во сне).

И если бы не Она, то и конфликта с б/Начальником и всего остального - у Сновидца тоже бы не было.

Если Сновидец оставит долг бывшей Коллеги на её совести, потому что другого выхода у него сейчас и нет (пусть Она сама об этом задумается), то конфликт с б/Начальником тоже забудется и будет исчерпан, поскольку тот был прав со своей стороны (Сновидец ест у себя дома вкусные Блины, приготовленные Начальником).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена отдаёт шкаф

Если вы со своей бывшей женой до сих пор как то взаимодействуите, то сон говорит о том что у вас очень разное взгляды на происходящее в жизни. Возможно вы видите от жены подвох даже там где его вовси нет.

Если вы с бывшей супругой потерялись и не взаимодействуите - то сон говорит о вашем писсеместичном отношении к жизни, возможно вы видите всё в черно-белом цвете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень говорит о свадьбе

Ваш сон о том, что отношения "зависшие", недопоняли друг друга, невысказнность, нет дял вас решения, расстались по глупости и недопониманию, сон подталкивает к поступку, чтобы вы созрели и выяснили, что произошло, в чем ошибка отношений, иначе ваши недоразуменя могут повторяться и в последующих отношениях.. Надо встретиться и выяснить, и понять, что вы оба были неправы, извиниться, как минимум..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена

Сновидец готов выйти из состояния эмоционального застоя (Инь-состояние, всестороннее бездействие) - во сне Сновидец приехал к бывшей Жене с дочкой с Подарками, жена приветливо встречает Сновидца, рядом ещё и довольная Дочка.

Мужские чужие часы на Столе жены - указывает на недостаток у Сновидца чисто мужских (Ян) качеств, очень необходимых для жизни.

Приходит Новый Мужчина, и у Сновидца всё остаётся до лучших времён - символизирует новый образ Сновидца (не Эмоциональный, а Осознанный).

Сновидец собирается и выходит на Улицу, где встречает покойного Друга детства, который (выясняется на месте) подал на Сновидца в Суд, чтобы отсудить какие-то Деньги - всё это символизирует чрезмерно развитую Эмоциональную натуру Сновидца, которая оставила его Сознательную суть (моральный и социальный облик) позади себя так, что придётся навёрстывать эту разницу любыми путями, пока есть такая возможность.

Речь во сне идёт о Мужском и Отцовском Долге Сновидца, который вне времени и расстояния (душевный и сознательный Долг).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина

Вы находитесь в неведении относительно истинных дел Вашего бывшего, неправильно его понимаете, делаете неверные шаги или выводы.

У него к Вам отношение прежнее, а Вы с течением времени всё более примиряетесь с существующей между Вами ситуацией.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Скоро какую-то информацию о нем услышите, как-то с другой стороны на него глянете, что у вас захлестнут эмоции и возможно жалость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация