Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снится бывшая девушка

Вы на пороге судьбоносной встречи. И если даже это будет та самая девушка, думаю, стоит пересмотреть некоторые ошибки прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится бывшая девушка

Такой сон обещает вам какую-то встречу и разговор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится бывшая девушка

Девушка Ваша вспоминает вас. И желает увидеть. Сообщение транслировано через сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшей ,воде и ещё некоторые вещи

Здравствуйте Виталий! Ваши переживания во сне понятны, так как Вы совсем недавно расстались с девушкой... Сон показывает, что у Вашей бывшей есть парень (во сне Вы увидели у неё в тел. Сообщение от парня вк) Так что нет смысла страдать из-за неё... Школьные книги это Ваши уроки (знания), которые Вы должны извлечь из жизни, что и понятно, так как Вы находитесь на начальном этапе жизни (Вы только ещё учитесь, т. Е познаёте этот мир)... Всего доброго Вам! И удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча и разговор с бывшим мужем

СОН, как раз, говорит о том, что Сновидица готова оставить и забыть прошлое, начать новую жизнь с другим мужчиной, но груз обид прошлого не давал этому свершиться доселе (два мешка картошки из погреба на заднем дворе - прошлое уже позади).

Сновидица на краю оврага, куда упали бывший муж и брат, которые хохочут - наяву окончательно оторваться от человека, принёсшего много душевных страданий (к успокоению и принятию того, что уже произошло).

Не стоит беспокоиться из-за Сна, а стоит окончательно простить и бесповоротно отпустить беспокоющее прошлое, трудно, но надо - именно тогда и жизнь потечёт в новом направлении.

У Сновидицы должно всё наладиться после этого сна, сон не обычный и говорящий о переломном кризисе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки от бывшего

Смотря какие подарки...

Есть, знаете ли, такие, которые "люли" называются... Больно, зато всем достается - и маме, и бабушке, и Вам...

Что-то по женской линии от него к Вам будет, может быть, комплименты. Любой разговор, слух, сплетня.

Если бы бывший дарил подарок только Вам, то, может быть, и измена нынешнего, но для этого нужны твердые подтверждения из всего сна, а из этого отрывка я бы не сказала, что такое вытекает...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воссоединение с бывшим

Хоть вы не живете вместе боле 3 лет, все равно прошлое вас не отпускает, в своем подсознание вы возвращаетесь к ним и хоть во сне вы плачете, на самом деле вы хотели бы, чтобы они посмотрели как вы сейчас живете. Это не у них проблема, это вам надо очистить свое сознание, двигаться дальше, так как этот тормоз на подсознании не дает вам полноценно развиваться и радоваться в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в котором меня ждала бывшая девушка

В первую очередь сон говорит об эмоциональном голоде. Возможно и притяжение к бывшему партнёру вызвано этим же. Подумайте не замкнулись ли вы в себе или вошли в круг работа-дом- работа. Если это так то вам нужно развеяться, может обзавестись новыми знакомствами, удовлетворить эмоциональный голод.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая и ее мать

Сновидец, судя по сну, наяву нуждается в искреннем и красивом чувстве любви, и о бывших отношениях абсолютно не расстраивается (не подходили друг другу), но...

Есть одно "но" - не зацепил ли Сновидец своим уходом-расставанием б/девушку и её Маму? (психологически и кармически, разумеется..).

Вот, об этом советует задуматься этот Сон и по-доброму урегулировать все отношения с этой семьёй (небольшой карм/узел), иначе, аукнется в будущем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая

В большинстве случаях подобные сны сняться после встрече с ней или вы от кого то узнали о ней какие то новости или просто инфу. И подсознание воспроизвело всё в ваших снах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество