Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший муж

Ваш сон означает, что домашняя жизнь требует активного приложения сил;

на физическом уровне - это может означать ремонт, строительство дачи, облагораживание участка.

На психологическим уровне - речь может идти о необходимости отстаивать своих принципы в семье, отстранении и неприятии традиционного образа жизни, ссоре с семьёй и родителями, которая может закончиться уходом в другой дом,

жизнью на два дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Сон прямо советует оставить ВСЕ из прошлой жизни, забыть, не брать. Не брать ни вещей, ни опыта прошлых отношений. Вы на пороге нового этапа в свой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Снова сон очень символичный!

Сновидица во сне неосознанно отнесла себя к расчётливым " девицам " (никто не приходит в сны просто так, все персонажи во снах очень наглядны и всегда с глубоким смыслом).

Некрасивая и измученная девушка - наяву это символическая ситуация сновидицы, которая совершенно не по нраву ей и порядком измучила.

Сновидица без конца летает перед некрасавицей и отстаёт от неё в итоге - наяву сновидица перестаёт зацикливаться на своей " проблеме", беспокойством которую не решишь.

Зал заполняется людьми, которые шумно беседуют и веселятся - наяву сновидица, вроде бы, в эпицентре жизни, но на самом деле, потеряла себя, как самодостаточную личность и теперь зависима от изменчивых жизненных обстоятельств (бывшая девушка со старым лицом плачет средь шумного веселья).

И опять название сна " Бывшая " о многом говорит - та жизнь, за которую сегодня держится сновидица может оказаться бывшей жизнью (остаться в прошлом) по разным обстоятельствам: и по воле сновидицы, и помимо её воли.

Могу от себя написать только одно - мы становимся наполненными счастьем только в том случае, когда делаем счастливыми других, может, и сновидице стоит заняться чем-то, чем переживать зря (да, хоть театральную студию организовать), ведь сновидица - талантище на этом поприще! И постоянные ПОЛЁТЫ сновидицы во снах говорят об огромном неиспользованном наяву творческом потенциале.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Вы можете решиться на перемены только через очень хорошо знакомого вам человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Сон вещает про нынешнего избранника Сновидицы, к которому у неё очень противоречивое отношение (то так, то эдак, нет стабильности и целенаправленности в отношениях, как нет и будущего).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любовник

Появление нового мужчины, и окончательное расставание с бывшим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любовник

Сон подсказывает Сновидице о том, что иногда лучше не выказывать своих эмоций (неосознанных и не обдуманных), если тебе есть что потерять из - за них (любовь, дружбу, выгодное сотрудничество, как пример). Или.....

СОБАКА во сне может быть и Другом, и Врагом (это наши же Чувства и Эмоции), поэтому лучше, действительно, не начинать близкие отношения, если они тебе будут в тягость (сновидица сожалеет, что взяла с собой собаку).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Сон наглядно показывает качество дружбы Сновидицы (два одинаковых автономных чёрных автомобиля) - у Сновидицы своя неопределённая жизнь, а у бывшего избранника своя.

Иномарки чёрного Цвета - означает в данном случае, именно то, что Сновидица и её бывший мужчина были связаны одним признаком, намерением и это кое-что земное (общность вибраций, одна тональность, единые желания).

Смотреть друг другу в Глаза внимательно и серьёзно через прозрачные окна Автомобилей - подсказка Сновидице подумать ещё раз и осознать свои бывшие отношения на предмет их серьёзности, искренности и крепости (и нужны ли такие неглубокие отношения на расстоянии, ведь итак всё предельно ясно).

Дорога, случайная встреча двух автомобилей (двух жизней) - наяву говорят, как раз об этом (выше).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Едите с бывшим в разных автомобилях - ваши жизненные пути разошлись. Посматриваете из своих машин друг на друга - всё же приглядываете друг за другом, как "хорошо" каждому друг без друга, и кто легче перенёс душевный удар от разлуки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший директор

Вы решаете, что более пассивная позиция уместна сейчас/на момент исполнения сна/ (отказаться от директорства) не смотря на то, что препятствий на пути к желаемому нет (документы в порядке). И вы постепенно следуете за своим желанием(бежите, идете)- "Булочкой", преодолевая успешно! Негармоничность, болезненные состояния(перешагиваете через откос грязи). При этом испытываете сомнения и боязнь неудачи(скользко, боюсь упасть). Ожидание перемен, новостей(на почте). Это давнее ваше желание( старая улица, старые женщины). Но актуальное, выделенное(лосины)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество