Советское время

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Небо

Такой сон может быть к крушению каких-либо сокровенных надежд, потерю мечты. Либо попытка (ваша) помешать чьим-то планам не состоиться, все пройдет своим чередом.

Кстати, сон неплохо бы было проработать посредством визуализации. Посмотреть, что там будет с деревьями и тополями дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужской голос

Голоса во сне - плохой признак, он может говорить о том, что вы чем-то очень расстроены и чаще всего является знаком ложных мыслей и неправильного понимания. Информация, которую вы получаете от таких "голосов", иногда способна натолкнуть вас на какие-то размышления, но чаще всего является обыкновенным самообманом. Если во сне вы слышите обрывки каких-то фраз, но не понимаете общий смысл, то такой сон может подсказывать, что наяву вы упустили важную информацию или неверно истолковали какие-то факты. Такое сновидение призывает вас быть внимательнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой знакомый

Сон показал состояние Сновидицы, выражающее застой.

Но выход из этого застоя есть и он зашифрован во сне - Сновидица наяву желает "рвануть, а куда и как, сама не ведает.

Подсказка, скоро только сказка сказывается, а любому Раскрытию себя предшествует мобилизация всех сил, набранные знания и упорный труд в выбранном направлении.

Вот в этом случае появятся результаты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Причина всех ваших неудач - это вина Ваших родителей! Они не подготовили Вас к общению с окружающим миром. Они вырастили Вас как центр вселенной, А Вы пещинка на дне прогнившего океана событий! Вы ничем не отличаетесь от милиардов подобных вам! И если ваше сознание не перестроится, вы вечно будете выброшенными из семей, автобусов, отношений, компаний, и т. Д. УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ и решение других членов общества, не демонстрируйте силу и независимость - у Вас её НЕТ! ВЫ на 100% зависите от окружающих вас людей и событий! Вы ничтожны и не решаете абсолютно ничего - если Вы одна, В согласии же Вы преобретаете, пусть незначительный, но вес. И только таким путём вы можете почувствовать подобие удовлетворения и счастья!

Остальные моменты сновидения, только напоминают Вам о том, что ВЫ женщина, Вы не удовлетворены, Вам не хватает простого общения с мужским началом, или концом, решать Вам!

Измените себя или от Вас отвернуться даже Ваши дети, со временем...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

А вот ваш конфликт ментального уровня. Нечто для вас важное, неоспоримое (небо) обрушивается Бомбами, грозящими уничтожением вас для чего то. То есть вы умираете для неких событий в своей жизни, не пережив испытаний, впав в заблуждения, если прогнетесь, конечно, не остановитесь в своих уничтожительных мыслях. Шар- символ завершения. Много бомб, шаров- ваша сильная вовлеченность в конфликт. Тот дом обрушившийся- переживаемый крах. Но вы стараетесь наладить свой мысленный настрой. Осмыслить его. Судя по сну- успешно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оказалась в горах, на дороге

Наяву Сновидица стоит перед серьезным Выбором, или даже Выходом из устоявшейся и удобной "матрицы" (Сновидица ошиблась и Вышла не там, но хочет про-должить Путь..).

А сон отобразил ее подсознательное Желание вернуться в привычные и беззаботные Условия (.. Снова сесть в том же Направлении, Босая девушка в белом..), но не тут-то было...

Ибо вернуться на свой прежний Путь по-новой (это свои силы и ресурсы) - слишком дорого и затратно по времени (когда говорят "Продолжать себе дороже" - 43000 руб за каждые 40 мин езды,, или "Удача уже отвернулась от меня" - Девушка в Белом спиной к Сновидице, не видит ее..).

Лес, за-Снеженные горы, Конец дороги, все Вниз и ниже, Темнота и обрыв - это как "конец света" для Сновидицы... (Сновидица повернулась в обратную сторону и уперлась во сне...).

И о чем идет речь во сне - Сновидице виднее.!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глина

Ваш сон подсказывает вам, что вы стремитесь познать мир, вам нравятся путешествия и вы пытаетесь, что-то сделать в этом плане, отсюда и во сне вы спокойны и понимаете, что в жизни ещё многое можно увидеть и увиденным восхищаться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глина

К романтическим знакомствам, приятным встречам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глина

К неожиданным но необходимым тратам такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о старой работе

Видимо, хлопоты будут во сне, уже знакомые Вам по предыдущим ситуациям - чуть-чуть иначе, а так всё то же...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Советское время

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Советское время во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек