Советское время

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Часы

Это к потере такой сон, чаще финансовой, нежели бытовой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Алексей Навальный стал моим отчимом

Это положительный Сон, в котором всплыла Информация из под-сознания (которое Само-сохраняет) - ограниченность Земного времени Души, Будущее формируется от Сегодня и Сей-час..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привокзальная часовая башня

Успеть вернуться Домой - это цель Сновидицы, Вернуться в прежние Условия, потому что оказалась она в условиях Неизвестности (Другая Страна).

Темнота, Спасаю родного Человека, Попадаю в Транспорт, Трамвай в-Роде - символизирует Коллективное продвижение по жизни, Род-ственников и "проехаться" (когда мы говорим - Прокатило, Проехали..).

Впереди светлый Мост, все красиво Освещено - символизирует Светлое будущее, своё открытое Положение.

На другой стороне Вокзал, при-вокзальная часовая Башня - символизирует Новую точку отсчёта и какие-то Планы, связанные с дорогой (Вокзал).

Мне надо успеть Назад - означает, что Ранее положение Сновидицы было Стабильным или Лучшим, поэтому во сне присутствует не желание, а Стремление вернуться в Прошлое = (Мне надо Успеть назад!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переместился во времени

Хоть и нет желания от ума, но подсознание советуе заглянуть в прошлое и кого-то простить, возможно и себя самого. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолета

Это сон мог отразить разрушительное по своей силе известие/событие( самолет упавший), которое не следует принимать близко к сердцу( помогать). Вам потребуется время, чтобы восстановиться от него( увязла).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купать умершего

СОН подсказывает Сновидице о том, чтобы она " отпустила " своего мужчину (в душе) и не утонула в эмоциях печали и утраты надолго (мужчина скользнул под воду, но Сновидица тут же вытащила его).

Во сне звонит Будильник - хороший знак " пробудиться " наяву от скорби и жить дальше, ведь жизнь продолжается.

Вкратце если, то при помощи подсознательного во сне идёт ненавязчивая подсказка успокоиться, уравновеситься (разговор на нейтральные темы) и обрести душевное здоровье (чистая вода в ванне), чтобы личная жизнь Сновидицы наладилась по новой.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купать умершего

Мертвые не сразу уходят далеко от нас, и вы увидели это во сне.

Сон вполне хороший.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета

Возможно вы хотите что то изменить, или попробовать что то новое в своей жизни, а возможно сменить место жительства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня четвертовали родные брат с мамой

Сон ярко освещает будущие последствия неосознанных эмоциональных поступков Сновидицы - Родственники-палачи во сне, четвертующие Тело Сновидицы за то, что она была в Прошлом ужасным чудовищем (неосознанные и эмоциональные поступки, чувство вины), за что и должна поПлатиться (потеря всякого доверия).

Тело Сновидицы во сне - символизирует эмоциональные Желания и Потребности тела, оторванные от Сознания (эмоциональная зависимость Сновидицы).

Сама же Сновидица сверху, её наблюдательные мысли, чувства и эмоции - это не задействованное Сознание Сновидицы и её Душа.

Мама и Брат внизу "хозяйничают" над телом без самой Сновидицы - символизируют отсутствие жизненной мудрости и духовной сознательности и превосходство Эмоциональной сферы у Сновидицы, которая и оставит её ни с чем.

Родственники неУмолимы и руководствуются при расправе своими сознательными выводами, начинают с Рук - символизирует Потерю Сновидицы позиции "хозяйки своей жизни", когда всё в своих Руках, что повлечёт за собой полную несостоятельность и материальную зависимость Сновидицы от родных и близких в будущем.

Вот об этом предостерегает на будущее этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж, накрытый стол, зовет к себе

Да вообще- то, вам бывший муж пришел сообщить, о новой встречи. Через две недели вы познакомитесь с тем, кто изменит вашу жизнь, закончится пустота, переживания. К вам идет очень важный для вас человек, чувства будут возвышенные.

А покойнику поставьте в церкви свечи, оставьте помин, пусть покоится с миром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Советское время

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Советское время во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек