Советское время

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Время и число восемь

Если во сне Вы смотрите на часы (см. Также 8, ЧАСЫ) и видите, что уже 8 часов утра или вечера, то это говорит о Вашем стремлении к власти, однако Вам нужно еще показать, что Вы умеете руководить людьми, а на это у Вас уйдет 8 месяцев. Постарайтесь за это время сделать больше, чем Ваши конкуренты.

Если во сне Вы на какое-то дело тратите 8 часов, то в жизни Вас ожидают неприятности, связанные с документами. Если во сне Вы делали что-то приятное, то наяву Вы сумеете уладить с юристами все тонкости и даже выиграете в результате, но если дело было неприятным или утомительным, то в реальности Вам предстоит заниматься исправлением собственных ошибок и тех просчетов, которые допустили Ваши предшественники.

Если во сне Вы кому-то назначаете свидание на 8 утра, то в жизни ждите в гости человека, который 8 лет назад уже подкладывал Вам свинью, и намеревается это проделать еще раз. Возможно, он позвонит Вам в 8 часов утра и договорится о свидании. Будьте с ним осторожны, он по-настоящему для Вас опасен. Если же Вам снится, что Вы назначаете свидание кому-то на 8 часов вечера, то это – к любовному разговору, который удивит Вас и порадует. Женщине увидеть этот сон – к ласке и нежности, которые она испытает наяву к человеку, которого всегда недолюбливала.

Если свидание на 8 часов утра или вечера назначают Вам, то можете надеяться на то, что Ваша давняя мечта через 17 дней, наконец-то, приобретет реальные контуры и очертания. Благоприятен этот сон для писателей, поэтов и моряков.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время и число один

Во сне увидеть, что на часах (см. Также 1, часы) уже час ночи означает, что через один месяц Вы отправитесь туда, куда не собирались. Если во сне Вам нравится ночная пора и Вы никуда не торопитесь, то и поездка будет приятной. Если же Вы испуганы или взволнованы, то это явный признак того, что Вы не на то направили свои силы и путешествие принесет Вам только хлопоты и заботы.

Если во сне на часах у Вас час дня, то это означает, что через десять дней Вы почувствуете легкое недомогание и не сможете выполнить задуманное. Сон призывает Вас обратить повышенное внимание на свое здоровье.

Если Вы смотрите на часы и никак не можете решить, час ночи они показывают или час дня, то в реальной жизни Вам представится шанс выслужиться перед начальством и обойти своего главного соперника. Если в конце концов Вы придете к выводу, что на дворе ночь, то ждите через день визитера, который принесет Вам важные деловые вести, если же день – то Вам придется возвратить все свои долги, причем сделать это нужно будет в течение месяца, иначе Вы потеряете уважение своих коллег.

Спрашивать во сне у кого-нибудь «Сколько времени?» и слышать в ответ, что уже час ночи или дня, – хороший знак. Это говорит о том, что Ваша деятельность за последний год принесет-таки благотворные плоды и позволит Вам значительно приблизиться к своей цели. Чем симпатичнее Вам люди, которым Вы задаете этот вопрос, тем быстрее Вы добьетесь прекрасного результата в работе.

Если во сне этот вопрос задают Вам и Вы отвечаете, что времени час (ночи или дня, не важно), то можете рассчитывать на большие деньги, которые достанутся Вам через 55 дней. Если во сне к Вам обращаются неприятные люди, то для того, чтобы получить эту сумму, Вам придется побегать по разным инстанциям и заполнить массу документов. Возможно, это будет завещание или крупная ссуда. Если же Вам задают вопрос приятные люди, то деньги придут к Вам относительно легко, однако велика опасность, что они так же легко и уйдут от Вас.

Студентам видеть во сне людей, спрашивающих у них, сколько времени, и уверенно отвечать – «Час дня», означает, что наяву им предстоит серьезный разговор или экзамен, и они с честью его выдержат. Если же они отвечают «Час ночи», то им придется заняться проблемой, которая потребует от них максимальной собранности и напряжения всех сил. Если спрашивающие в их сне настроены благожелательно, то через месяц студенты познакомятся с влиятельными людьми, которые окажут им значительную поддержку в учебе и помогут в материальном плане. Если же этот вопрос во сне исходит от неприятных людей, то в течение 19 дней студенты будут терпеть лишения. Но если они стойко перенесут эту полосу невезения, то в конце этого периода у них появится возможность съездить в отпуск или перевестись в престижный ВУЗ.

Назначать во сне встречу на час дня или ночи означает, что наяву Вы ищете человека, которому можно доверить свои планы и сделать своим помощником в их реализации. Если человек, которому Вы назначаете рандеву, придет на него раньше Вас, то в жизни у Вас уже есть союзник, через десять дней он даст Вам о себе знать. Если Вы приходите первым и долго ждете своего напарника, то в реальности Вам нужно заняться убеждением и пропагандой своих идей, иначе Вы не найдете себе соратника. Обратите внимание на человека, который обратится к Вас с просьбой 1, 10, 19 или 28 числа, возможно, именно он Вам и нужен. Если же в Вашем сне человек не придет на назначенную Вами встречу, то откажитесь от своих планов, они преждевременны.

Если в Вашем сне кто-то назначит Вам свидание на час дня, то это значит, что в жизни Вы окажетесь вовлечены в авантюру, из которой Вам будет очень сложно выпутаться. Для того, чтобы этого не произошло, будьте особенно осторожны всю первую неделю следующего месяца, а также не доверяйте людям, которых Вы встретите завтра в час дня.

Тратить на что-то во сне час или минуту своего времени означает, что наяву Вы будете польщены вниманием к себе и восхищением окружающих. Если Вы час или минуту делали что-то приятное, то в жизни Вам придется работать усердно и кропотливо, чтобы добиться успеха. Если же во сне Вы это время потратили на неприятное дело, например, карабкались на высокую гору и страшно устали, то в жизни успех придет к Вам сам собой, без усилий с Вашей стороны.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время и число пять

Увидеть во сне, что на часах (см. Также 5, часы) уже 5 часов вечера означает, что вы слишком озабочены глобальными проблемами и не видите, что творится у Вас под носом. В прошлую пятницу Вы уже проявили себя рассеянным и невнимательным собеседником, упустив прекрасный шанс показать свои профессиональные способности и умения. Если во сне Вы испытываете неприятные эмоции из-за того, что уж или еще 5 часов, то Ваша озабоченность проблемами мирового значения будет вызывать у окружающих смех, если же Вы радовались, то Вас обвинят в недальновидности и политической близорукости. Хуже всего видеть этот сон руководителям крупных предприятий или процветающих фирм.

Если во сне Вы понимаете, что на дворе – 5 часов утра, и Вам нравится смотреть, как все светлеет вокруг Вас, то Ваши коллеги через 5 дней преподнесут Вам сюрприз. Если Вам неприятно бодрствовать (во сне) в такую рань, то через 14 дней Вы вернетесь к той проблеме, которую накануне обсуждали со своими подчиненными, и скорее всего, Вы обнаружите, что дела складываются не лучшим для Вас образом. В любом случае, не вините тех, с кем Вы работаете, это Ваша вина, и ничья больше!

Назначать во сне кому-нибудь встречу на 5 часов вечера или утра – Вам необходимо проверить сведения, которые Вы получили от человека, которого знаете уже 5 лет. Не смотрите на то, что этому человеку Вы всегда верили, будьте осторожны, особенно 14 и 23, – по какой-то причине Ваш осведомитель зол на Вас и желает обмануть Вас.

Если встречу на 5 часов назначают Вам, то можете расслабиться: в ближайшие 5 дней Ваши дела будут идти просто прекрасно, а все, за что бы Вы ни взялись, принесет свои плоды. Это хорошее время для семейных радостей, побольше бывайте с детьми, съездите на природу, заведите животное.

Если во сне Вы видите, что ровно в 5 часов оказались в компании 5 человек, то наяву Вы построили воздушный замок, который через 5 недель с грохотом рухнет и придавит Вас своей эфемерной тяжестью. Скорее всего, Вы в основу своих планов положили ложные факты.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время и число три

Если во сне Вам кажется, что уже три часа ночи, то наяву Вы проявите себя как человек, не способный контролировать себя в безвыходном положении. Через 3 дня к Вам обратятся за помощью, но Вы не сможете хорошо себя зарекомендовать и лишитесь уважения окружающих. Если Ваш сон будет ярким и радостным, то наяву Вы будете очень страдать из-за того, что поддались панике. Если же во сне Вы испуганы или подавлены тем фактом, что уже три часа ночи и на дворе кромешная темень, то в реальности Вы три недели будете переживать свою неудачу, но по прошествии этого времени сумеете доказать всем, что Вы можете держать себя в руках.

Видеть во сне, что часы (см. также 3, ЧАСЫ) показывают 3 часа дня, говорит о Вашем нереализованном желании любить и быть любимыми. Возможно, в ближайшие 12 дней Вы получите известие от человека, которого любили 3 года назад и к которому до сих пор питаете некоторую слабость, и Ваши чувства вспыхнут с новой силой. Если во сне Вы испытывали приятные эмоции, то наяву Вы будете счастливы, поскольку Ваша любовь окажется взаимной. Девушкам этот сон обещает начало крепких и долгих отношений, причем через 3 месяца они получат предложение руки и сердца. Но если во сне Вы чувствовали себя не в своей тарелке, тревожились или боялись опоздать на встречу, назначенную на 3 часа, то в жизни Ваша любовь будет несчастной и принесет Вам только страдания.

Задавать во сне кому-нибудь вопрос, сколько времени, и слышать в ответ, что уже 3 часа дня или ночи, – к ненависти. То, что скопилось в Вашей душе за три месяца, в одночасье выльется на голову тех, кто окажется в это время рядом с Вами. Постарайтесь проявить сдержанность, иначе Вы поссоритесь с людьми, которые всегда Вам помогали и в будущем тоже не оставят своим вниманием. Если во сне те, кому Вы этот вопрос адресовали, приятны Вам, то в жизни обратите особое внимание на людей, которые Вам встретятся в следующую среду. Может быть, Вы незаслуженно обидели кого-нибудь из них? В таком случае, Вам немедленно нужно перед ними извиниться! Если же во сне Вам неприятно смотреть на тех, кто сообщает Вам, что времени три часа ровно, то в жизни через 93 дня Вам придется вымаливать прощение у близкого человека за серьезное прегрешение, счастье всей Вашей жизни будет поставлено на карту.

Если во сне у Вас спрашивают, сколько времени, и Вы уверенно называете цифру «3», то наяву Вам грозит беда – Вы совершили три большие ошибки, которые взаимосвязаны между собой и относятся к Вашей профессиональной деятельности. Вряд ли Вам удастся выйти сухими из воды, как Вы делали это раньше, придется переступить через собственную гордость и обзвонить всех своих влиятельных знакомых. Если через 3 недели Вы не ликвидируете последствия своих ошибок, то потеряете лицо. Особенно неприятен этот сон бизнесменам, причем для них чем приятнее люди, увиденные во сне, тем страшнее будут наяву их промахи.

Назначать во сне свидание на три часа – в реальности Вам понадобится собраться с духом, так как через три дня в Вашей жизни произойдет неприятное событие, которое заставит Вас отказаться от любимой идеи и заняться рутинными делами. Возможно, у Вас возникнут неполадки с деньгами, и чтобы заработать их, Вы будете горбатить спину на нескольких работах. Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, Вам помогут три человека, со стороны которых Вы не ожидаете поддержки.

Если во сне Вы назначаете встречу на три часа трем людям и приходите на нее раньше остальных, то ждите в скором времени прибавления в семействе. Плохо видеть этот сон только незамужним девушкам – он сулит им неразумное поведение и неприятные последствия любовной связи. Если те, кого Вы пригласили во сне на свидание, приятные люди и вызывают у Вас только положительные эмоции, то известие о пополнении семьи Вы получите 30 числа этого месяца или 12 – в следующем. Если же эти люди по какой-то причине неприятны Вам, то ребенок будет часто болеть.

Если во сне свидание на 3 часа дня назначают Вам, то это явный признак Вашей неспособности прийти к финишу первыми. Наяву Вас опередят люди, которых Вы привыкли считать слабыми противниками, однако они сумеют использовать с выгодой для себя Ваши ошибки и недочеты. Обратите внимание на свое поведение в течение 3 недель, это очень важно!

Если Вам во сне назначают свидание на 3 часа ночи, то наяву ждите новостей от начальства. Возможно, через 39 дней Вы получите долгожданное повышение, однако не все будет так радужно, как Вы того желаете. Будьте осторожны, смотрите, не переоцените свои силы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время как длительность событий во сне

Сон иногда сам удерживает внимание на каком-либо месте, детали, действии.

При этом время как бы застывает на процессе, «прокручивается»; тем самым сновидение подчёркивает особую длительность того, что представляет собой означенная фиксация.

Например, «бежать во сне» и при этом ещё дополнительно «вязнуть», тормозиться, застывать на месте сообщает о длительности помех, проблем, учитывая, что «бежать во сне», вообще, к помехам и трудностям.

«Кушать во сне» с фиксацией на процессе жевания имеет аналогичный эффект: мелкие неприятности, прокруты (пережёвывания) получают дополнительное усиление.

Причём такая временная удлинённость события будет связана не обязательно с протяжённостью дневного (реального) времени, а чаще случается во внутреннем, субъективном восприятии.

Напротив: быстрота, мгновенность событий и различных преображений указывает на внезапность, неожиданность, скоропостижность, быстротечность явлений и чувств спящего наяву.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Время суток

Ясный солнечный день во сне новое знакомство.

Серый, хмурый и дождливый день — ждите потери или препятствия в делах.

События развиваются в дневное время — хороший знак, даже если остальные символы имеют негативное толкование, в отличие от тех событий, которые происходят рано утром или ночью.

Слишком долгая ночь во сне — к встрече с неприятным человеком.

Вечер во сне и все события, связанные с вечером — хороший знак, сулящий вам поворот дел к лучшему, конец неприятностям.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Время

См. Часы.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Время и число семь

Если во сне Вы слышите, как чей-то голос громко говорит, что времени – 7 часов, то это означает, что Вы вызываете зависть у своего окружения, и через 7 дней Вам постараются сделать подножку или заставить сбиться с верного курса. Если голос в Вашем сне громкий или резкий, то попытка Ваших недоброжелателей подвести Вас окажется удачной, и Вас ждут неприятности. Но если голос мелодичный и приятный, то ничего не выйдет у Ваших завистников, Вы можете быть спокойны.

Если во сне Вы спрашиваете у симпатичного представителя противоположного пола, сколько времени, и слышите в ответ, что уже (или еще) 7 часов утра или вечера, то через 25 дней Вас ждет признание в любви, которое будет для Вас неожиданным, но чрезвычайно лестным. Если во сне Вам приятно и комфортно, то наяву Вы решите связать с этим человеком свою жизнь. Но если сон заставляет Вас переживать или напрягаться, то Вы будете польщены вниманием признавшегося Вам в любви человека, но не более того.

Если во сне спрашивают у Вас, сколько времени, и Вы отвечаете, что 7 часов утра или вечера, то наяву Вас ждет тяжелый физический труд. Если люди, задающие Вам во сне вопрос, приятны и хорошо одеты, то через 16 дней Вы сделаете то, что запланировали, и Ваш труд будет не напрасным. Но если люди одеты в рванье или ведут себя вызывающе, то скорее всего, Вы будете заниматься Сизифовым трудом. Женщинам этот сон сулит переутомление или отравление лекарствами.

Если во сне Вы смотрите на свои часы (см. также 7, ЧАСЫ) и понимаете, что уже 7 часов утра, то в реальной жизни Вы составили неправильный план или плохо разметили участок под строительство, поэтому в течение недели Вам предстоит много раз встречаться с начальством и ссориться с ним.

Понимать во сне, что уже 7 часов вечера и пора куда-то идти, означает, что Вы сумеете наяву защитить свою репутацию от клеветы и сохраните свое доброе имя, которое будут пытаться смешать с грязью. Чем светлее и приятнее Ваш сон, тем легче Вам достанется победа над врагами.

Если во сне Вам назначают встречу на 7 часов утра и Вы приходите на нее, то в жизни Вам нужно обратить внимание на человека, который живет в доме с номером «7» или любым другим, цифры которого при сложении дают семерку. Видеть себя на этом свидании в окружении доброжелательно настроенных людей означает, что этот человек хочет и может Вам помочь, если Вы дадите ему такой шанс. Но если во сне Вам неприятно собравшееся общество, то и в жизни Вам лучше избегать этого человека, так как он приносит Вам только вред, причем делает это планомерно и сознательно.

Если во сне Вам назначают встречу на 7 часов вечера, то Вы в чем-то перегнули палку и теперь должны ожидать последствий своих неправомерных действий. Видеть, что Вы пришли на встречу последними, – наяву Вы сумеете выкрутиться из сложного положения и практически ничего не потеряете, но если Вы опаздываете или вовсе не приходите на встречу, то в реальности Вы в течение 16 дней потеряете все свои деньги и уважение окружающих.

Если во сне Вы кому-то назначаете свидание на 7 часов утра или вечера, то это говорит о Вашем нежелании терпеть лишения и унижения, которые преследуют Вас наяву. Через 25 дней Вы встанете на ноги и больше никому не позволите себя обижать. Однако не забывайте о тех людях, которые помогут Вам пережить период нужды, когда-нибудь им тоже потребуется Ваша помощь, помните об этом!

Если во сне Вы на какое-то дело тратите 7 часов или 7 минут, то это говорит о том, что Вы полны предрассудков, от которых Вам нужно срочно отказываться, если Вы не хотите отстать от жизни.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время суток

(характерное для сновидений чёрной магии).

Ночь. Тёмный вечер. Мрак. Отсутствие света, солнца.

Общий фон сновидения тёмный, серый. Или же свет может быть тусклым, рассеянным, а также электрическим. Либо действует очень яркое, пронзительное, неестественное, неприятное освещение.
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Времена года

Мечтать во сне о весне — неблагоприятный сон, свидетельствующий, что ваше заветное желание может не сбыться.

Весеннюю капель видеть во сне — ваши волнения напрасны, вы успешно справитесь со своими обязанностями.

События, происходящие осенью — могут предвещать неприятные перемены в личной жизни.

События происходят зимой, а не зима — вас вскоре ждет улучшение материального положения, возможно, связанное с переходом на более высокооплачиваемую работу.

Зима снится в сезон — символизирует устойчивость и стабильность вашего положения.
Толкование снов из Сонника XXI века

Спросите толкователя к чему снится Советское время

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Советское время во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы