Сны по дням недели и числам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кулак и число пять

Если во сне Вы сжимаете пальцы в кулак, то наяву Вам грозит опасность с неожиданной стороны. Возможно, Вы недооценили своего соперника или раньше времени раскрыли карты. Как бы там ни было, постарайтесь не злоупотреблять спиртным в ближайший месяц, особенно 5 и 23 числа, так как удар будет нанесен Вам не с глазу на глаз, а в обществе знакомых людей.

Если Вы видите, как кто-то другой показывает Вам кулак, то с 5 числа этого месяца по 14 – следующего Вы будете испытывать на себе мощное влияние высших сил, но изменить или понять что-либо Вы пока не сможете. Потерпите, придет Ваш черед и Вы во всем разберетесь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ноябрь и число два

Это одиннадцатый месяц в году, сложив две единицы, получаем число «2». Увидеть себя посреди холодного ноября и ежиться от ветра – доставить удовольствие себе и своим близким неожиданной совместной поездкой в экзотическое место. Если же Вы наслаждаетесь ветром, тепло одеты и потому не мерзнете, то через 2 недели Вы будете разочарованы в том, чему посвятили последний год работы.

Если Вам снится, что Вы бродите по ноябрьскому городу и пытаетесь найти какой-нибудь приют, то через 2 дня Вам позвонит Ваш начальник и попросит об одолжении. Если это произойдет 2, 11 или 29 числа, или же в ноябре, то выполните просьбу своего шефа, тем самым Вы докажете, что на Вас можно положиться. Однако в другие дни будьте бдительны: возможно, Ваш босс просто хочет воспользоваться своим служебным положением и заставить Вас бесплатно работать для его выгоды. В этом случае Вам лучше вежливо, но решительно отказаться.

Вспоминать во сне о прошедшем ноябре – наяву Вы будете ухаживать за человеком, которому давно симпатизируете. Однако 11 Вы будете не на высоте, так что не назначайте свиданий на этот день. Женщинам этот сон сулит победу над соперницей в любви.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Объем и число пять

Во сне тщательно вымерять собственные объемы и в результате получать числа, при сложении цифр которых получается «5», означает, что все Ваши внутренние переживания и сомнения через 5 дней станут достоянием гласности, а все потому, что Вы выбрали не того человека в качестве поверенного своей души. Если Вы страдаете от неразделенной любви, то Ваш объект узнает о Ваших мучениях и Вы в скором времени сможете поговорить с ним открыто. Если во сне Вам нравятся Ваши объемы, то на Ваши чувства ответят, если же нет, то любимый человек только посмеется над Вами.

Если Вы стали свидетелем того, как кто-то посторонний вымеряет объемы своего тела и получает число «5» (при сложении цифр), то в реальной жизни Вы можете сильно напугаться чего-то и даже попасть в больницу с нервным расстройством. Опасен этот сон для беременных женщин – им он сулит преждевременные роды, если они не поостерегутся в ближайшие 14 дней и не постараются проводить как можно больше времени в обществе родных и близких.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Размер и число два

Измерять во сне размеры и получать в результате 2, 11, 20, 38 и другие числа (те, что при сложении цифр дают двойку), причем неважно, речь идет о миллиметрах, сантиметрах, метрах или километрах, означает, что через 20 дней Вы потеряете крупную сумму денег. Однако если во сне Вы будете довольны, то это потеря через 2 месяца обернется для Вас выигрышем.

Видеть, как другие люди измеряют предметы и получают вышеуказанные числа, означает, что Вы слишком тревожитесь по пустякам, не беритесь за два дела сразу, позвольте другим помочь Вам, и тогда через 65 дней Вы поймете, что крепко стоите на ногах и можете не беспокоиться о завтрашнем дне.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Размер и число четыре

Если во сне Вы определяете размеры различных предметов и в результате получаете 4, 22, 94 (или другие размеры, обозначенные числами, цифры которых при сложении дают «4») сантиметров, метров или километров, то наяву Вы неожиданно столкнетесь со своей бывшей любовью.

Если во сне Вы действуете быстро и расторопно, то встреча эта принесет Вам много приятных минут и воспоминаний о прошлых золотых деньках, но если Ваш сон был для Вас мучительным или вселил беспокойство в Вашу душу, то Ваша старая любовь в течение 4 недель будет преследовать Вас и не давать Вам прохода.

Если во сне Вам помогают получать размеры, обозначенные числами 4, 22, 31, 94 и 139, то Ваша дружеская связь может прерваться не по Вашей вине: человек, которого Вы считаете своим другом, изменит к Вам свое отношение, причем случится это через столько дней, сколько сантиметров или метров Вы намеряете во сне.

Видеть, как определением размеров занимаются посторонние Вам люди, – к разочарованию в людях, которых Вы привыкли уважать за твердость принципов и железную волю. На деле окажется, что твердость – это однобокость мышления и негибкость сознания, а железная воля – это простое упрямство.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Расстояние и число девять

Если Вам снится, что Вы прошли 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 метр и так далее (сложив все цифры числа, Вы получаете 9) или столько же километров, то это означает, что Вы вступили в новую фазу жизни. Если при этом Вы страшно устали, то через какое-то время Вам предстоит доказывать свое право на хорошее место под солнцем. Если же Вы полны бодрости и желания продолжать путь, то в свой срок Вы получите награду за труды. Когда это случится, покажет количество пройденных Вами метров или километров: 54 – 5 апреля, 27 – 2 июля и так далее.

Если Вам снится, что Вы измеряете расстояние от одного предмета до другого, то наяву Вы окажетесь между двух огней. Вам предстоит сделать нелегкий выбор, возможно, на одной чаше весов окажется Ваша работа, а на другой – Ваш дом. Что выбрать – решать Вам, однако существует и подсказка – количество миллиметров, сантиметров, метров или километров, которое Вы намерили, должны стать отправной точкой в Ваших расчетах. Предположим, у Вас получилось число 54 – откройте любую книгу, которая подвернется Вам под руку, на 54 странице и выберите 9 строку сверху. Прочитайте, что у Вас получилось, и, исходя из этого предсказания, действуйте. Если же Вам требуется конкретизация, то можете отсчитать 9 слово слева – точнее некуда.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Расстояние и число четыре

Если во сне Вы проходите расстояние, равное 4, 13, 22, 31, 49 (и любому другому числу, цифры которого складываются в четверку) метрам или километрам, означает, что Вы можете избежать неприятностей, если через 4 дня примете самостоятельное решение и не отступитесь от своего ни за какие коврижки. Молодым людям этот сон советует проявить трезвомыслие при выборе будущей профессии, а также прислушаться ко всем советам, но никому не позволять давить на себя или как-то иначе влиять на свой выбор.

Если это расстояние Вы проплываете на корабле или пролетаете на самолете, вертолете или аэростате, то через 31 день Вы получите важное письмо, в котором Вам подробно опишут все действия, которые могут привести Вас к победе. Непременно воспользуйтесь этими сведениями, и кроме того, не забудьте поблагодарить человека, который прислал Вам это письмо.

Если во сне Вы не один проходите или проезжаете все это расстояние, а проделываете это в хорошей компании, то наяву у Вас много ложных друзей, и если Вы в срочном порядке не пересмотрите свое отношение к ним, то через 4 недели Вы попадете в ловушку интригана, у которого Вы встали на пути. Обратите внимание – этот человек живет на четвертом этаже или же ездит домой на транспорте с номером «4».

Если во сне Вас утомляет пройденное расстояние, то наяву Вы можете заболеть или получить бытовую травму из-за своей неосторожности. Женщины должны следить за своими детьми в оба глаза и 4 и 13 числа не позволять им пользоваться газом или баловаться с петардами. Если же пройденное расстояние никак не сказалось во сне на Вашем самочувствие, то наяву Вы должны занять спортом, так как Ваше тело нуждается в тренировке.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число девять

Набирать во сне номер телефона и застрять на цифре «9» означает, что наяву Вы останетесь в дураках, так как Ваше окружение за Вашей спиной плетет всевозможные интриги.

Однако человек, который первый придет к Вам или позвонит 9 или 18 числа, поможет Вам выйти из пут интриганов с минимальными потерями.

Если Вы набираете номер телефона, состоящий из одних девяток, то в жизни Вам придется на время отказаться от комфорта и удобства.

Если при этом Вам тяжело крутить диск или Вы никак не попадаете пальцами на кнопки, то период лишений и неудач застанет Вас врасплох.

Если же Вы быстро справитесь с номером, то и полоса невезения в Вашей жизни пройдет быстро и не оставит следа.

Набирать во сне номер телефона и запомнить только цифру «9» – значит нуждаться в помощи человека, превосходящего Вас умом.

Вероятнее всего, этот человек сам найдет Вас 9 или 27 числа, или же его телефонный номер заканчивается на «18».

Если во сне Вы складываете все цифры в телефонном номере и получаете девятку, то в Вашей жизни скоро произойдет глобальное событие, например, Вам дадут Нобелевскую премию или отправят в тюрьму.

Приятное будет изменение или нет, зависит от того, легко или трудно Вам было производить вычисления: если легко, то можете радоваться, если же нет - то приготовьтесь к самому худшему.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число один

Если Вам снится, что Вы пытаетесь во сне сложить все цифры телефонного номера и получаете в результате единицу, то в скором времени наяву Вам придется испытать на себе все тяготы любви.

Ваш любимый человек изменит Вам в течение следующего месяца, и Вы не в силах предотвратить надвигающуюся беду.

Если Вам тяжело заниматься вычислениями во сне, то к концу года Вы решите расстаться с изменщиком, но если подсчеты дались Вам легко, то Вы простите любимого человека и постараетесь начать все сначала.

Если Вам кто-нибудь помогает складывать цифры телефонного номера, и Вы ясно помните, что в результате у Вас получается число «1», то через год Вы сможете открыть свое дело или купить квартиру.

Обратите особое внимание на телефонный номер, цифры которого Вы складываете, – возможно, это номер человека, который знает что-то очень для Вас важное.

Постарайтесь встретиться с ним через день после того, как увидите этот сон, и добиться откровенности.

Это может помочь Вам и в делах бизнеса, и в сердечных. Если же во сне Вы испытываете неприятное волнение, получая число «1» из этого телефонного номера, то через месяц его владелец станет Вашим врагом и добьется Вашего увольнения с работы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число семь

Если во сне Вы складываете цифры какого-либо телефона и у Вас получается в результате число «7», то это говорит о том, что Вы полны радужных надежд и питаете розовые иллюзии по отношению к человеку, который совсем недавно вошел в Ваш круг. Вы познакомились с ним еще 7 лет назад, но только пару месяцев назад Ваше общение стало тесным и близким. Если Ваш сон оптимистичен и Вы легко производите сложение, то наяву эта личность действительно оригинальна и интересна, так что Ваше внимание к ней и пристрастное отношение вполне обоснованы. Однако если сон утомил Вас или же Вы с трудом сложили цифры и получили семерку, то это говорит о том, что Вы просто попали под влияние сильного человека и он вьет из Вас веревки.

Видеть во сне, как другие пишут на стене номера различных телефонов и складывают цифры, получая в результате число «7», – к новым впечатлениям и душевным переживаниям. Если людей много, то Вы окажетесь в центре внимания на вечеринке, которая состоится на следующей неделе в воскресенье. Если людей в Вашем сне мало, то вечеринку устроите Вы сами и получите истинное удовольствие, исполняя роль гостеприимного хозяина или хозяйки.

Если во сне Вы вместе с симпатичным Вам человеком производите математические действия с чьим-то телефонным номером и получаете все ту же семерку, то наяву Вы на следующей неделе отправитесь к врачу с подозрением на серьезное заболевание. Если во сне другой человек всячески помогает Вам считать, то наяву доктор развеет Ваши опасения, но если во сне Ваш приятель или приятельница только мешают Вам, то ничего не поделаешь, Вам придется лечиться. Наверное, это займет довольно продолжительный срок, что-то вроде 7 недель, но зато Вы излечитесь полностью и у Вас не будет никаких осложнений.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Сны по дням недели и числам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны по дням недели и числам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни