Сны по дням недели и числам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Год и число четыре

Складывать во сне цифры какого-либо года и в результате получать число «4» означает, что Вы тайно надеетесь на то, что Ваши отношения с неким человеком возобновятся, однако если Вам во сне вычисления даются с большим трудом, то надеждам Вашим не суждено оправдаться. Однако если Вы легко высчитали заветную четверку, то можете через 4 дня позвонить любимой особе и договориться о встрече на 4 или 13 число, будьте спокойны – Вам не откажут. Если же во сне Вам кто-то помогал считать, то человек, с которым Вы хотели бы снова завязать дружбу, любит Вас и страдает так же, как и Вы.

Если во сне на какое-либо действие Вы тратите целый год, то наяву Вы слишком замкнулись на своих внутренних проблемах и оторвались от всего мира. Делать неприятные дела или утомительные в течение года – наяву Вам нужно сделать себе подарок и расслабиться. Возьмите отпуск и съездите туда, где Вы не были уже 4 года. Если же во сне Вы точно знаете, что год потрачен с пользой и удовольствием на приятные дела и развлечения, то в реальности через 13 дней у Вас появится шанс заключить выгодную сделку, постарайтесь в течение 4 дней уладить все свои дела и решить все «подвешенные» в воздухе проблемы, чтобы встретить новые возможности во всеоружии.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число шесть

Если во сне Вы складываете цифры, из которых состоит какой-либо год и получаете число «6», то это означает, что наяву через 6 недель начнется судебный процесс, причем если Вы легко производите математические расчеты, то истцом выступите Вы, если же Вам тяжело считать и Вы постоянно путаетесь, – то Вы будете ответчиком. Обратите внимание на год, цифры которого Вы складываете, – возможно, против Вас будет выступать в суде человек, родившийся в этот год (например, 1949 или 1967), или же в этом году произошло какое-то событие, которое поможет Вам выиграть процесс (скажем, в 1994).

Если во сне Вы складываете цифры какого-то года вместе с другим человеком, то наяву Вам нужно раскрыть свои планы своим соратникам, иначе они, не зная Ваших задумок, нечаянно могут повредить Вашему общему делу. Ваша скрытность должна на какое-то время уступить место разумной откровенности. Однако не проводите беседу в 6 часов вечера – пусть она состоится в первой половине дня, чтобы Вы могли проявить все свое красноречие и не путать слова от усталости, которая неизбежна в конце рабочего дня.

Если во сне Вы слышите, как чужой голос громко складывает цифры какого-то года и получает в результате подсчета число «6», то будьте бдительны – к Вам в ближайшую субботу придет человек, целью которого является доставить Вам как можно больше неприятностей или даже разорить Вас, и хотя встреча будет выглядеть случайной, на самом деле это не так. Никому не доверяйте в течение 6 дней.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Девять баллов (оценка) и число девять

Этот сон особенно хорош для спортсменов, так как получить девять баллов для них значит пройти в финал. Однако если Вам снится, что Вы выступаете перед жюри и в конце Вашего выступления все поднимают таблички, на которых стоит «9», то в ближайшее время ждите новостей. Возможно, Вам предложат новую работу или у Вас появится возможность переехать, совершить выгодную покупку или продать недвижимость, главное – все как следует обдумать.

Число «9» в этом случае – призыв не принимать все на веру, ситуация не такая, какой может показаться Вам на первый взгляд. Освободите свои мысли от рутины, лучше всего погадать на успех Вашего предприятия – помните, девятка – мистическое число.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Декабрь и число три

Это двенадцатый месяц в году, если сложить цифры в этом числе, то получится тройка. Видеть себя гуляющим на улице или в парке в декабре (см. также 1, ДЕКАБРЬ) и сознавать, что это последний месяц в году, – к огромной радости и любовному удовлетворению. Если в Вашем сне много снега, то Вы сами добьетесь того, к чему давно стремились, если же декабрь сухой и морозный, то в течение 3 месяцев судьба будет благоволить Вам и без Вашего участия все сложится наилучшим для Вас образом.

Смотреть во сне на настенный календарь и видеть, что на нем декабрь, – кто-то испытывает к Вам сильные чувства и страдает. Если на календаре к тому же 3 число, то этот некто даст Вам о себе знать в течение трех дней.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число восемь

Если во сне у Вас есть советские деньги, например, 8, 17, 26, 80 рублей или копеек, то наяву у Вас есть, как минимум, 8 прекрасных идей, которые только и ждут того, чтобы из воплотили в жизнь. Если Вы выбрасываете во сне эти деньги, так как не знаете, что с ними делать, то в реальности Вы просто прозеваете свою удачу, которая придет к Вам в образе молодого человека 26 лет. Если же Вы прячете во сне советские деньги в кошелек или карман, то можете рассчитывать на то, что Вы вовремя распознаете свой счастливый шанс.

Если во сне Вы находите клад – сундук, полный российских монет, и точно знаете, что общая сумма этих денег равна числу «8», то через 26 недель Вы получите новую должность или богатый подарок от начальства. Хорош этот сон для военных – он означает присвоение следующего звания и удовольствие от этого.

Если Вы во сне владеете иностранными деньгами в количестве, равном 8, 17, 26 и другим числам из этого ряда, например, 17 кронами или 71 динаром, то наяву Вы соблазните женатого мужчину или замужнюю женщину и в связи с этим Ваша жизнь наполнится острыми впечатлениями и неприятными хлопотами и беспокойствами.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число один

Держать в руках рубль означает, что в реальной жизни Вы переоценили своих деловых партнеров, поэтому в течение месяца будете испытывать разочарование за разочарованием. Если во сне Вы бросаете рубль на землю, то наяву Вам придется расстаться с теми, кто вставляет палки в колеса Вашему делу. Начинающим бизнесменам этот сон советует пристально взглянуть на людей, которые работают вместе с ним – кто-то из них может оказаться шпионом, поставляющим сведения конкурирующей фирме. Домохозяйкам такой сон показывает, что они перестали интересовать своих мужей и если в течение десяти дней они ничего не изменят в своей внешности или привычках, то через год их семейная жизнь будет разрушена.

Видеть во сне копейку – Вы слишком эгоистичны, из-за Вашего себялюбия страдают Ваши близкие. Если в ближайшие дни Вы не пересмотрите свое отношение к семье и не уделите внимание детям, то через десять дней Вам придется отвечать за все свои промахи и проступки. Если Вы подаете копейку нищему или выбрасываете ее, то в реальной жизни ожидайте прилива чувств – вероятно, Вы почувствуете себя счастливым и свободным, целиком и полностью отдавшись своей страсти, но через один месяц и 19 дней Вы поймете, что последствия Вашей неразумной любовной связи самые ужасные.

Видеть во сне иностранные деньги, например, 1 доллар, 1 франк или 1 таньга, – к благополучию в семье и встрече со старыми друзьями. Однако если Вам снится, что Вы никак не можете потратить эти деньги, но Вам это жизненно необходимо, то ждите проблем со своей половиной: возможно, Ваш муж или жена совершат покупку, на которую уйдет весь Ваш семейный бюджет. И узнаете Вы это радостное известие 1, 19 или 28 числа. И чем больше деньги (10, 100, 1000 и так далее), тем крупнее будет покупка.

Если Вам снятся большие российские деньги, то наяву через десять дней Вы получите важное деловое предложение, скорее всего, сделано оно будет Вам по телефону человеком, родившимся 10 числа. Ни в коем случае не принимайте этого предложения, иначе будете сожалеть об этом очень сильно!

Если Вам снится советский червонец или десять копеек, то можете рассчитывать на то, что через 91 день Ваше желание, связанное с работой, исполнится, однако не так, как Вам хотелось бы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число шесть

Если во сне у Вас есть много денег, например, 6 миллионов рублей или 240 тысяч (все цифры при сложении дают шестерку), то в реальной жизни Вы подвергнетесь нападкам мелких критиканов. Не расстраивайтесь, только малая толика сказанного в Ваш адрес будет правдивым, все остальное будет направлено на то, чтобы унизить Вас и заставить оправдываться. Если это произойдет в июне, то не обращайте внимания на тех, кто возьмется досаждать Вам, но если это случится в другие месяцы, особенно 24 числа, то велите своим противникам представить доказательства Вашей неправоты, не ограничиваясь голословными обвинениями. Вы одержите победу, если до конца сохраните спокойствие.

Если во сне Вы выбрасываете или теряете деньги, количество которых обозначено числом «6», то в жизни ожидайте вспышки заразного заболевания у Вас дома. Может быть, заболеет кто-то из детей или приехавших к Вам в гости родственников, в любом случае, у Вас наступает 6-недельный карантин. Если во сне Вам жалко расставаться с деньгами или, потеряв их, Вы страшно расстроились, то в конце концов, Вы тоже заразитесь и надолго сляжете. Если же во сне Вам все равно и Вы нисколько не расстроились, то Вы сумеете устоять на ногах и не сдадитесь во власть неприятного заболевания.

Владеть во сне иностранными деньгами, например, 6 франками, 60 долларами, 24 пенсами, 42 тысячами крон и так далее (не забывайте, что при сложении цифр получается неизменная шестерка!), – к охлаждению в любви. Если Вы горды своим богатством, то наяву будете переживать по поводу такого положения дел очень долгое время, но реально изменить ничего не сможете. Если же Вы недоумеваете во сне, что же Вам делать с иностранными деньгами, то через 6 месяцев Вы встретите человека, который заставит Вас забыть все Ваши страдания и всей душой и телом отдаться новому чувству. Однако если Вы во сне избавитесь от иностранного капитала, то в жизни Ваша новая любовь будет тщательно Вами скрываться, так как обнародовать ее для Вас будет равносильно публичному обнажению. Возможно, Вы полюбите человека своего пола или аутсайдера.

Если во сне Вам дарят 6 копеек, рублей или тысяч, то через полгода в Вашу душу придет спокойствие, так как за это время Вы завершите все свои дела и подведете черту под всем, что Вам мешало с чистым сердцем начать новую жизнь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число девять

Если во сне Вы играете в домино и Вам постоянно выпадают костяшки с числом девять, то ждите в течение месяца известий издалека. Возможно, к Вам нагрянут родственники и Вам придется решать семейные проблемы и улаживать конфликты. Возможно, речь пойдет о смерти одного из Ваших родственников и организации похорон.

Если во сне Вы просто тянете из мешка или коробки костяшку домино и в сумме двух цифр получаете число «9», то это явный знак свыше: ожидайте в скором времени важное сообщение, которое заметно повлияет на Вас. Если Вы вытянули костяшку со значением 6:3 или 3:6, то Вас можно поздравить – у Вас намечается прекрасная любовная связь, которая хотя и продлится не очень долго, зато будет яркой и запоминающейся. Если у Вас в руках оказалась костяшка 4:5 или 5:4, то постарайтесь в течение девяти дней никому не рассказывать о своих планах, иначе они сорвутся. В это время главное для Вас – проявлять сдержанность и терпение!

Если одна и та же костяшка выпадает Вам во сне несколько раз, то это очень показательное сообщение – посмотрите, что это за цифры, и Вам станет ясно, в какой день произойдет нечто весьма для Вас важное. Скажем, Вам выпадет 6:3 – это значит, что 6 марта Вы получите интересное предложение или заключите выгодную сделку. Юношам и девушкам этот сон сулит встречу с человеком, с которым они свяжут впоследствии свою судьбу.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число четыре

Если во сне Вы играете в домино с людьми, которых не знаете, и Вам все время выпадает число «4», то можете готовиться к тому, что через 4 недели Ваша жизнь круто изменится и Вы поедете туда, куда Вас отправит начальство или имеющий на Вас влияние человек. Скорее всего, поедете Вы не один, с Вами будет еще трое человек.

Если же Вам снится, что у Вас в руках оказывается костяшка домино, цифры которой, обозначенные на обеих половинках, в сумме дают четверку, то это знак, на который Вам нужно обратить особое внимание. Это символичный сон, он может служить Вам предостережением и одновременно выполнять функции дружеского совета. В любом случае, не пропускайте этот сон мимо сознания, он поможет Вам избежать многих ошибок.

Если во сне Вы держите костяшку 4:0, то к Вам спешит в гости друг, который в скором времени навсегда или очень надолго покинет страну. Встреча будет и радостной, и грустной одновременно, может быть, Вы проведете вместе 4 дня.

Если Вам выпадает костяшка 0:4, то это хороший признак. Вы неплохо поработали и Вас ждет награда за Ваши труды, однако это не деньги, а возможность попасть в элитное общество. Если Ваш первый выход в свет совпадет с 4 числом, тем более, если это будет 4 апреля, то можете надеяться на то, что светское общество Вас примет. Но в другое время свет будет к Вам пристрастен и не признает Вас за своего.

Костяшка 1:3 – это тревога за судьбу проекта, который дорог Вам и сулит большую выгоду в будущем, если Вы сумеете добиться того, чтобы Вас выслушали. В течение 4 месяцев Вы будете обивать пороги различных инстанций, но увы – Ваши надежды развеются, как дым. Не расстраивайтесь, к своей идее Вы сможете вернуться через 4 года, тогда все обернется иначе, вот увидите.

Костяшка 3:1 сулит Вам дальнюю дорогу, которая станет началом Вашей новой жизни. Вы вышли на новый виток своего развития, и должны продолжать совершенствовать и свою душу, и тело, и мысли, и внешность.

Если Вам выпадает костяшка 2:2, то главная Ваша ценность в жизни – это Ваша семья. Постарайтесь выгадать в ближайшие 4 месяца хотя бы пару дней и навестить всех своих родственников, так как в этот период кто-то из них уйдет из жизни и Вы себе никогда не простите того, что не повидали родного человека перед смертью.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Куб и число шесть

У куба шесть граней, это символично. Если во сне вы видите огромный куб, который одиноко стоит посреди пустыни, то Вам нужно задуматься: а не пошли ли Вы против собственных убеждений, не будет ли Вам через 6 лет стыдно за то, что Вы проявили слабость и позволили убедить себя в том, что внутренне считаете неверным? Если у Вас есть такая возможность, то попросите у тех, с кем Вы ведете общее дело, передышку на 24 часа и за это время все еще раз обдумайте. Дайте себе право передумать, не загоняйте себя в угол.

Если во сне Вы играете маленьким кубиком и гладите его грани, то в жизни Вас ждет приятное событие, которое застанет Вас врасплох и станет приятной встряской. Возможно, сперва ко всему происходящему Вы отнесетесь прохладно, так как Ваши планы несколько нарушатся, однако потом Вы поймете, что Вам давно не хватало этого в жизни. Если эта радость обрушится на Вас 6 числа следующего месяца, то это будет началом полосы везения, можете расслабиться и получить наслаждение.

Видеть, как куб держат в руках другие люди, – к напрасным тревогам и опасности оказаться в центре назойливого и недоброжелательного внимания окружающих. Попробуйте понять, чем Вы не угодили человеку, с которым накануне разговаривали, возможно, в его телефонном номере присутствует число «24» или «60». Именно эта личность сплетничает о Вас и выставляет Вас в неприглядном виде.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Сны по дням недели и числам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны по дням недели и числам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни