Сны по дням недели и числам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Телефон и число три

Если во сне Вы звоните кому-нибудь и никак не можете набрать цифру «3», то это значит, что Вы сознательно обманули друга или подругу, и теперь испытываете угрызения совести. Если Вы все-таки дозваниваетесь во сне до нужного Вам человека, то через три дня Вы извинитесь перед своим другом-подругой и Ваши отношения наладятся. Если же Вам не удается дозвониться, то пеняйте на себя – через 3 месяца обманутый Вами человек узнает правду и тогда, вполне вероятно, сам решит порвать с Вами всяческие отношения.

Если во сне Вы складываете все числа какого-то телефонного номера и получаете в результате число «3», то наяву Вас подстерегает беда: Вы можете лишиться своей работы только потому, что недостаточно добросовестно отнесетесь к делу, которое Вам предложат через 3 недели. Если Вам тяжело во сне заниматься арифметическими действиями, то потеря работы будет для Вас настоящим ударом, если же Вы достаточно легко справляетесь со своей задачей, то через определенное время Вы найдете другую организацию, в которую впишетесь без особых проблем.

Если Вам во сне помогают считать, то это означает, что Вам пора подумать о своем будущем. Если этот сон видят школьники или студенты, то для них это предостережение: перестаньте отлынивать от своих прямых обязанностей, через 3 месяца и 3 недели Вам придется совершить важный шаг в жизни.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число четыре

Если Вам снится, что Вы во сне складываете цифры какого-либо телефонного номера и у Вас получается число «4», то это говорит о том, что Вы вот-вот полюбите славного представителя противоположного пола и будете летать на крыльях любви. Но если во сне Вам трудно совершать это математическое действие, то и в реальной жизни у Вас возникнут определенные проблемы на пути к счастью, – может быть, Ваша избранница или избранник будут связаны узами Гименея не с Вами и потому не смогут ответить Вам на Ваше страстное чувство. Если же Вы легко во сне складываете все цифры и получаете четверку, то какие бы ни были преграды, Вы все их преодолеете и добьетесь того, к чему стремится Ваше сердце.

Обратите внимание на номер телефона, с которым Вы совершаете эти манипуляции, – скорее всего, он принадлежит человеку, который через 4 дня познакомит Вас с тем, кого Вы будете преданно и долго любить. Поэтам и художникам этот сон сулит новый прилив вдохновения.

Если во сне Вы складываете цифры не одного, а нескольких телефонных номеров, то в реальной жизни Вы попадете в изысканное общество и будете чувствовать себя в нем, как слон в посудной лавке. Если к тому же во сне Вы постоянно путаетесь в своих расчетах, то это говорит о Вашей стеснительности, которая окончательно погубит этот Ваш выход в свет и не даст Вам шанса проявиться. Если Вы четко запомнили последнюю цифру, то именно на это число придется Ваше злополучное появление в обществе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число шесть

Если во сне Вы складываете цифры какого-либо номера телефона и в результате получаете число «6», то это значит, что Вы кому-то наговорили в жизни много лишнего, и Вам теперь нужно быть настороже, так как Ваши противники легко могут обернуть Вашу болтливость против Вас же. Если во сне Вам помогают считать, то наяву у Вас появится неплохой союзник, который поможет Вам исправить допущенные промахи и нейтрализовать плохое действие Вашей неуместной откровенности. Возможно, во сне Вы складывали цифры как раз того номера телефона, владельцем которого является нужный Вам человек.

Если Вам снится, что Вы никак не можете сложить все цифры, путаетесь, начинаете все сначала, но в результате все-таки получаете число «6», то это нехороший знак: Вы пытаетесь вытеснить из игры человека, который очень много помогал Вам и вправе рассчитывать на Вашу честность. Если же во сне Вам легко считать, то наяву Вы устыдитесь своего недостойного поведения и смените тактику.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Точка и число один

Ставить во сне жирную точку означает, что наяву Вы поссоритесь с теми, кто Вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве.

Если во сне Вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни Вы будете переживать. Но если сон не навевает на Вас тоски, а наоборот, вызывает у Вас чувство удовлетворения, то наяву Вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.

Если Вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится Ваш разговор с влиятельным лицом.

Если же кроме точки Вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре Вы должны будете подвести итоги в своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Даты и числа

Если вам снится какое-то число на календаре, это означает, что в этот день произойдет нечто очень важное. Радостное или печальное вас ждет событие — зависит от ощущения, которое вы испытали во сне, увидев это число.

Запомните этот день, лучше всего — отметьте в ежедневнике. Постарайтесь внутренне подготовиться к нему.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Определенное число одних и тех же вещей

Стереотипия.

Конкретное число повторяемых событий, которое складывается в некий ритм, характерный для индивида в прошлом.

Число денег, количество километров, продолжительность визитов и так далее.

Повторяемость подчёркивает важность событий или самих предметов.

Например, два зеркала могут свидетельствовать о явлениях расщепления я.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Дни недели

Видеть во сне будние дни: понедельник, вторник и т.д. - скука. Конец недели - счастливые перемены.

Ты небось только и смотришь про субботу и воскресенье!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Август и число восемь

Это восьмой месяц в году. Если вам снится, что вы планируете какое-либо дело или отпуск на этот месяц, то наяву Вы станете участником грустных событий, может быть, Вам придется потратить немало душевных сил и денег. Будьте готовы к тому, что Ваши близкие поведут себя с Вами некрасиво, не обижайтесь на них – они просто находятся под влиянием сообщения, полученного ими 8 дней назад. Будьте в это сложное время рядом с ними, поддержите их.

Если во сне Вы видите себя в жаркий августовский день, то наяву Вы сможете решить проблему, которая висит над Вами уже 8 месяцев и не дает Вам спокойно спать по ночам. Однако если в своей сне Вы испытываете неудобство или безуспешно пытаетесь найти тень, чтобы укрыться в ней от зноя, то в реальной жизни Вы получите письмо от человека, в чьем почтовом индексе есть число «35», причем это послание Вас очень расстроит.

Видеть во сне настенный календарь, открытый на страничке августа, – к случайному попутчику, который будет ехать вместе с Вами в транспорте с номером «8» или любым другом, цифры которого в сумме дают восьмерку, и впоследствии станет Вашим лучшим другом и помощником в делах.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ад и рай и число два

Если во сне Вы видите себя в раю, то это значит, что наяву оказались в сложной ситуации и без посторонней помощи не сможете в ней разобраться. Если Вам хорошо в раю, то через два дня Вы встретите давнего знакомого, который подскажет Вам, к кому обратиться за подмогой. Если же Вам не нравится рай, то Вы должны быть готовы к неприятному событию, которое лишит Вас спокойствия и наполнит душу смятением.

Если во сне Вы попали в ад и пытаетесь из него бежать, то наяву Вы одолжите своему знакомому крупную сумму денег и долгое время будете безуспешно пытаться вернуть ее назад. Если Вам удастся убежать из ада, то Ваш должник окажет Вам ответную услугу и сведет с человеком, у которого Вы сможете получить ценную консультацию по интересующему Вас вопросу. Возможно, эта встреча состоится 20 числа этого месяца или 2 – в следующем.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ангел и число два

Увидеть во вне ангела с двумя огромными белыми крыльями означает, что в Вашей жизни вступили в игру неведомые силы. Если Вы не могли справиться с какой-то сложной проблемой или боялись предстать перед начальством в невыгодном свете, то через 2 недели все Ваши страхи испарятся и на их место придет уверенность в себе и собственных силах.

Во сне быть ангелом и ясно видеть два своих крыла – хороший знак для женщин, этот сон обещает им избавление от женских недомоганий или же любовную интригу, которая начнется 2 числа следующего месяца и продлится 74 дня.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Сны по дням недели и числам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны по дням недели и числам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни