Сниться один и тот

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зуб и число один

Потерять во сне зуб означает, что наяву Вы утратите что-то привычное Вам: потеряете любимую вещь или разорвете изжившие себя отношения.

Если во сне Вам неприятно лишиться зуба, то и потеря на какое-то время выбьет Вас из колеи, однако уже через месяц Вы поймете, что все совершается к лучшему.

Если же во сне Вы просто выплевываете зуб и больше не обращаете на него внимания, то потеря еще отзовется в Вас болью, но это случится гораздо позже – вероятнее всего, через год.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Кинжал и число один

Вонзать в кого-нибудь кинжал во сне означает, что Вы полны любви и изнемогаете от страсти, однако холодность Вашего избранника или избранницы не дает Вам возможности открыто выразить свои чувства. Если Вы позвоните своему любимому человеку в первое воскресенье после того, как увидите этот сон, и признаетесь в любви, то Вам не откажут.

Если же кинжал вонзают в Вас, то Ваше поведение нуждается в срочной корректировке, Вы слишком много говорите и едите, постарайтесь быть более сдержанными.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лото и число один

Если Вам снится, что Вы сели играть в лото с симпатичными Вам людьми и Вам постоянно выпадают бочонки с числом «1» или другими числами, состоящими из цифр, в сумме дающих единицу, то наяву ожидайте спокойную и размеренную жизнь, ничем не нарушаемую. Если же люди Вам неприятны, то и жизнь Вас ждет полная тревог и тяжелых забот.

Если Вы просто держите в руках бочонок, вынув его из мешка или коробки, то это – обращение к Вам высших сил. Прислушайтесь к их рекомендациям. Например, бочонок с номером «1» – это совет Вам попридержать язык в течение одного месяца, так как велика опасность, что Вы выболтаете секретную информацию и таким образом лишитесь доверия начальства или близкого человека.

Бочонок с номером «10» предупреждает Вас о грядущем несчастье – будьте особенно осторожны 10 и 19 числа, так как Вы можете утонуть или получить серьезную травму.

Если у Вас в руках окажется бочонок с номером «19», то постарайтесь в течение ближайших десяти дней тратить поменьше денег, они Вам пригодятся в будущем, когда у Вас появится возможность вложить свои средства в выгодное дело или прибыльное предприятие.

Бочонок с номером «28» говорит о том, что Вы должны проследить за своими деловыми партнерами: возможно, кое-кто из них нуждается в Вашей поддержке, а с кем-то нужно серьезно поговорить и прояснить отношения. Молодым женщинам этот сон обещает приятное известие в течение месяца, многие узнают о своей беременности, а незамужние девушки в этот период смогут покорить сердце человека, который им очень нравится.

Держать в ладонях бочонок под номером «37» – значит выиграть дело, за которое Вы взялись с несколькими единомышленниками. Артистам, адвокатам и преподавателям этот сон сулит профессиональный успех и признание у коллег и зрителей (аудитории), причем первые положительные результаты проявятся через месяц и в течение года будет продолжаться полоса удач.

Бочонок с номером «46» – это неприятность, исходящая от завистника или обиженного Вами человека, удар будет нанесен Вам неожиданно, скорее всего, 1, 19 или 28 числа.

Номер «55» сулит Вам удачу в бизнесе и приятное времяпрепровождение в компании старых приятелей, с которыми Вы давным-давно не виделись. Возможно, они сами позвонят или придут к Вам в первую среду следующего месяца или же дадут Вам о себе знать 28 числа.

Бочонок с номером «64» – это Ваш шанс избавиться от проблемы, которая мучает Вас уже год. Вам поможет человек, который встретится Вам через день после того, как Вы увидите сон, причем его помощь трудно переоценить. Юношам этот сон сулит приятную и необременительную встречу с девушкой, возможно, в номере ее телефона будет присутствовать число «91».

Взять в руки бочонок под номером «73» означает, что наяву Вы попадете в серьезный переплет. Может быть, украдут Ваши деньги, документы и важные бумаги, или совершат разбойное нападение на Ваш дом. Будь внимательны и примите все меры предосторожности, особенно опасны в этом плане 1 и 10 числа текущего месяца, а в следующем месяце – 1 и 28.

Бочонок с номером «82» – Вас ждет удивление и радость, может быть, Вы совершите легкую прогулку или сделаете милую покупку через день после того, как Вам приснится этот сон. Мать, увидевшая во сне этот бочонок, наяву в течение месяца будет радоваться успехам своих детей, их достижениям и талантам.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Номер и число один

Увидеть себя бегущим кросс в спортивной одежде с ярким номером «1», «28», «82» и тому подобным (при сложении все цифры дают заветную единицу) означает, что наяву Вы сможете занять руководящий пост, если выдержите серьезное профессиональное испытание.

Если Вы спокойно добежите кросс до конца и придете к финишу первым, то это символ начавшейся в Вашей жизни полосы финансового успеха.

Посмотрите на свой номер – если это единица или «10», то решительные действия Вам следует начать буквально на следующий день после увиденного сна.

Если же номер двузначный, например, 19, то первая составляющая его цифра указывает месяц, а вторая – дату, когда Вам нужно применить все свои таланты и способности и завербовать сторонников. В нашем примере таким днем будет 9 января.

Но если во сне Вы не добежите до финиша или придете последним, то вычисленная таким образом по номеру дата будет рубежом, до которого Вы должны избавиться от груза нерешенных проблем и заняться другим, более прибыльным, делом.

Если Вам снится, что Вы пришли на экзамен и вытянули билет с номером «1», «10», «19», «28», «37», «46», «55», «64», «73», «82», «91» или «100», то можете радоваться – через сто дней Ваша жизнь перестанет быть скучной и монотонной и завертит Вас в водовороте событий. Возможно, Вам предложат работу за рубежом или у Вас появится новое увлечение, а может быть, у Вас родится ребенок или Вы купите машину. В любом случае, судьбоносным днем для Вас станет вечер первой пятницы следующего месяца.

Если Вам снится, что Вы пытаетесь сесть на транспорт с номером «1» (или теми, что при сложении цифр, их составляющих, дают единицу), то в Вашей жизни скоро появится человек, способный помешать Вашей задумке осуществиться. Он постарается остаться в тени, но Вы можете узнать его – достаточно посмотреть, кто первым встретится Вам в первый день следующей недели ровно в 10 часов утра.

Если Вам не удается во сне догнать уходящий троллейбус, трамвай или автобус, то Ваш противник очень силен и может доставить Вам много неприятных минут. Если же Вы все-таки садитесь в этот транспорт, то Вы сумеете противостоять его козням.

Во сне писать номер на стене дома или забора, тщательно прорисовывая единицу или цифры, дающие в сумме это число, означает, что в Вас влюблен человек из Вашего окружения, но из-за робости или страха перед Вами не решается открыть Вам свое сердце. Вы встретитесь с этой особой через день после того, как увидите сон, так что решайте сами, хотите ли Вы услышать признание в любви или оно Вам ни к чему.

Если голос во сне сообщает Вам Ваш номер, сумма цифр которого равна единице, то наяву Вы доверитесь человеку, которого считаете своим другом. Если голос Вам понравится во сне, то этот человек окажет Вам неплохую услугу и сведет с нужными людьми, если же голос будет грубым или писклявым, то Вы обманетесь в друге и останетесь в дураках. Постарайтесь не связываться с деньгами в течение ближайшего месяца и уж тем более никому не доверять свои финансовые дела.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Объем и число один

Вымерять во сне собственные объемы и получать в результате сложения цифр единицу показывает, что наяву Вы стараетесь выглядеть лучше, чем Вы есть на самом деле, Вы часто врете, чтобы люди думали, что Вы все можете и с любой проблемой в состоянии справится. Но будьте осторожны: если Вы позволите себе сказать неправду через день после того, как получите во сне это предупреждение, то Вам грозят серьезные неприятности – с Вами разорвут контракты крупные фирмы или от Вас отвернутся Ваши коллеги по работе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Октябрь и число один

Это десятый месяц в году, если сложить цифры этого числа, то получится единица. Увидеть себя в октябрьский погожий денек – хороший знак, в последующие десять дней Вас поджидает повышение по службе и удача в делах. Если у Вас есть проблемы со здоровьем, то Вы смело можете обращаться к врачу в этот период, все будет сделано наилучшим образом.

Если Вам снится, что на дворе дождливый октябрьский вечер, а Вы без зонта, то ждите через месяц неприятное известие от Вашего приятеля, вероятно, Вы узнаете, что совершили досадный промах, и чтобы исправить его, Вам придется изрядно потрудиться. Школьникам и студентам этот сон обещает неприятности с преподавателями, которые, впрочем, уладятся сами собой в течение ближайшего месяца.

Если Вам снится, что Вы в непромокаемом плаще и резиновых сапогах гуляете под октябрьским неярким солнышком, наслаждаясь осенней погодой и вдыхая чистый воздух, то ожидайте через 19 дней важное сообщение личного характера.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Палец и число один

Увидеть во сне указательный палец, направленный в Вашу сторону, означает, что наяву Вы станете козлом отпущения. В течение десяти дней не делитесь ни с кем секретами и старайтесь на ввязываться в авантюры, иначе в конце концов на Вас повесят все грехи и прегрешения и выставят виноватым перед начальством.

Если же это Вы во сне на кого-то указываете пальцем, то в первый день следующего месяца Вы несправедливо обвините преданного Вам человека и тем самым подорвете свою репутацию вдумчивого и трезвомыслящего человека. Особенно это неприятно для бизнесменов, для которых смерти подобно пятно на репутации.

Если Вы во сне в знак одобрения поднимаете вверх большой палец, то наяву Вам придется расстаться с любимым человеком.

Если во сне Вы не чувствуете грусти, то разлука будет временной, скорее всего, она не продлится дольше месяца, но если Вы переживаете, то Вам грозит расставание навеки.

Если вверх поднимаете большой палец кто-то другой, а Вы смотрите на это, то ждите в скором времени гостей в свой дом – кто-то из них принесет Вам радостное сообщение или сделает подарок, который заставит Вас изменить все свои планы и отправиться на месяц в другой город или страну.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Первый класс и число один

Видеть себя в первом классе означает, что Ваш эгоизм не дает Вам шанса разглядеть новые пути. Если Вы хотите, чтобы Ваше дело оказалось прибыльным, перестаньте перебивать своих собеседников – во время разговора 1, 10, 19 или 28 числа тот человек, который окажется справа от Вас, выскажет мысль, прислушавшись к которой, Вы сможете решить проблему, над которой бьетесь уже очень давно.

Если Вы смотрите вслед первоклассникам, то через десять дней Вы полностью освободитесь от своей тревоги за близкого человека. Молодые родители заболевших детей поймут, что опасность миновала и их дети выздоравливают.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пожар и число один

Набирать во сне 01 и ждать прибытия пожарной команды означает, что Вы обладаете каким-то знанием, которое может погубить карьеру Вашего конкурента или вывести из игры Вашего главного соперника в любви. Если во сне Вы увидите, как прибывшие на Ваш зов пожарные тушат огонь, то Вы обнародуете свой компромат и выйдете из борьбы победителем, если же пожар так и не будет потушен, то Вы не воспользуетесь тайными сведениями, так как Ваш противник окажется быстрее Вас и скомпрометирует Вас в ближайший месяц.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пупок и число один

Видеть глубокий, четко прорисованный пупок на своем животе означает, что Вы увлеклись удовольствиями и совершенно забыли о деле. Если через 19 дней Вы не примете решение, то Ваш бизнес утонет или развалится семья.

Молодому супругу увидеть во сне огромный пупок на животе своей жены означает, что его ревность вполне оправданна – через десять дней он застанет свою супругу в объятиях другого мужчины.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Сниться один и тот

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сниться один и тот во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество