Сниться один и тот

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одиночество и число один

Увидеть себя в полном одиночестве означает, что наяву Вы будете потрясены равнодушием и невнимательностью Ваших друзей. Возможно, через один месяц Вы расстанетесь с близким человеком и будете остро переживать его потерю.

Если во сне Вы ищете людей и никого не находите, то в реальной жизни Вы станете участником интересных событий, которые начнутся через десять дней после того, как Вы увидите этот сон. Если же в конце концов Вы найдете во сне других людей, то Ваше одиночество – это призыв к Вам: обратите внимание на тех, кто рядом с Вами, в первый день следующей недели Вы сможете познакомиться с необыкновенным человеком.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Столб и число один

Увидеть во сне столб, одиноко возвышающийся на холме или посреди поля, означает, что Вы давно хотите заняться новым делом, но боитесь, что не справитесь с ним в одиночку или у Вас не хватит сил довести его до конца. Перестаньте рефлексировать, пора приступать к решительным действиям – возьмите в союзники человека, которого Вы знаете уже десять лет, и начинайте работу над своим проектом. Если Вам нужна ссуда, то пусть сумма составляющих ее цифр дает единицу.

Женщинам этот сон сулит возможность честного заработка, если она примет предложение человека, который старше ее на один год или 19 лет.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Часы и число один

Увидеть во сне большие настенные часы, на которых ярко выделяется цифра «1», означает, что через один месяц Вы завоюете внимание человека, который Вам очень нравится.

Если же на циферблате помимо единицы больше нет никаких цифр, то это говорит о том, что Вы слишком самоуверенны – умерьте свои амбиции, иначе через месяц Вы поссоритесь с хорошими друзьями.

Если в Вашем сне обе стрелки настенных часов показывают на единицу, то это прямое указание, что Вам нужно начинать действовать.

Люди, с которыми Вы познакомились на прошлой неделе, станут Вашими учителями в новом деле и помогут заработать хорошие деньги. Правда, если стрелки на часах кривые или сломанные, то Вам не следует обольщаться первой победой, возможно, за ней последует полоса неудач, которая продлится целый год.

Самому переводить во сне стрелки часов на час дня – это значит, что через 19 дней на Вас подадут в суд.

Если единица на циферблате ярко выделяется, то Вы выиграете дело, если же она написана коряво или небрежно, то Вы окажетесь в проигрыше, и в течение года Вам придется расхлебывать эту кашу.

Видеть во сне настенные электронные часы, на которых высвечивается 00:01, означает, что в реальной жизни Вы вступите в спор со своим ближайшим окружением и через 64 дня сделаете важное открытие.

Если на часах 01:00, то будьте готовы к тому, что на Вас наведут поклеп – не расстраивайтесь, через месяц ситуация прояснится и все снова встанет на свои места.

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и из цифр, высвеченных на табло, путем сложения получаете число «1», то это свидетельствует о том, что наяву Вам придется пересмотреть свои цели, возможно, они устарели и Вам придется от них отказаться.

Женщинам сон, в котором они легко складывают цифры и получают единицу, сулит легкие и быстрые победы на любовном фронте. Это может быть 20:08, 21:07, 09:10 и так далее.

Если же во сне Вы испытываете затруднения с расчетами, то в реальности достичь успеха на профессиональном и личном поприщах Вам помешают сомнения и неуверенность в себе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 1 – число один

Это число целеустремленности и силы, направленной на реализацию задумок и фантазий. Единица несет в себе амбиции и честолюбие, агрессию и стремление к неизведанным далям. Единица – это число лидера и эгоиста. Это число призывает человека обратить повышенное внимание на свой жизненный путь, пересмотреть цели, которые стоят перед ним, возможно, в корне изменить свои установки и отказаться от устаревших планов. Число «1» – это символ будущего, зародыш которого можно и нужно разглядеть в дне сегодняшнем, новая идея, способная наполнить жизнь человека смыслом и желанием идти вперед. Настойчивость, несгибаемость, твердость воли и вера в лучшее – вот что заложено в этом числе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Вопросительный знак и число один

Во сне поставить вопросительный знак означает, что наяву Вы предали близкого человека. Если вопросительный знак принял причудливую форму или стал огромным, то Ваш проступок не может быть прощен, через месяц Вы поймете, что потеряли очень многое в жизни.

Если Вы смотрите, как кто-то вычерчивает вопросительный знак, то наяву Вам причинят обиду, возможно, это произойдет 19 числа этого месяца или 1 числа следующего. Если вопросительный знак будет аккуратным и красивым, то Ваша обида недолговечна, она даст Вам толчок к дальнейшему действию и в результате поможет выломаться из рамок привычного и устремиться к новым целям. Если же вопросительный знак коряв и вычерчен кое-как, то в жизни ждите настоящего удара – скорее всего, нанесет он будет в ближайшие десять дней кем-нибудь из Ваших домашних.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число один

Услышать во сне, что какое-то событие произошло год назад или произойдет через год, означает, что наяву Вы окажетесь в сложном положении – Вам придется рассказать правду, но если Вы это сделаете, то лишитесь поддержки влиятельных людей. В течение года Вы часто поступали под влиянием импульса, вели себя неблагоразумно, поэтому Вам придется отвечать за свои поступки. Возможно, Вам протянет руку помощи человек, которого Вы встретите через десять дней после увиденного сна в 19 часов.

Если во сне Вы складываете цифры, из которых состоит тот или иной год, и в результате получаете число «1», то наяву Вам предложат в срочном порядке покинуть город, в котором Вы живете. Если расчеты Вы сделали легко, то перемена окажется к лучшему и Вы будете довольны, если же Вам с трудом удалось сложить все цифры, то новое место жительства Вам придется не по вкусу. Если же Вам во сне кто-нибудь помогает считать, то Вы уедете не насовсем, а в командировку, причем обратите особое внимание на год, цифры которого Вы складывали, – он имеет для Вас первостепенное значение. Возможно, в этом году Вы совершили нечто важное, вспомните, что это было, и используйте информацию с выгодой для себя. А может быть, в этот год родился человек, который сможет дать Вам бесценный совет.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Голова и число один

Увидеть одну голову без туловища означает, что наяву Вы испытаете стыд и угрызения совести. Если голова улыбается и настроена миролюбиво, то Вы сумеете уладить недоразумение в течение одной недели, если, конечно, выясните, в чем Ваша ошибка и переступите через свою гордость. Если же голова сердится и ругается, то Вам следует в течение месяца принести свои извинения всем людям, которых Вы обидели, иначе по прошествии этого срока Вас ожидает неприятное выяснение отношений, которое отразится на Вашей репутации и выставит Вас в самом неприглядном свете.

Срубать кому-нибудь голову и видеть, как она катится, – это предупреждение Вам обратить внимание на своих детей. Возможно, через неделю им понадобится Ваша помощь и родительское участие в их делах. Может быть, кого-то из Ваших родственников забирают в армию.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Декабрь и число один

Это первый месяц зимы, поэтому иногда декабрь ассоциируется с числом «1», а не с тройкой. Если Вам снится снежный и вьюжный декабрь, то впереди Вас поджидают приятные хлопоты, связанные с Вашей женитьбой или со свадьбой Ваших друзей. Если Вы наслаждаетесь снегом и морозом, то Ваш брак или семейная жизнь Ваших близких людей сложится удачно, если же Вам не по себе в холодный декабрьский день, то брак окажется несчастливым.

Радоваться во сне первому месяцу зимы означает, что наяву Вы исцелитесь физически, если были больны каким-нибудь недугом, или душевно, например, от несчастной любви или неудовлетворенного желания.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Десять заповедей и число один

Если Вам снится, что Вы с замиранием сердца слушаете Моисея, произносящего десять заповедей, то в реальной жизни у Вас начался период беспокойств – десять дней назад Вы совершили нечто такое, что заставило отвернуться от Вас Ваших друзей или коллег. Если во сне Вы чувствуете душевное умиротворение, то через 19 дней Вы сумеете восстановить отношения со своим окружением и исправить допущенную Вами ошибку. Если же во сне Вы тревожитесь или стараетесь перекричать Моисея, то не ждите в ближайший месяц от жизни ничего хорошего: Вы поспешили, и наказание за Вашу глупость будет самым суровым.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Единица (оценка) и число один

Если во сне Вы видите себя в школе у доски и слышите, что учитель ставит Вам единицу за ответ, то в жизни через десять дней Вы по забывчивости пропустите важную встречу, тем самым дав своему сопернику возможность опередить Вас.

Если Вы видите себя учителем и сами ставите единицу нерадивому ученику, то это означает, что Вас не любят Ваши деловые партнеры и подчиненные и стараются всячески Вам навредить.

Если во сне ученик покорно принял Вашу оценку, то наяву Вы сможете поставить своих работников или компаньонов на место и не дадите им шанс одержать победу над Вами.

Но если ученик принял Вашу оценку в штыки, повел себя агрессивно или даже напал на Вас, то через день Вы попадете в ловушку и потратите много нервов и сил, чтобы выбраться из нее. Опасайтесь человека, у которого номер телефона заканчивается на «82», – он может сообщить начальству о Вас не самые хорошие сведения, возможно, он знает о Вас нечто, что бы Вы не желали разглашать.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Сниться один и тот

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сниться один и тот во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность