Сестра парня который нравится

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовные отношения с троюродной сестрой

Ничего, это просто твое желание, мысли об этом, даже неважно что фоном была она или нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовные отношения с троюродной сестрой

Сон: вы получите помощь и поддержку близкого человека. Возможно попадете в нелепую ситуацию, которая разрешится благодаря содействию сестры. Вы на нее можете положится, и на близких людей тоже. Подобные ощущения (обнимашки) могла спровоцировать безвыходная ситуация, затяжное одиночество или неразделенная любовь. Пока вы не разберетесь в себе, обстоятельства не будут складываться в вашу пользу. Проанализируйте причины, по которым вы стали одинокими. Они продолжают отравлять вам жизнь и отталкивать от вас людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трансформация девушки в сестру

Сон отражает ваши переживания по поводу сестры. Видимо у вас в отношениях существуют какие-то препятствия, может быть она посягала на вашу самостоятельность, свободу действий или будет к этому причастна в ближайшее время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругань с сестрой мужа

Вы попадете в затруднительную ситуацию (на улице темно и наводит все это страх), начнутся задержки в делах, судьба как будто будет вас игнорировать, все ваши попытки что-либо исправить будут тщетны (ругаетесь с золовкой, она на вас не реагирует) Но через эту женщину придет вам помощь (ранить ножом)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругань с сестрой мужа

Я думаю что причина вашей ругани была из за какого то мужчины, скорей всего из за мужа, возникшую проблему удастся решить но не в данный период времени, чуть чуть по позже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки, беременная сестра и что-то еще

Ваши сны можно отнести к категории осознанных снов, когда сновидящий во сне "якобы просыпается, "... Как правило.... Первое, с чем он сталкивается, это сущности, которые начинают его пугать... И сновидец испытывает страх, поэтому... Картинки этих снов не толкуются, т. К. Ничего не означают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки, беременная сестра и что-то еще

Доброго времени.

Полагаю, что ваш кошмар связан с нервным перевозбуждением.

Сомневаюсь, что все эти ужасные вещи имеют место быть в реальности или хоть как-то намекать на неприятные события. Во время сна все ваши страхи вырвались наружу - и стуки, и пауки, и нападающее одеяло, и одержимый племянник. Вы устали.

Чтобы быстро забывать подобного рода сны рекомендую после того, как проснетесь, посмотреть в окно - сны забываются моментально!

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея укусила сестру

Добрый вечер, Наташа!

Видимо эти коты связаны с Вами. Вернее это образы Ваших личных эгрегоров. Скорее всего Ваша сестра получила энергетический пробой в реальной жизни. Тоесть её хранители не смогли её уберечь. Хотя воздействие было слабое, что-то наподобие небольшого сглаза. Скорее всего это было допущено в отношении неё, в воспитательных целях. Из-за каких-то неправильных поступков в жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки, беременная сестра и что-то еще

Добрый вечер, Вера!

"Мне сегодня всю ночь снился кошмар. Сколько бы раз я за ночь не просыпалась, то видела продолжение этого сна, и каждое продолжение было хуже предыдущего. В итоге в 5 утра, я решила, что больше спать не лягу" - Ваши вибрации в ту ночь были настроены в унисон тем силам, которые втянули Вас в этот сон. Это связано с тем, что было в бодрствовании.

"Итак, мне снится моя квартира, я просыпаюсь в своей комнате (она выглядит точно также как и наяву) и слышу какой-то шум из других комнат. Я выхожу и везде включаю свет, ищу источник шума" - явно, что и в реальности, в это время, в комнате кто-то был.

"Я захожу в комнату своей двоюродной сестры (там свет не включился), она спит, а её 2-летний сынишка стоит у другого дивана и поворачивается ко мне со светящимися глазами (то ли от в других комнатах, то ли это было похоже на одержимость)" - дети очень подвержены краткосросчной одержимости, поэтому монахам, например, запрещено общаться с детьми, во избежании дьявольских наваждений.

"Потом я замечаю, что на него набрасывается одеяло, а я закрываю дверь и начинаю в нее стучать, чтобы сестра проснулась" - одеяло и есть эта сущность, просто Вы увидели её на какой-то момент - "Она просыпается, ее сын бежит к ней в слезах, а я кричу ей, чтобы она посмотрела на одеяло, а оно летит на них и накрывает их с головой. На этом моменте я проснулась".

Ну и дальше в том-же духе, по нарастающей. Бесы совершили на Вас атаку - "встаю на колени и начинаю молиться, чтобы все это прекратилось и пауки исчезли" - поэтому успокоиться от дневной суеты и помолиться желательно перед сном.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сестры обо мне

Рано или поздно дела наладятся благодаря Вашей вдумчивости, ответственности, философскому взгляду на жизнь. Вы обретете уверенность (семью) в себе вопреки невзгодам. Сестра переживает за Вас, но настанет время, когда порадуется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сестра парня который нравится

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сестра парня который нравится во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни