Сестра парня который нравится

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременная сестра

Ваш сон говорит о том, что в ближайшее время вам предстоят какие-то хлопоты, они будут немного обременительны для вас(возможно, что это связано с вашей семьей). Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сестры

Сновидица в этом сне хочет выйти на Дорогу своей желанной Судьбы, избавившись от заложенных в подсознании стереотипов (Бабушка и Дедушка со своей Дорожкой, Недорогой и Грязной - что означает трудности и лишения, но вместе, до самой старости).

Но обретение стабильности и благополучия возможно только в том случае, когда уравновешены все Стороны жизни Сновидца (в том числе, и личная жизнь).

И Сновидица уже задумалась о том, что счастье не только в деньгах и положении, но и в том, кому ты передашь весь свой нажитый Опыт с благословением (семья, дети).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сестры

Сказать, что сон странный, это значит ничего не сказать. Сновидение перенасыщено Маркерами! Такое ощущение, что этот человек, которому снится сон, в какой то период получает канал открытого доступа к некому хранилищу информации, а подсознание, в свою очередь, не зная как преподнести мозгу большой объём трансформирует её в такую затейливую картинку.

Дорога в подвал, путь к которой вам преграждают старые люди - это предупреждение от уже умерших людей! Вас просят очистить дорожку! То есть переоценить своё решение. Отделить семена от плевел, тем самым уберечь вас от падения или даже тяжёлой болезни, или не дай Бог смерти.

Вторя часть всегда рассказывает о причинах первой части, так уж построена логика вселенной. Палатка из детства, странное существо наблюдающее за вами из детства. Ну и в подтверждение, так сказать ключ в руку - тарелка одна на двоих с папой, значит по отцовской линии, волосы черные и длинные, значит женщина. Цель - тот кому сон снился, но расплачивается тот, кто добровольно взялся отбивать от дорожки нажитый грех, не свой между прочим грех. Если коротко, то - кто то сделал ошибку и раскаялся, но отвечать приходится совершенно другому человеку. Вот и весь сон. Ситуацию можно изменить, зверёк, без труда выбрался из ловушки, но вот о последствиях, кроме него, вам не поведает никто.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сестры

Сон подсказывает о потере душевного равновесия Сновидицей (одна из Сестёр упала и лежит мёртвая в луже, но Сновидица с другой Сестрой зацепилась при падении за соседнее Окно - спасённое душевное равновесие).

Мама кричит на Сновидицу, узнав о случайной смерти третьей сестры, обвиняя её во всём - наяву это символизирует критическое состояние эмоциональной сферы Сновидицы в связи с осознанием последних событий, произошедших в её семье.

Подсказка во сне - улыбающийся Отец, говорящая о том, что Сновидица ни в чём не винит своего Отца, и это уравновешенное состояние спасёт её отношения с Отцом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родились брат и сестра

А в реальности это-у вас какие-то перемены в жизни, возможно даже переезд, с этим связаны новые радости, хлопоты. А для вас это какие-то новые проблемы, недовольства, неудобства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проснулся со страхом за свою сестру

А сон убедительно подсказывает Сновидцу, что Жизненные пути и интересы (его и сестрёнки) в скором времени разойдутся, но крепкие родственные-высокие чувства должны сохраниться Сновидцем на уровне души - именно, эти чувства и помогут ему с сестрой выжить и удержаться среди "акул с человеческими зубами" (это "хищные" и агрессивные Люди наяву - агрессивные парни и хищные девушки, влиянию которых мы подвержены, особенно, в юности-молодости, что Сами становимся такими же...).

Сон - знаковый, а Толкование краткое, но ёмкое **

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЗАГС, лед, окно, сестра, ключи, базар

Сон подсказывает, что её решение о замужестве долгое время не поддержут родственники, но ведь в жизни самое главное быь счастливы вместе любимым. Ключи не нашли - видимо сама девушка сомневается в выполнении такого решительного шага, как выйти замуж, и всё зависит от неё, если она уверена в своём счастье, то пусть выходит. Но, подумать надо очень хорошо, ведь жизнь так изменчива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЗАГС, лед, окно, сестра, ключи, базар

Сон предостерегает. Наличие льда в сновидении говорит о какой-то опасности. Возможно, тайное действие, которое собирается совершить ваша подруга, окончательно испортит отношения с близкими и друзьями. Здесь надо решать вопрос о взаимопонимании и понять, почему люди против (если против). Потерянные ключи говорят о бесчестии и позоре.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у бывшего парня

Вам надо срочно избавиться от болезненной ревности. В противном случае вы можете заболеть (кот). Женщина символизирует надежду. Вы до сих пор надеетесь на какое-то чудо в возобновлении отношений. Ваш поиск сапогов говорит о том, что очень правильно, что этот парень бывший, т. К. Ваш выбор в его пользу был не совсем правильным и, возможно, продиктован какими-то факторами. То есть не является полностью вашим осознанным выбором.

Словом, забудьте, освободитесь от этого гнетущего состояния и все наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлука с парнем, к чему бы это?

Сон не простой по своей сути и предлагает Вам задуматься над собственными взглядами. В частности на отношения с парнем. Часть того восприятия, того, как вы его видите – не верна. И в этой части он не таков, как вам кажется. На то, как мы оцениваем людей, часто влияют вложенные общественные оценки (родителей, друзей – в вашем случае это мамино мнение), которое не вполне соответствует Вашему реальному мировоззрению. Также для себя Вы решили, что некий срок (6-ть месяцев, год и т. Д. ) должен быть показательным во взаимоотношениях, они должны стать иными, приобрести новый вес. Но то что для Вас хорошо, приемлемо, для других может быть не простой задачей, и срок, выставленный Вами, может попросту не подходить. И это ни о чем не говорит, не предлагает Вам сделать выводы или предпринять какие-то поступки. Живите, радуйтесь и будьте сами собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сестра парня который нравится

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сестра парня который нравится во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни