Сестра парня который нравится

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть сестры

Вероятно произойдут перемены связанные с родственниками. И это будет новым этапом межродственных отношений. С вашей сестрой всё будет в порядке, можете не переживать. И ещё вы подсознательно боитесь

горестных событий в реальности, поэтому мечтаете, чтобы всё что плохо было только во сне. Нужно избавляться от страхов и переживаний. Всё будет хорошо. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двоюродная сестра, с которой давно в ссоре

Вы во сне увидели старый дом, скорее всего всплывут старые, давно забытые обстоятельства. Обнимать во сне неприятеля - к примирению с ним, а слезы - к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двоюродная сестра, с которой давно в ссоре

Этот сон сестрой не связан. Он ваш. Возвращаться во сне, в дом который вы уже давно покинули, предвещает такой сон к замедлению в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опрокинула сестре на голову шкаф

А это значит, что Сновидица должна была догадаться, почему старшая сестра (с мамой) не хотят с ней делиться "квартирой" (смотреть документы!), а Сновидица сейчас нарушает их устоявшиеся планы... (Сновидица нечаянно опрокинула на Сестру шкаф из-за сухофруктов себе для Каши).

И сон подсказывает Сновидице поступать правомерно и согласно закону (к сожалению..), а не тянуть "кота за хвост".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя старшая сестра

Сон, однозначно, показывает разное отношение сестёр к Жизни, противоположные мировоззрения, где Кладбищенская земля - символизирует бренность Материальной жизни.

И в одном случае, Кладбищенская земля - это страх остаться без гроба и проснуться, а во втором случае, Земля-одеяло - символизирует осознание материального, но временного комфорта наших Душ.

По сну видно, что Старшая сестра, по-своему, переживает о младшей, а Младшая - её не понимает, возникли разногласия.

Удачи, и сознательный выбор за Сновидицей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон как будто у парня к-рый мне нравится есть девушка

Наличие соперницы во сне - предупреждение: Вы должны охранять свои отношения, иначе потеряете их. Сон говорит о Вашей нерасторопности и медлительности в установлении межличностных отношений с Вашим парнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про парня, который раньше нравился

Здравствуйте. Я думаю он думал о Вас, вспоминал.... Поэтому и приснился....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я пробралась к парню, который мне очень нравится

Сон подсказывает Сновидице осознать свою эмоциональную Инь-сферу (Земные желания, потребности и привязанности, уровень жизни - Холмы во сне с недружелюбными Знакомыми) и проявлять её в рамках разумного - Сновидица выходит из Отеля - Торгового центра и осознанно расходится с объектом своей Любви (потому что так Нужно), Потихоньку (эмоц /спад наяву) направляясь Домой в отличие от нереальной Беготни вначале Сна - означает наяву желание Сновидицы уйти от созданной собственноручно "необходимой" реальности (модели жизни, отношений) и броситься с головой в Чувства, но...

Сон обещает возврат Сновидицы к прежнему Душевному равновесию (налаженной уже жизни) путём осознания Себя и своей Жизни.

Возможно уравновешивание своей скоротечной жизни искренними эмоциональными проявлениями (чувства, эмоции, любовь).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная сестра

Если у вас и у крестной страхов, опасений в реале по этому поводу нет, я имею ввиду в отношении сестры, то это значит у вашей сестры возникнут прероны, в каком то её событии, из за чего замедлится его осуществления. Если же опасения есть, то сон пустой, ничего не значащий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница-сестра

За одним столом - размышление над решением обоюдной проблемы. Но разговариваете Вы и женщина, а муж молчит. Значит в вашей ситуации активизировался аспект мужа под именем Любовница(понимание, пришедшее в конце сна), но не он сам. Это могло говорить с Вами задетое мужнее мужское самолюбие, или заинтересованность в Вас, как в сексобъекте. Вначале Вы предполагали в нем более родственные/душевные чувства(сестра).

Важно услышать мнение самого мужа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сестра парня который нравится

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сестра парня который нравится во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни