Серебро цепочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серебро

Серебро - символ блага, Луны.

Видеть кусок серебра, который вынимают из земли, - этот сон означает, что в июле 2003 года будет открыто новое месторождение, которое принесет много дохода.

Видеть мост, выкованный из серебра, - символ сомнительной удачи, союза, купленного за деньги.

Видеть серебряные монеты с изображением Луны - предвестие визита существ, о которых никто ничего не знал, но которые давно подают сигналы на Землю.

Видеть множество сундуков, полных серебра, - сон, который предвещает многоуровневую реформу денежных знаков.

Видеть огромного удава, который охраняет груду серебра, - это символ того, что в 2001 или 2013 году будет сделано археологическое открытие большой важности и последствий, оно будет иметь международное значение и внесет изменения в учебники истории древних цивилизаций.

Видеть серебряные штыки, которыми огорожен палисадник, - предвестие нарастания агрессии среди слаборазвитых стран, связанной с перенаселением и желанием силой завоевать новые территории.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Серебро

(Смотрите толкование: монеты, посуда, напитки)

Видеть серебро во сне означает, что ваше дело пройдет успешно, если вы не будете лениться и не испугаетесь трудностей. Кроме того, сон указывает, что вам следует быть осторожным и не допускать ошибок, которые могут погубить ваше дело. Брать его в руки во сне — знак того, что вы возьметесь за рискованное дело, в котором малейшая оплошность может иметь печальные последствия. Потерять изделие из серебра во сне предвещает неприятности и потери. Самому выбросить что-то серебряное во сне — предвестье разлуки с близким человеком. Иногда супругам такой сон предсказывает развод.

Столовое серебро во сне видеть — знак переживаний из-за боязни потерять положение в обществе.

Продавать и покупать серебро во сне — к прибыли и успеху в делах, связанных с риском.

Расплавленное серебро во сне видеть — предвестье потерь и неприятностей.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Цепочка

Ваш неосторожный поступок может вызвать целую цепочку последствий. Будьте внимательнее к своим словам и действиям.

Представьте, что вы рвете цепочку и выбрасываете ее.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Серебро

Если во сне Вы видели серебро - наяву Вас ждут неприятности. Считать во сне серебро - знак крупного выигрыша, который Вас ждет наяву. Собирать серебро - это сон, предвещающий превратности судьбы, которые обрушатся на Вас, но не сломят Ваш дух.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Серебро

во сне серебро означает накопленное имущество. А выемка на серебре-это красивая и светлая девушка. Серебряный сосуд-это товары для торговцев и бизнесменов или добрые деяния. А использовать во сне серебряную посуду-указывает на совершение грехов. Найти что-то серебряное во сне, значит, найти клад или столкнуться с коварством женщины. Плавить во сне серебро-к ссоре и попаданию под людские злословия и насмешки.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Серебро

Серебро во сне служит предостережением: не надо слишком полагаться на деньги, добиваясь подлинного счастья и удовлетворения.

Найти серебряную монетку - свидетельство, нехватки других денег. Возможно, что Вы слишком часто спешите с выводами ради собственного успокоения.

Столовое серебро во сне предвещает волнения и неудовлетворенные желания.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Серебро

Увидеть себя во сне коллекционером мелких серебряных монет предвещает какое-то страдание; если же монеты крупные, то Вам предстоит завершение весьма выгодного дела. Платить за что-то серебром или самому получать им плату за проданный Вами товар - сон, сулящий процветающую торговлю. Владеть во сне серебряными сосудами - предвестие бедности. Наяву Вам придется смириться с глиняной посудой, если только Вы вообще сможете приобрести ее. Во сне обнаружить, что Ваше серебро оказывается подделкой, - знак, предупреждающий Вас о лицемерии человека, которого Вы искренне любите.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Серебро

Серебро - В посуде - к болезни. Начищать - сами эту болезнь накличете. В украшениях - болезнь близких, конкретно тех, кто дарит или того, кого узнаете во сне. В других случаях серебро - физическое недомогание.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Серебро

Серебро - В посуде - к болезни. Начищать - сами эту болезнь накличете. В украшениях - болезнь близких, конкретно тех, кто дарит или того, кого узнаете во сне. В других случаях серебро - физическое недомогание.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Серебро

Есть на серебре - к осуждению со стороны; покупать серебро — к предательству.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Спросите толкователя к чему снится Серебро цепочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Серебро цепочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни