Священник вылечил от рака

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Священник

Сновидице во сне показали, что телесные устремления со временем (с опытом, возрастом) снижаются, а духовные (сила духа) усиливаются, что способствует Реальному осмыслению своих возможностей и воплощению созревших замыслов.

Вот об этом сон, говорящий о том, что Сновидица созрела для чего-то большего в своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник в алтаре в белом гробу

Получите удивительное известие, потребуется терпение, смирение и время, чтобы всё порешать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Мне показалось, что этим сном был поднят вопрос Вашей неудовлетворенностью происходящим.

Нечто долго занимает Ваш ум( длинный стол). И весьма устаревшие мысли посещают его( бабкины тарелочки), которые Вы однако не поощряете в себе( прикрыты платочками) перед лицом внутреннего голоса( священник). Целование рук, вставание на колени подразумевает смирение перед обстоятельствами, когда эго с его желаниями уходит на второй план, уступая место воле божьей. Речь о внутреннем смирении, приятии событий, которое нельзя мешать со смирением внешним. Внешне как раз смиряться совсем не обязательно, а часто и вредно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Некая затруднительная ситуация. Возможно, с руководителем или родственником. Боитесь собственной некомпетентности. Скорее всего речь идет о работе. Предполагаете некую прибыль, однако, сомневаетесь в собственных силах. С оглядкой на общественное мнение. Ваше сознание показывает вам "надуманность" проблемы в виде чудного священника (два в одном). В отличии от вас, сознание ваше в своих силах уверенно и общественное мнение его не тревожит. А вот ваши установки и страхи ему мешают. Расслабьтесь, почувствуйте интуитивно свой путь и не оглядывайтесь. Все у вас получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Священник, занятый службой - к болезням, беспокойству;

Исповедоваться священнику - унижение, печаль, Вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем причинит беспокойство Вам и Вашей родне;

Священник является Вашими духовным наставником и он является перед Вами - напоминание о Ваших собственных пороках и слабостях, чтобы Вы были строже к своим поступкам;

Видеть священника, но не разговаривать с ним - предостережение Вас от чьего-то порабощения, если Вы не воспримете этот сон как предупреждение, Вас ожидает полное подчинение чьей-то воле;

Священник выглядит грустным и усталым - предупреждение Вас о возможном зле.

Увидеть во сне величественного священника, читающего молитву, - знак того, что настало время обратиться к Богу и покаяться перед ним за все свои грехи.

Исповедоваться во сне священнику - предвестие того, что в скором времени вы окажетесь в очень сложной ситуации. Выйти из нее вы сможете только в том случае, если прибегнете к услугам своего влиятельного знакомого, который, прежде чем оказать вам посильную помощь, потребует разъяснений происходящего, о чем вы будете долго умалчивать.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Священник сниться, когда человеку нехватает терпения в решении какого-то своего дела(проблемы, события). Не торопитесь. Всё решится для вас удачно, надо только немножечко подождать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Возможно, что вам нужно сходить в церковь на службу. И сделать это так, чтобы не афишировать ваш поход. Ведь священник сказал, чтобы вместе не фотографировались вы, т. Е. Чтобы никто вас не видел вместе, не знал о вашей близости, даже приличной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Мировоззрение и жизненные устои останутся теми же, но изменятся.

Я вам сейчас изложу как это может выглядеть в реальности, а вы уже адаптируйте к конкретному сектору своей деятельности.

Пример: Работали на одном месте долго, привычно трудились, зная, что получите щедрое вознаграждение за труды свои. И тут почему то зарплату задержали да еще и выдали не всю. Сообщили, что теперь будете меньше получать. Вас это ошеломило, огорчило, придавило даже. Попробовали спорить - ничего толком не получилось, еще и опозорились. Ко всему еще и ребенок заболел.

Обратите внимание - это ПРИМЕР толкования. Важно понять алгоритм последовательности изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Здравствуйте! Замечательный сон-анализ ваших мыслей, а если по существу, то оставайтесь такой, какая вы есть - верующей и искренней перед Богом. В ваш сон чуть-чуть проникли мирские наши нотки, но на то мы и люди и ничто человеческое нам не чуждо, поэтому сон вам показался "сумбурным". Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

На мой взгляд сон отразил переживания минувших дней. В образе священника - Ваш муж, с которым Вы чувствовали себя в стеснении( не пошевелиться, не вздохнуть). Но не смотря на тяжесть жизни с ним, расставание далось Вам с трудом. Сфотографироваться вместе- оставить в своей жизни, быть и дальше вместе.

Часто сны снятся не про будущее, а резюмируют прожитое. Шар- символ завершения. Вы обкрадываете себя внутренним постоянным( ручная) беспокойством( крыса), не отпуская прошлое.

А ведь милости как таковой в браке не было и Вы это ощущали(женщина с узкими губами делает помазание), но принимали это.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Священник вылечил от рака

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Священник вылечил от рака во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни