Священник вылечил от рака

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Священник

Иуда тоже целовал Христа =)

Впрочем, это я что-то не о том...

Итак, добрый день.

В первой части сновидения священник, храм, служба - символизируют бессознательное сновидицы. Ее душу, если выражаться символически.

Получается, что пытаясь находиться в гармонии с собой, сновидица в реальной жизни прибегает к ряду ритуалов-действий-привычек, которые не подкреплены особенным смыслом, но создают у сновидицы иллюзию осмысленности происходящего и вселяют уверенность в правильность своих действий.

Но в последнее время не все складывается ровно. У сновидицы создается впечатление, что это всего лишь испытания, которые посылает судьба, чтобы испытать ее - сновидицу - на прочность. Увы, это не так.

Речь идет о том, что стратегия поведения сновидицы в реальной жизни отчего-то оказывается перевернутой с ног на голову (женщина совершает помазание елеем и участвует в службе)

Женщина в данном случае - это выбранная сновидицей стратегия поведения в реальной жизни (и скорее всего стратегия эта касается отношений с мужчинами - как видно из второй части сна). Получается, что сновидица играет роль злой, неприятной женщины, некоей истероидной стервы, которая отпугивает от себя всех и вся. Ибо ранее в прошлом жестоко укололось и теперь корка обиды делает из нее злючку. Да такую, что ей самой порой неприятно от создаваемого образа.

Далее идет виток сновидения и детали подвергаются расшифровке. Предположу, что символизм ситуации в следующем: сновидица жаждет нормальных отношений, но с той жизненной позицией, что она занимает, все ее потуги приводят лишь к целомудренной дружбе. И круг потенциальных претендентов на общение ограничен кругом знакомых и друзей. А в этом кругу чувственное общение подобно общению со священником - и срамно, и смешно, и напоказ. =)

И в третьей части сна -мимоходом - венец проблем (как на мой взгляд). Сновидица считает, что причиной всего - ее воспитание сына.

Что это не она сама мешает себе строить отношения, но сын, которого она безумно любит.

Отсюда крыса - символ вытеснения (проблем в данном случае) - играет шариками сына - т. Е. Пока ребенок не вырастет, сновидица не видит смысла в отношениях.

Не даю этическую оценку данным событиям. Но во сне все проблемные и требующие коррекции места указаны конкретно.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник громоздкого храма и черные сгустки

Что касается изменения внешности во сне - у Вас какие-то проблемы в душе, противоречия. Вы собой не совсем довольны. Этого быть не должно. Далее, Храм. Как правило, такие сны посещают вас в те периоды жизни, когда внутренний мир зыбок и вы стремитесь как-то укрепить его. Таким образом, Вы пытаетесь пробраться в Храм Вашей души, внутреннего мира и что-то подправить там, разобраться.

Вы хотите занять более высокое социальное положение, присоединиться к пирующим. Но внутренее мироощущение говорит Вам - это недостойные люди, и мое место не там. Но заветные ключики от этого мира Ваших грез Вы все-таки утащили. Потому что Вы же не такой, как они, Вы лучше и достойнее этих людей, которые пропадают, поглащенные небытием. Я думаю, Вы стоите на распутьи. Чему себя посвятить. Просто нормально работать или учиться там, где Вам нравится, или попробовать себя в областях, где можно сильно улучшить свое благосостояние. Но опасаетесь, что Вы изменитесь, и не в лучшую сторону. У Вас очень тонкий духовный мир. Очень интересный сон!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Добрый день, Яна!

"В начале сна было странное ощущение, что мне тесно и меня давят со стороны какие-то люди и много-много лиц видела очень близко. " - это означает, что на Вас нападали бесы в реальном мiре, пока Вы спали. Это нередкое явление, скорее всего у Вас в тот момент были и проблемы с дыханием. А всё остальное это просто искушение бесовское.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раки- забияки

Сновидение о том, что сновидца и так и эдак прикидывает сложившуюся ситуацию, примеряя на себя те или иные решения, однако в конце концов вместо того, чтобы оставить свои страхи и неуверенность, решает оставить их себе. Мол, сварю и съем, хоть порадую себя и близких, коль уж они пытаются меня укусить.

Раки - это прогоняемые мысли, вытесняемые надежды. Их попытки ущипнуть - символизируют то беспокойство для предсказуемого и размеренного течения жизни сновидицы, что связано с попытками реализовать смелые надежды и мечты.

Получается, что суть решения, которое сновидица пытается принять сводится к принципу ни нашим, ни вашим. Я, мол, готова к переменам, но пусть они будут неполными, менее травмирующими тот мирок, в котором так уютно, как в норке, спряталась на сегодняшний день сновидица. Там все предсказуемо, а значит - как считает сновидица - управляемо.

В контексте сложившейся жизненной ситуации сновидицы подобный подход неприемлим. Придется выбирать. И чем дольше длится выбор, тем менее вероятен счастливый исход.

От себя лично:

А между тем все просто: любишь - следуй за сердцем. Если есть сомнения - значит это не любовь. И не надо ее продолжать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раки- забияки

Если Вы - молодая, то нет отбоя от кавалеров. Тебе это приятно, хотя иногда и утомляет. Если Вы уже в годах, то сон говорит о разочаровании в противоположном поле. Мол, этим кобелям только секс подавай, и никаких даже поползновений в сторону серьёзных отношений и брака.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раки- забияки

Раки в вашем случае - упёртый и цепкий кавалер, сильных чувств к которому не испытываете, но всё же решаете оставить его при себе.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раки- забияки

От Вас зависит дальнейшее сложение личной жизни(пакет в Ваших руках). Станет ли она семейной(рак в Вашем сновидении символизирует не только цепкость и напористость(красные) Вашего поклонника, но и знак зодиака Рак, ориентированный, как известно, на семью/его основные ценности/) или же одинокой. Сновидение/будущее развернулось в пользу первого решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Ваш сон подсказывает о том, что вы стали более ревностно относиться к своей вере и это сейчас успокаивает вашу душу, поскольку вы до этого находились в растерянности и смущении, отвлекаясь чем-то другим, более первостепенным для вас.

На сегодня вы хотите стать крепче и твёрже в своей вере, чтобы социальное окружение не жёстко давило и влияло на вас (вдавленную прямоугольную ранку на спине сына священник поливает святой водой), и даже задумались о смене вида деятельности - работы (хотите сменить одежду сыну) в связи с этим, но найти себе подходящее занятие пока не можете (ищете кошелёк в сумке), и скорее всего потому, что в данный момент вы не готовы, потому что нет подходящей идеи!

И, вероятно, она скоро появится, но во сне такой подсказки нет (не находите кошелёк и остаётесь с сыном в храме).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Храм и любое церковное богослужение( присутствовать) к вашим нпотаенным надеждам и опасениям. Обычно люди не любят затрагивать такие темы... Целовали руки священнику- покаяние няву, ваше собственное, возможно, перед самой собой или иконой. Ваши надежды, просьбы( молитвы) надежда на чудо. Сын во сне, если наяву имеете сына, то присмотрите за его здоровьем, если нет, то мальчик- к маянию( душевному. Ваш сон отразил вашу нужду в помощи со стороны, в которой ваша семья( смею предположить) остро нуждается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Священник вылечил от рака

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Священник вылечил от рака во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни