Священник вылечил от рака

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Священник, благословение

Сон о грядущих и тревожных событиях, видеть во сне раздетого сынишку, на спине ранка, даже если без крови - зрелище не из приятных. Поцелуи различных частей тела во сне - к разлукам с человеком на яву. Можно и дальше расшифровывать ваш сон, но возникает к вам вопрос, например - во что вы верите;

Если вы человек верующий, то надо понимать, что воцерковленный христианин – это тот, кто ясно понимает цель христианской жизни – спасение души. Такой прихожанин соразмеряет свои мысли и поступки с Евангелием. Спросите у своего священника, духовного наставника, тем более у вас есть "свой", так что он вам посоветует, иначе наши советы и толкования могут вам не подойти или будут подвергнуты сомнениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Вас волнует будущее ребенка, тревожитесь по этому поводу.

Обратите внимание на его самочувствие (легкие, спина)

Ваше подсознание стремится напомнить вам, что вы не только мать, не только духовный человек, а еще и - женщина. У вас не решена, не реализована эта ипостась бытия. И вы тревожитесь, что ваша нереализованность может нести угрозу будущему и здоровью вашего потомка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, иконы

Мiр Вам, Елена!

Бабушка покойная - благие перемены в жизни. Вполне возможно, что бабушка действительно незримо помогает Вашей семье. Убирать в храме - Вы искупляете свои согрешения.

"для меня есть работа... От радости у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди... Я вся сияю!!! " - вполне возможно, что это Ваша нынешняя церковная деятельность. Хорошии фотографии.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Сон о том, как важно иногда говорить правду, и игнорировать любые авторитеты опираясь лишь на собственные ощущения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

На мой взгляд у Вас полным ходом идёт перестройка психики. Трансформируетесь. Происходит отделение от прежнего мировоззрения(конфликты с родителями).

Символически огонь несет в себе идею посредника между Богом и человеком. Просветление через очищение, сжигание низших программ. Через доверие внутреннему водителю(интуиции).

Роль батюшки, священнослужителя - аналогичная. Он действует не своей силой, но благодатью Святого Духа.

Думаю тема сна - отпускание прошлого и доверие к будущему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Здравствуйте. Весь Ваш сон говорит о том, чтобы Вы больше внимания удиляли своей духовности (священник и кастрат во сне). Параллельно так же идёт утверждение и отстаивания в жизни своего "Я", своих интересов. Самовозгорание платья означает сжигание негатива и очищение на более тонком уровне, во сне.... Удачи и всех Вам благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Сновидение говорит о том, что вам временно необходимо проявить терпение и не выдвигать свои требования (12) и к вам придет понимание взаимосвязи происходящего (пальцы), что в свою очередь наградит вас силою (кольцо) и все будет чудесно (упоминание праздника). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Тут надо подумать. А Владимиром никого не зовут из ваших близких знакомых? Батюшка с обручальным кольцом - это образ женатого человека, почитаемого вами, я вот думаю отец это или муж ваш.. Получить благословение и целовать батюшке руку - очень душевные взаимные отношения..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

День добрый, Елена!

В принципе отвечал Вам по поводу того, что часто снятся священники: http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/interpretation/9827

Видимо это какой-то знак для Вас в виду намечаемой Вами деятельности, о которой Вы писали. Скорее всего это станет понятно Вам из дальнейшего общения с Вашим приходским батюшкой. То, что этот сон был уже давно, а событие ещё не произошло, то скорее всего это предзнаменование на длительный срок. Например 12-ть месяцев или лет... Скорее, конечно, это число месяцев.

Вообще-то, многие священнослужители так (в кулаке) подают руку для целования. Всё это. Так сказать, народное творчество и зависит от принятых местных традиций в разных поместных церквях и даже в отдельных приходах. Стандартный древний обычай - целование креста на поручи, которая символизирует, что священник творит действия не своими руками, а Сам Господь действует через него. Поэтому поручи - обязательный атрибут любого священнодействия. Правда, в последнее время, пошла мода не одевать поручи на исповедь и требы, а только епитрахиль. Что, конечно неправильно и часто наказуется епархиальным начальством. На что многие священнослужители возмущаются, что их завязывать долго))) Кроме того православному священнослужителю не положено, во время службы, иметь на пальцах кольца. Это католический обычай. Кардиналы и некоторые епископы носят золотой перстень с рубином, и целуют ему руку именно в перстень. Вообще целование руки не является обязательным. Многие священнослужители этого не приемлют, и специально держат крест двумя руками за перекрестие. Миссионерский отдел Патриархии, например, рекомендует прихожанам наоборот не целовать руку тем священнослужителям, которые сами подталкивают её Вам к лицу, так как это дело сугубо добровольное, и служитель принуждающий к этому, может просто отвратить незрелого христианина от посещения службы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уже который день снится священник

Сон подсказывает о возникшей потребности Сновидицы Духовно осознать свои душевные эмоции и телесные потребности, свою земную Жизнь (всему в жизни есть духовный Смысл - Сновидица приходит к Батюшке со своими земными проблемами и плачет, но находится не в Церкви, а рядом).

Вот об этом говорят повторяющиеся сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Священник вылечил от рака

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Священник вылечил от рака во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни