Свадебный марш

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадебное платье

Слишком мало информации для полного толкования. Подобное сновидение может быть итогом просто игры подсознания и скрытых желаний, а может и предупреждать о неприятностях. Для незамужней женщины подобный сон может говорить о разочаровании и потере - толкование в этом случае зависит от ощущений испытываемых вами во сне... Это была радость, восторг, предвкушение и т. Д., или смятение, тревога, недоумение, любопытство...?

Маркеров, говрящих, очём-то кардинальном или неприятном в Вашем сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Свадьба это не плохой знак. Это все мифы. По символам сна она сниться к скандалу, ссоре(проверено на себе очень много раз) или сон психологический. Думаю что ваш вариант второй, думаете об этом, поэтому и сняться периодически такие сны(сами пишите фата, платье, такое как хочу) то есть сны просто проекция ваших желаний, не более того
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Ваш сон говорит о предстоящих переменах в вашей жизни, а какие они будут, сама жизнь вам и покажет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье, вода, паразит

Изменения в личной жизни(собираюсь замуж за своего нынешнего мужа). Причиной может явиться чувство(ребенок) к другому мужчине(незнакомец). Чтобы лучше понять себя( стоящая на берегу), свое положение, Вам потребуется отпустить страх( как я могу туда пройти... ), решиться на исследование своего внутреннего мира (перехожу), уединение(только с ребенком). Сомнения(паразит) скорее всего возникнут из-за материальной стороны вопроса(подняла с земли). Может случиться переоценка ценностей, конфликт с внутренними принципами, которые выступят в роли препятствий(скалы). Ваши размышления (гуляющие люди). События поразят(цвет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Все сны о свадьбах и о том, что с ними связано - это всё сны о каких-то переменах в жизни сновидящего, которые возможно уже и произошли. Чёрная куртка - не очень хороший знак,... "какие-то вещи" могут омрачить что-то в вашей жизни...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный альбом

Такой сон означает, что у вас есть возможность встретиться с мужем и восстановить отношения, но между вами стоит еще один мужчина, подумайте над этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный альбом

Здравствуйте. Отражение воспоминаний, ностальгия по прошлому (отражение желания что-то/кого-то вспомнить или наоборот не вспоминать).

Желательно вам провести вспоминания и сделать техники прощения, попросить прощения, простить, в том числе и себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье со старым пиджаком

Доброго времени суток, Анастасия!

Хотеть или не хотеть замужества.... Вы сами должны решить чего Вы хотите, принять ответственное решение и непреклонно это исполнять.

"Есть поклонники, но я к ним равнодушна" - видимо Вы хотите найти того, к кому Вы будете неравнодушны - это одно требование.

"Были серьезные отношения, предложения выйти замуж, но я сама всё заканчивала, т. К. Понимала, что это люди не для семейной жизни" - второе требовательное требование. Тяжело понять, что значит "не для семейной жизни", и были ли Вы к ним неравнодушны?

" Получается, мне лучше не хотеть замужества?! " - ну Ваш сон конечно замужества не предвещает. Но это ещё ни о чём не говорит. Человек может измениться в один день, и судьба его может поменяться в течение минуты...

Вам просто надо самой решить, что Вы ждёте от замужества, и кто должен быть Ваш избранник. Что касается того желать, или не желать - лучше не желать страстно и неосознанно. Но понимать чего Вы хотите. Вот дам ссылочку на отрывок из одной статьи. А лучше почитайте всю книгу:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Методика выражения намерения, тем более Вы православная:

1. Сначала возславословь Бога.

2. Потом возблагодари Его за благодеяния, тебе явленные.

3. Далее исповедуй свои грехи и преступления заповедей Его.

4. И, наконец, испрашивай у Него потребное тебе, наипаче в деле спасения твоего, а затем и в материальных благах:

Господь Бог и Спас мой Iсус Хрiстос! Хвалю и песнословлю неизреченную славу Твою и Твое безмерное величие - благодарю Тебя, что, по единой благости Твоей дав мне бытие и сподобив меня быть причастником (причастницей) спасительных благ воплощеннаго домостроительства Твоего, неоднократно избавлял Ты меня, неведомо даже для меня самого (для меня самой), от угрожавших мне бед и от руки невидимых врагов моих, - исповедуюсь Тебе, что неисчетное число раз попирал (попирала) я совесть свою и безстрашно нарушал (нарушала) святые заповеди Твои, являясь неблагодарным (неблагодарной) к стольким и толиким благодеяниям Твоим. Но Боже мой Многомилостивый, да не победит благости Твоея сия неблагодарность моя, презри грехи мои и непотребства, воззри-же на слезы сокрушения моего и по множеству щедрот Твоих помоги мне и ныне, подай благопотребное для спасения моего и жизнь мою всю направи на благоугождение Тебе, да славится и мною недостойным (недостойной) всесвятое имя Твое!

При сем последнем слове можешь ты исчислять, поименно, все настоящие твои потребности духовные, душевные и телесные. Но все просить подать, если есть на то воля Божия и нужда твоя. А для этого испроси у Святаго Духа указать, действительно ли тебе это нужно или есть другой путь достичь своих целей и истинны ли эти цели. Руах ЯХВЕ лаваш эвед ЯХВЕ. Потому испрашивай это не менее трех раз с промежутком времени.

5. Если решение, действительно, осознанно, то надо принять ответственность за то, что делаешь и идти до конца. Действовать без сомнений и сожалений.

6. Вызвать непреклонное намерение добиться поставленной цели.

7. Очистить ум от помыслов, безмолвное делание: отключение внутреннего диалога или непрестанная молитва Iсусова.

8. Быть отрешенным и отбросить любое безпокойство за результат предпринимаемых действий. Заранее благодарить Бога за любой исход ситуации.

9. Начать практические действия немедленно, не откладывая. Безупречно, всеми возможными, и даже невозможными средствами, добиваться выполнения поставленной цели.

10. Независимо от того, выиграна битва или проиграна, быть спокойным, уравновешенным, отрешенным. Благодарить Бога за Его благодеяния. Принять все, как есть, как волю Божию.

Далее идет практическая работа в жизни....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье и арабы

Этот СОН говорит всё о том же, что сновидица хоть и в браке, но, тем не менее, одинока и несчастлива (сновидица в свадебном платье, ночью одна).

Сновидице навстречу выезжает чёрная иномарка, из которой следят за сновидицей - наяву угрожающая для сновидицы ситуация, когда ей, " кровь из носу ", необходимо выглядеть пристойно и подобающе своему положению замужней девушки, соблюдая все условности брака! (машина едет на сновидицу против всяких правил).

Сновидица в неизвестном парке - сновидица наяву подумывала о мимолётной связи на стороне (что не безопасно для неё, исходя из её ситуации).

Сновидица потеряла пакет с важными документами в траве - наяву сновидица может лишиться своего статуса жены из - за опрометчивой " дружбы " на стороне, но она находит пакет и забирает его себе - наяву сновидица понимает свою предстоящую незавидную участь, если супруг что - то заподозрит, и оставляет пока всё, как есть.

Затёртый пакет с документами у сновидицы в руках - сновидица наяву морально " перетёрлась " в замужестве (то есть, одни трения с мужем), но держит ситуацию в своих руках (расходиться с мужем официально не собирается).

Иностранцы - арабы прилюдно и дружно с криками облегчения испражняются вдоль проезжей части дороги - это уже Предупреждение во сне об опасной для сновидицы ситуации наяву, когда подспудные (скрытые) Желания сновидицы идут вразрез с общепринятыми нормами морали, и не приведут её ни к чему хорошему (сновидице даже самой во сне противно, это великолепный индикатор предстоящего отношения к ней со стороны близких, случись что).

Очень надеюсь, что толкование сна снова поможет сновидице удержаться на плаву жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье и арабы

Вы безоглядно рветесь ко всему новому, необычному, страстно веря в силу прогресса и светлое будущее. Вы ищете его признаки в далеких путешествиях, среди экзотических пейзажей и в толпе аборигенов, черпаете познания в диковинных религиях и философских учениях. Вы можете совершенно неожиданно стать апологетом нового культа или древней системы верований, а можете вообще объявить себя атеистом и цинично отвергать религию как вредоносную и ограничивающую развитие личности систему догм. Но вопросы веры, общечеловеческих ценностей и миропонимания всегда будут будоражить Ваш пытливый ум.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свадебный марш

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свадебный марш во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы