Свадебный марш

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кортеж свадебный

Юноша, видящий во сне свадебный кортеж, наяву должен опасаться ложных друзей. Сон предупреждает его о том, что кто-то из его близкого окружения изрядно вредит ему. Видеть себя женихом - ссора с матерью или возлюбленной. Если ему снится, что он принимает участие в свадебных торжествах и общается с женихом, - он легко справится с соперником. Если он разговаривает с невестой – соперник разлучит его с возлюбленной.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Букет свадебный

Если ей снится, что она ловит свадебный букет, значит, возлюбленный верен ей или, если такого нет, она вскоре встретит настоящую любовь. Если во сне Вы получите приглашение на свадьбу или приснилась подготовка к свадьбе, то сонники толкуют данное сновидение, как знак выгодного приобретения. Также приглашение на свадьбу или приготовление к свадьбе во сне может предвещать получение ценного подарка.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Траурный марш

До вас дойдут трагические вести.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Траурный марш

К ликованию ваших врагов.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Лежать в свадебном наряде

Намечающаяся свадьба расстроится но вашей вине.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Свадебные платья

Наяву Сновидица стоит перед необходимостью в обновлении или оживлении своей эмоциональной жизни (Сновидица пришла с Работы, а дома её уже ждёт Мама).

Мама просит примерить Бабушкино свадебное Платье, постиранное и поглаженное, как новое - наяву это символ Осознанного подхода к близким отношениям, обещающих в будущем стабильность и крепость брачных уз, поскольку, если мерить отношения одними Эмоциями, то это дело нестабильное (Сновидица не желает примерять на себя прямое белое Платье Бабушки).

Сновидица выходит из Комнаты и возвращается в таком же, только Длинном белом Платье - это символ осознанных отношений в браке, подпитываемые эмоциональной сферой.

Сновидица против обоих платьев и не отдаёт им должное - наяву это значит, что Сновидица настроена только на близкие отношения, согласно своим чувствам.

Манекен под Тканью в Углу - как раз, указывает на то, что Сновидице хочется искренних и настоящих чувств, а не их подобие (под слетевшей Тканью манекена скрывается шикарно-красивое и модное Свадебное платье - Сновидица наяву руководствуется, исключительно, чувствами и эмоциями).

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидице сбалансировать свои чувства и эмоции Разумом и Мудростью, чтобы отношения в браке длились бесконечно (Белое и Длинное свадебное Платье).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Начало сна отражает ваши мечты о свадьбе, некую ее идеализацию и окончание сна - спускает вас в реальность. Весь процесс между этим отражен в символах. Возможно сон навеян вашими размышлениями и представлениями о совместной жизни с вашим МЧ после свадьбы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свадебный марш

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свадебный марш во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность