Свадебный марш

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадебное разочарование

Сон о свадьбе, это так называемый перевёртыш. Т. Е к ссоре, скандалу с близкими. Но в вашем случае не ссора, а разочарование в человеке на уровне морали и нравственности(это может быть не только ваш мч, но и подруга, либо кто то из близких)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный кортеж и финиш

Сон подсказывает Сновидице выбирать поскорее _! _ Своё по чувствам и эмоциям (ответные чувства во сне, любовь) и для Жизни (соц/мат возможности - Свадебные приготовления во сне), а не играть на чувствах - ведь игра возвращается игрой, все в этом мире на уровне энергетики, а время идет (уменьшаются шансы на Свой выбор - некая Молодая Актриса во сне).

Сон - знаковый и важный)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный букет и ласковые собаки

Друзья станут врагами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный букет и ласковые собаки

В данном случае, Букет на Свадьбе, брошенный Одноклассником именно Сновидице - это Букет Проблем, в своей же Семье.

Здешние Собаки, Рыжая и Чёрно-белая - символизируют Обман, Измены и психологические Манипуляции (черное/белое) среди своих же "ласковых" на вид Родственников или друзей.

Друзья, По-кладистая Собака во сне - характеризует наяву Человека, на которого "кладут", перекладывают, сваливают все подряд..

Вот так, вкратце =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный букет и ласковые собаки

Сон говорит: Вас ждут досада, расстройство, неприятные переживания из-за возможных финансовых трудностей или денежных потерь. Вас окружают надежные товарищи, на которых вы можете положиться в минуты отчаянья. Но будьте осторожны даже очень хорошие друзья могут оказаться и предателями. Вам предстоит встретиться с давним другом, которого вы давно не видели. Эта встреча пробудит в вас теплые воспоминания. Вас ждет счастье и удача
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Свадьба во снах - никогда не снится к Свадьбе наяву, поскольку сонная Свадьба - это некий Разлад в Делах, планах наяву.

Платье кремового (!) Цвета сидело на Мне идеально и шикарно Смотрелось - символизирует свои Представления, свой Образ, свои Мечты - можно сказать (где Крем - это что-то Сверху, Сливки..).

А вот, Черное платье на Себе увидеть во сне - снится к Знакомству с влиятельным Лицом, к прочной Связи, обручению, но не к Свадебному ритуалу.. (Знайте это и не переживайте из-за Чёрных платьев во снах!..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье весит

Живая Ёлка во снах (в отличие от искусственной) - символизируют "Праздник для души", Надежды, предчувствия ожидаемого События.

Ёлка была красивая, пушистая - символизирует Ожидания, Пол-елки - символизирует неполное Состояние, неполную радость или не получение Желаемого.

Голые ветки, несколько Игрушек висело - - символизирует Прошедшее событие, Зависшие обстоятельства, Как недо-убирали - означает То, что хочется "убрать" из жизни, изменить, Перемены какие-то..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебная суета

Ну вот, Сновидица и увидела свадебный "переполох" среди своих родственников, чему предшествовала официальная церемония бракосочетания Сновидицы наяву.

Теперь осталось только объявить и объяснить всем (или не всем - двоюродный Брат запаздывает) о своём замужестве, чем и озабочена сейчас Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одолжила подруге свадебное платье дочки на вечер

Сновидица в каком-то Санатории с Подругой собирается в Ресторан - наяву символизирует совмещение Душевного и Социального комфорта (что явление для среднестатистического человека - довольно редкое).

Подруге нечего надеть - символизирует завышенные внешние планки.

Сновидица выходит из положения, осознанно одолжив Подружке на один вечер свадебное Платье дочки - означает наяву осознанное выражение внутренних эмоций и желаний.

Вкратце, человеческие чувства и социальные установки должны быть разумно уравновешены.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В свадебном платье сбежала с собственной свадьбы

Сон подсказывает, что Сновидица наяву убеждена в том, что она непременно встретит свою "сумасшедшую" любовь, которая, впрочем, не всегда заканчивается красивой свадьбой.

И это для неё сон - предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свадебный марш

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свадебный марш во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек