Сарай с быками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сумка. Бык

Похоже на внутреннюю борьбу: как хотелось бы поступить в идеале и как поступила в итоге(стыдно). Победила практическая сторона дела(коричневая). Сон о личной жизни(сумка, бассейн). Сумка красивая- решение удачное. Убегала в общем то от решения, которое и было принято. Может быть возвращение к прежнему(бык).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка. Бык. Белая палатка

От любой разрушительной силы (бык) есть спасение (дверь), но оно не в иллюзиях (окно), а в новых пониманиях, новых взглядах на жизнь (на крыше) и в мудрости (бабушка, ). Еще, не подавляйте свое женское начало (девушка в палатке), это вам необходимо для целостного восприятия (белый цвет). Удачи..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова,бык, рога

Спасибо за поздравление! Вас тоже с Новым годом! Что касается сна, то здесь конечно надо определяться коровы были или быки, потому что коровы если были худые то они сняться к слезам, если нормальные то к радости, если же это были быки то, то двое мужчин будут из за вас, или ради вас и необязательно меж собой, выяснять отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный бык

Бык во сне – ясный символ напористой, целеустремленной энергии, упорства и мужества. Поэтому... Либо вы станете свидетелем чьего-то сексуального напора... Либо... Вид быка в вашем сне предвещает, что вы сами рискуете стать жертвой своего же упорства. Сон призывает вас быть посдержаннее и поспокойнее...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с головой быка и с огромными рогами

Конечно вы должны знать этого человека, ведь это показана деспотичность в семье, то как кто-то очень властный в вашей семье позволяет оскорблять и унижать всех и не боится получить отпор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение саранчи, ящериц и быка

Выделю гигантскую Саранчу, Ящериц и Стеклянные будки - которые сигнализируют о внешнем окружении Сновидицы и её состоянии.

Ящерицы и Саранча оставляют после контакта Ожоги, хоть и не агрессивные - подсказывает о неприятных последствиях более "тесного" контакта с окружением.

И раздразнённый Детьми и нападающий Бык - говорит о Самоконтроле своих эмоций, который никогда не будет лишним (или "меньше слов - меньше проблем").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, сарай

От Вас скрывается некоторая информация, Вам недоговаривают... Сон безусловно имеет отношение к Вашему нынешнему состоянию, если в скорое время Вы собираетесь отъезжать, то это пойдет Вам на пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, сарай

Сон скорее всего отражает сложившуюся ситуацию у вас на сегодняшний день: Вы были в каких-то отношениях, в них вы были не главной (он за рулём), и даже в в каком-то положении "не очень" (старомодные), но что-то вас всё-таки устраивало в этой ситуации (удобные).

Старались, пытались действовать в каком-то деле лучше всех (я мою посуду и убираю со стола, поливаю цветочек.... ), однако чувствовали, что что-то не то: или всё впустую (пустая комната) или что-то мешает

( а в другой кто-то живет. ) Пытались подстроиться под ситуацию, меняли своё положение, (Я опять обуваю какие-то детские тапочки ), но... Какое-то препятствие, обстоятельство всё-равно вынуждает вас с этим вашим положением расстаться (но женщина с ребенком на руках просит их у меня и я ей их отдаю). Вобщем, в вашем ночном внутреннем диалоге (сне) с собой то, что днём в ваших мыслях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон времени быка

Сон с моей точки зрения очень положительный. Ваше подсознание показало вам, что "вскрыв" источник энергии и жизни (и кровь и нефть обе символизируют жизнь, энергию, силу - только кровь применительно к людям, а нефть применительно к земле), вы получите огромную силу и возможности, о которых даже не представляли. Ведь во сне, получив доступ к источнику энергии, вы смогли без проблем бежать по воде! Поздравляю, вы проявили в себе Христа, вы пробудились! Главное наяву помнить о том, что возможно все, и что человек также всесилен как и Бог, тк является неотъемлимой частью Его. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь, цыганка, белый бык с человеческой головой

Этот сон к обману и расставанию с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сарай с быками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сарай с быками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни