Сарай с быками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погоня быка

У всех разное отношение к психоанализу, но в данном случае я считаю, что есть все основания ему доверять. Я ни разу не встречала мужчин, которым бы снился такой сон, зато знаю, что практически любой женщине он снился хотя бы раз в жизни...

Бык (медведь и вообще какие-то крупное хищное животное) чаще всего означает мужскую сексуальную энергию, необузданную и бесконтрольную. На самом деле подавляющее большинство женщин вполне справедливо боятся ее крайнего выражения!.. Отсюда и их такие вот женские сны: снящиеся чаще - когда женщина больше травмировалась от этой энергии на личном опыте, и реже - если реже... Под словом "травмировалась" необязательно подразумевается изнасилование!.. Кому неизвестны такие вещи, как "пришел-увидел-победил", "добился", "склонил к постели", "злоупотребил доверием" и их разновидности? Именно они служат социально-приемлемым, частичным и сублимированным выражением этой самой энергии.

В описанном вами сне про сломаный бычий рог со всеми вытекающими отсюда его подробностями и ощущениями - психоаналитическая ассоциация напрашивается сама собой (член)...... Несмотря на страх и отвращение, вы склонны испытывать жалость к мужчинам, находящимся в таком состоянии. Неисключено, что именно через эту вашу жалость (несмотря на страх и отвращение) к ним им, мужчинам, и удается заполучить от вас это самое то..., чего они добиваются...

Возможно данный сон спровоцирован аналогичным случаем или ассоциацией из недавнего прошлого (на днях), которая напомнила вам о прошлом опыте и переживаниях.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня быка

Вообще бык и рыбы символизируют деньги. У вас получается, что бык несет опасность. Скорее всего, речь идет о какой-то афере, в которую вас хотят втянуть. Либо сон выражает ваши опасения относительно каких-то рисковых дел.

Рыба, пойманная не вами, да еще в таком виде (динозавр) может говоирть о том, что вы упустите каку-то возможность или выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Охота на быка

Доброе утро, Анастасия!

Покойная бабушка ВСЕГДА снится к благим переменам в жизни. В принципе дальше можно сон и не разбирать, так как это или её загробная участь, или отношение к Вам, или Ваше отношение к ней, или что-то ещё малосерьёзное.

Бабушку бык и не мог тронуть, так как она - только её образ и её намеревание о Вас. Сама она в Ваших снах в своём новом теле присутствовать не может. Бык - это Ваше чувство собственной значимости.

"Опасность миновала. Мы идем домой. Посмеиваясь, что теперь есть возможность использовать залежавшиеся было полуторные комплекты постельного белья, - двуспального одеяла то теперь нет)" - Ваше излишне лёгкое отношение к этой опасности, которое этот мiр иногда и опасностью не считает, а только полезным инструментом для достижения жизненных благ. Действительно, оно является всем лучшим и всем худшим, что в нас есть, но как сказал Карлос Кастанеда: " Избавившись от чувства собственной важности - мы становимся неуязвимыми". Тогда никакой "бык" нам не страшен...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Охота на быка

Снится Бабушка – Является в критический период жизни, когда выбор особенно сложен; предупреждение или благословление.

Если вам снится, что вы охотитесь, наяву вам предстоит бороться за осуществление почти нереальных планов. Если во сне вы преследуете дичь и настигаете ее - это предвещает вам успешное преодоление трудностей и исполнение желаний. Если во сне вам не повезло на охоте - это сулит потери и ошибочные решения в деловой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный бык

Вытеснения, переживания, несбыточные мечты, надежды или хранимый секрет - все это сновидица пытается забыть, контролировать. Держать под уздцы. Но тщетно.

Подобные вещи необходимо прорабатывать и не отрицать, а принимать. Растворить в себе. Принять этого быка (вытеснения) и жить с этим. А не избегать разрешения назревших вопросов.

Только и всего.

Предположу, что речь может идти о подавляемых чувствах, влечение.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от быка

Отражение ваших страхов и подсказка: что все это не обоснованные страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный бык, внушающий ужас!

Наяву Сновидица спасается от насильственных отношений низшей природы - чёрный разъярённый Бык с Улицы (агрессия, выживание, конкуренция в социуме).

Чистый и Зелёный Переулок, Праздник Хозяев во сне - говорят о том, что Сновидица стремится уравновесить своё внутреннее содержание и внешнее проявление (Сновидица - эмоционально-ранимый человек).

Бык вдруг проявляет нежность к Сновидице, облизывая её даже через щель Двери - это подсказка Сновидице (хорошая или нет, решать ей), постараться убрать все эмоциональные преграды для того, чтобы проявить себя, приблизиться к социальным авторитетам и хоть как-то продвинуться по Социальной лестнице (Хозяева советуют Сновидице не прятаться от Быка, а идти на Улицу-социум).

Праздник, в данном случае - это символ будущих побед и достижений Сновидицы (Социальная стабильность, защищённость).

Но для этого не надо бояться Чёрного быка, ведь он неотьемлимая часть социальной жизни, как стремление обеспечить себя и близких самым необходимым - хлебом насущным (Сновидица понимает во сне, что Бык не сделает ей ничего плохого, он даже напоминает ей кого-то из близких - Сновидице необходимо трансформировать Неприязнь в отношениях в Близость, сгладив все противоречия и найдя общие интересы, не отходить от соТрудников, а примыкать к ним).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка предлагает мелочь, быки колодец

Ваш сон о том, что вам предстоит быть в гуще событий, оказаться среди толпы, путешествовать, вас будут манить далекие страны, привлекать пейзажи с водоемами, исторические места, ожидают новые знакомства.

Возможно в вашей жизни большую роль играет случай, если вы человек слепо верящий в свою удачу, то надо сказать, что именно оптимизм будет питать вас энергией в идеалистических поисках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яйца, сарай и Петух

Доброго времени.

Ваш сон просто кричит, о том, что в вашей жизни грядет не просто светлая полоса, а супер-светлая!

Яйца и петух символизируют богатство, достаток, выгодные сделки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сарай с быками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сарай с быками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни