Сарай с быками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поля пшеницы

Сновидица с Сестрой на Поле спелой Пшеницы - это наЗревшее Инь-состояние Сновидицы (душевный покой, приятие, ведомость наяву).

Вдалеке появляется стадо, от которого срывается крупный Бык и несётся на Сновидицу с сестрой - это проявление влияния на Сновидицу внешних агрессивных факторов, присущих толпе, стадные инстинкты, доминирование, угнетение.

Сновидица испытывает Страх быть замеченной Быком, пытается убежать, но Ноги не слушаются, становятся тяжёлыми и путаются - это символизирует наяву незрелость Ян-качеств Сновидицы (отстаивание своей позиции, автономность, самостоятельность, решимость, движение, развитие).

Перед Сновидицей появляются Коровы, тихо и мирно идущие к ней, и Сновидица выливает на них ведро Воды - это хорошая подсказка Сновидице освободиться (избавиться) от эмоционального (душевного) комфорта в пользу Ян-качеств (не комфорт, не стояние, не приятие), иначе такая ситуация загонит Сновидицу туда, куда нужно другим, но не ей самой и доставит немало страданий.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черное стадо коров

Я думаю, что у Вас будет запутанная ситуация, из которой Вы постараетесь выбраться не очень умелыми действиями, не вдаваясь в мелочи и подробности, полумерами. И вообще, так толком в ней и не разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова муж

Мiр Вам, Татьяна!

Сон имеет то-же толкование, практически, что и сон про крест и фату. Ваш родительский дом - это связь с Вашим Родом, но выходя замуж, Вы перешли в Род мужа. Свинья с поросятками - это грехи (карма) мужниного рода, так как свинья нечистое животное. Но муж понимает, что его обязанность искупить это, и он нашел тельца для всесожжения Богу и искупительную жертву, но не смог этого совершить и ушёл... Теперь. Как и писал Вам, эта работа ложится на Вас - отмолить мужа, его род и самой стать в Духе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странно!!!

Крупный Инопланетянин - Гуманоид (бессилие перед захватом, насилием) - психологический образ поведения, который не находит никакого подкрепления наяву у сновидца, поскольку он нарушает его внутреннюю гармонию и не вселяет ничего, кроме страха (никто не может защитить Сновидца-Инопланетянина) и наяву это психологический Антипод Сновидца (сновидец сам - далеко не захватчик и опасается " захвата" ).

Бык, в глазах которого верёвки - означает наяву, что Сновидец видит опасность в любой связи, поскольку Сновидец уверен, что из него станут вить верёвки.

Сновидец в Храме (или ДК) - это образ истинного Сновидца (означающий чистоту, пристойность и возвышенность чувств сновидца), пол которого усыпан Змеями (но главной пока ещё нет) - это воспринимаемый его сознанием образ Женщины и отношения с ней, которая станет главенствовать над ним (пока гипотетически, но это уже настрой - сновидец забирается во сне на крышу).

Комната - Аттракцион с движущейся по кругу Водой - чувства и эмоции Сновидца, не находящие себе выхода (толстая стена по центру), в связи с одиночеством, разумеется (потому что Сновидец - сторонник пристойного поведения).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня заперли в сарае

Сон о возможности выйти из безвыходного или вынужденного положения (Комиссия заперла Сновидицу в Сарай, Сновидица изнемогает, над ней смеются), используя свой опыт или полагаясь только на себя (свое мужество, ответственность - освобождающий Мальчик во сне, возможность сдать ЕГЭ, но Сновидица так и не решается..).

Сновидица наяву находится в под-невольном положении, за неё все решает "комиссия" (некие высокие социальные стандарты, до которых Сновидица не дотягивает,, внутренние комплексы и страхи..).

А что за " комиссия" - Сновидица догадается сама, исходя из реалий своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть

Захотела украсть, стоять на скале - какая -то опасная ситуация,

возможно, что вам удастся избежать этой неприятности,

либо... Таковое уже было и это всплеск ещё не прошедших чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали большое бычье сердце

В вашей жизни появится мужчина, который откроет вам своё сердце. Закончится период душевного одиночества. Его сердце будет принадлежать только вам. В начале отношения будут сложными. Но он навсегда останется с вами.

Ещё - вы будете переживать о близких, кровных родственниках. Ваша забота спасёт их от опасности.

Врач- это исцеление души, очищение от прошлых привязанностей. Новая любовь в итоге принесёт вам счасте и душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разъяренный зверь, драгоценности

Кто-то из-за какой-то мелочи держит на вас обиду или зол на вас. Каким угодно способом вам хотят насолить, отчего вам удается уклониться. А связано это с какой-то вещью, которая объединяет вас и этого завистливого человека. Что это может быть, вам, конечно, виднее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разъяренный зверь, драгоценности

Такие образы сна, как дикие звери означают, что Вас ожидает много обольщений, низменных животных наслаждений, извращений, опасность обманов от лиц необычных профессий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осёл вышел из пролома в стене

Сон о том, что сновидица внутренне кардинально меняется, поменяв лишь свои взгляды (вышедший осёл подсказывает о том, что старые взгляды были не на пользу сновидице, и она это поняла).

Покормить ослика - осознание своих жизненных погрешностей без самоосуждения (что было, то было).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сарай с быками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сарай с быками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни