Рыжий котёнок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжий мышонок

Мышь в доме ~ символизирует "непрошеного гостя", хозяйское Мышление, Скрытность, темные поступки (Мышь).

Сначала было недо-умение от Того, что Мышь появилась в Квартире (и в квартирах бывают Мыши#) - это недо-умение от некой обычной Проблемы, но не её Рассмотрение и решение (Было желание Поймать, рассмотреть и даже Накормить мышку, но было ощущение Брезгливости и Ожидание подлого поступка..).

Мышонок исчез так же Неожиданно, как и Появился - наяву эта проблема Решится сама собой, независимо от ожиданий Сновидца.

В завершение,

Мыши во снах - это всегда земное Мышление (Мыши, крысы - умны), но здесь Мышь появилась и исчезла сама ~ это означает Ушедшее - Время, Люди, условия, Рыжий Окрас мышонка ~ символизирует хитрость и изменчивость, или Нестандартное Мышление - в позитивном Аспекте (поскольку Мышки - традиционно Серые).

И отмечу для сравнения, Рыжий Кот/Кошка - это Изменчивые чувства, Рыжая Собака - изменчивая Дружба, Рыжая Мышь - изменчивые Планы (Мышь - объект 'земного плана', Выживательный символ).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий мышонок

Потеряете что то безвозвратно дома
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Общение, знакомство с мужчиной наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот в воде

Такой сон о молчание про мужчину, либо мужчина не хочет вас "афишировать"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбитый котёнок на дороге в крови

Ну если не брать во внимание ваше увлечение, то сон к пропаже симпатии, нрава, между близкими людьми
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился рыжий кот

Здравствуйте Леонид!

Видно, что Вы очень любили своего перса..... Вы не можете его забыть..... Постоянно думаете о нём..... Его смерть тревожит Вашу душу, Ваше сознание..... Вы пытаетесь успокоиться..... И в конце концов наступит успокоение.... И Ваше сознание, Ваша душа успокоются..... И Вы перестанете себя терзать воспоминаниями....

P. S. У меня был котёнок.... Девочка..... Она тоже умерла..... Я очень горевала по этому поводу.... Часто вспоминала о ней..... Поэтому я очень хорошо понимаю Вас.... И знаю какого это терять своих лучших друзей..... Но так устроена жизнь, что рано или поздно уходят на тот свет наши любимые..... Ведь всё в этом мире имеет свой конец..... Не переживайте..... Как говорят "на том свете все опять встретимся... "

...... А пока возьмите себе нового котёнка..... И отдайте ему всю свою любовь и нежность, что дарили когда-то своему персу.... И Ваше сердце успокоится.....

С теплом и с уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толстый рыжий кот превращается в медведя

К появлению нового поклонника, ухажера, не моложе 30 лет, но обычно старше 35.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два рыжих мальчика-сына

Ухаживать за двумя Рыжими мальчиками - наяву символизирует необходимость взращивать у себя одновременно две сферы: Ян - сознательную сферу (крупный светло-рыжий мальчик с прохладным к нему отношением) и Инь - земную сферу (умный мальчик поменьше, которого Сновидица очень любит).

Светлый Сынок похож на Дядю мужа, сидит на горшке сам, а Сновидица Пытается убрать за ним - символизирует сферу самостоятельной деятельности, которая не предполагает иждивенчества, качества добытчика (Ян-качества, внутренние способности, Разум).

Младший Сынок всё время на руках Сновидицы, его переодевают и без конца кормят - это сфера потребления и подопечного состояния, дом/быт в женских руках (Инь-качества, внешние качества, облик).

Сновидица переживает, что младший тёмно-рыжий сынок замёрзнет в одной рубашке, что Сновидица Пытается одеть его потеплее - это символизирует внешнюю (социальную) уязвимость Сновидицы при недостаточно развитых внутренних Ян - качествах, которые должны присутствовать.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный превращается в котёнка

Сон подсказывает Сновидице основательно подойти к процессу материнства и становлению малыша (сознательный и житейский факторы), чтобы быть и психологически, и практически подгототовленной.

Кошка, в данном случае - это неуверенность, зависимость, подсознательные страхи, которые не признаются или вытесняются Сновидицей.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

1. Вы видели грудь сволосами-щетинками- вы получите чень заманчивое предложение, которое, на самом деле, того не стоит. Вы и сами сможете в этом убедиться, если взвесите такую щедрость( во сне вы пригляделись к груди).

2. Аквариумы, рыбки и лягушка- оносятся к вашей профессиональной деятельности и к тому, чем вы занимаетесь в свое свободное время, включая быт. Вам нравиться успевать везде, и вы прилагаете много усилий, чтобы осуществить ваши планы( вы забеспокоились о лягушке и накормили ее. Ваши труды будут вам оплачены.

3. Вы испытываете жалость к некой персоне, о незаслуженной обиде, нанесенной ему/ей кем-то. Хотите помочь.

4. Появление котенка и ваше переживание, что ваша кошка( наяву это, как правило, особь жен. Пола) не воспримет его-говорит о том, что в вашем окружении появиться, или уже появился новый человек, который впоследствии будет вам так же дружен как и ваши друзья. То, что они с вашей кошкой одинакового окраса- говорит, что новая персона очень схожа по манерам и характеру с одной из ваших знакомых, и это, вполне естественно, может вызвать недопонимание и соперничество между ними.

5. Ваша любознательность может навредить вам. Одежда( не новая, а уже ношеная) и ваше желание ее сложить- наяву толкует о том, что вы будете втянуты в чужие проблемы, к которым вы не имеете прямого значение. Вас могут словесно отправить. Чтобы вы не мешали. ( люди пришли, сказали, что у них здесь собрание). Хорошо, что во сне вы ушли, закрыв двери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рыжий котёнок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рыжий котёнок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни