Рыжий котёнок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжая лиса

Опасную девушку вы любите: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок

Зашла на Чужую кухню и только тогда Увидела, как в Кастрюле что-то там Варится, под крышкой выглядывает Голова котенка.. - символизирует слухи и домыслы о чужом Доме (Семье, хозяйстве), Истинные обстоятельства и своё Положение на фоне "чужой кухни" (Котенок очень мяукал и плакал..).

И добавлю, что любое Варево во сне из Котят (котов, кошек) - символизирует Не-реальную, При-думанную Информацию, не на пользу (исходя из известной всем поговорки: "А что Потом? Суп с Котом! " - то бишь, Неизвестность, неблагоприятный Финал, просто Реальность).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок

Сон: символизирует какое то важное событие. Знак того, что для вас настало время взяться за осуществление каких-то своих замыслов. Будьте осторожны в ваши дела может вмешаться посторонний. Не ведитесь на провокацию посплетничать, в противном случаи свалят все на вас. Вы будите сильно переживать, с трудом будите находить силы для решения сложившейся ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок,коровья голова

Вас, мне кажется, что-то беспокоит в жизни, но своё беспокойство вы прячете от окружающих. Морг, это те проблемы, которые вы должны решить сами, отсюда вам и снится мёртвая кошка и голова. Котёнок наяву какой-то малыш, который ждёт от вас ласки и понимания, а вы не обращаете внимания. И он, естественно, ищет то место где его могут понять. Посмотрите на окружающих вас, возможно кому то нужна ваша помощь. С уважением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок,коровья голова

Видеть морг и прочие мертвые страсти может значить, что вы наступаете на горло собственной песне (не раскрываете свои способности, таланты) боитесь внутреннего роста и успеха. Либо в вас есть какие-то отжившие себя черты, от которых вам нужно избавиться. Котенок - это ваш внутренний ребенок, он просит о помощи. Разберитесь в себе, своем внутреннем мире. Позвольте себе, своему таланту раскрыться и ничего не бойтесь! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Кот, это твои стремления к не познанному. Рыжий, значит, что твои стремления к Светлому, яркому. Доктор, который по твоему мнению, убил кота, это некоторые установки, со стороны близких (кровь, говорит, что родственников) о том, что, по их мнению, твои стремления тебе не нужны. Имей своё мнение, оживи своего Кота.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот и красные цветы

Сон о Чувствах: Любви и сбственного достоинства, где любовь возьмёт верх (всё же).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая девушка

Здесь нечего толковать - сон прямого содержания.

Рыжий цвет волос во сне - упрямство, вольность в эмоциях, изменчивость.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая девушка

Сон о том, что близкий вам человек, возможно, что и ваш парень,

способен делать то, что вам очень и очень не нравится, заставляет вас сильно переживать

ставит в весьма неловкое положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот с рыбой во рту

Рыжая Кошка (Кот) - символизирует Женский эмоц-ый опыт, а Рыба - символизирует обще-человеческие Качества, как "скользкость", Молчаливость, Опыт в Определенной среде (например, "на Базаре, как Рыба в Воде" или " Молчит, как Рыба").

В этом сне Рыжая кошка (Кот) стащила Рыбу и ест.. - символизирует Женский разум, Семью, при-земленность, где Рыба - её еда (а не опыт).

-Кошка (Кот) ест Рыбу- в контексте данного сна - означает и то, что Женская хищность сновидицы сьедает Её некий Опыт, не дав ему Развиться до такой степени, как "рыба в воде".

В кратце, можно утверждать, что Сновидица сейчас теряет какой-то Опыт, который сделал бы её ''рыбой в воде".

Я не могу сказать, о каком Опыте идет речь, но Сон классный (во сне нет никакого намека на Материальное - одна Психология!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рыжий котёнок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рыжий котёнок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни