Рушиться здание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Высотное здание

Видеть во сне высотное здаие типа небоскреба — вас ожидает полет на самолете.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Высотное здание

К приличному заработку, повышению по службе.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Замок (здание)

Станете обладателем значительной суммы денег.

Представьте, как вы гуляете по замку, рассматриваете стены, убранство. Почувствуйте себя владельцем замка.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Все, что выше, сверху — верхняя часть здания, тела.

Время.

На расстоянии, долгий путь назад.

Отдалённое время.

Маленькое (незначительное), большое (значительное).
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Птицы, парящие высоко, или на верхних этажах здания

Поднятие в высь через сознательное.

Познание бессознательного аспекта сверх я.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Замок, здание

Вам снится старый рыцарский замок, он построен из камня, он зарос плющом - вас можно характеризовать как натуру романтическую; вы мыслите возвышенно и благородно; и так же относитесь к людям - ко всем подряд, забывая, что среди множества честных людей есть немало проходимцев; вы уже не раз обжигались на чьей- то непорядочности - скоро обожжетесь еще; несмотря на очевидные промахи, вы не бедствуете и для человека корыстного выглядите весьма привлекательно; не удивляйтесь,

если поймете, что девушка, которую вы любите и практически боготворите, выходит за вас замуж по расчету;

ваше состояние ее интересует больше, чем ваши романтические идеалы; другое толкование сна; если вы не спуститесь с небес, ваши дела совсем расстроятся; ваши дела требуют заземленности и холодного расчета, а вы все думаете о птичках.

Вы вошли в замок, вы ходите по залам, выглядываете в стрельчатые окна - либо вы получите огромное наследство, либо найдете возможность самостоятельно увеличить свое состояние; у вас больше не будет проблем; покупать вы будете самое лучшее, не считаясь с ценой; путешествовать можете хоть по всему свету; наконец- то вы сможете полностью отдаться своему хобби.

Вы как будто уезжаете из замка - готовьтесь к неприятностям: вас либо обворуют, либо ограбят; заведите большую собаку, не ходите один по темным переулкам; другое толковани
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Здание

Такой сон может говорить о том, что... Не всё в порядке может быть у вас с этим вопросом. С одной стороны вас будет всё устраивать, а с другой стороны.... Всё-таки может быть какое-то обстоятельство, которое поставит вас в неловкое положение или чем-то будет смущать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание

Добрый вечер!

"На данный момент нахожусь в поиске новой квартиры, поэтому контекст сна достаточно понятен. Опубликую его только с целью сохранения в памяти. Возможно в будущем найду связующие нити с происходящими событиями" - будем искать связь с приобретением квартиры. Весь текст сновидения ещё не читал, поэтому трудно по контексту сказать о чём оно. Ведь если бы Вы сами знали его смысл, то не публиковали... Сохранить можно и на компьютере.

Около недели назад, одна моя знакомая обмолвилась, что одна из её знакомых, которая находится сейчас в отъезде может сдать мне недорого свою квартиру, и сказала название улицы где та находится. В следующую же ночь я вижу вот такой сон... " - вполне возможно, что это могло навеять сновидение. Но дело в том, что что-бы не снилось, оно указывает на насущное, а не на то, чем оно кажется.

"Передо мной карта московского райнона где мне предлагают снять квартиру" - большое чувство собственной важности. Проекция коллективного бессознательного, которое всем жителям России навязывает необходимость жить именно в Москве.

"Я нахожу на карте нужную улицу и буквально перед глазами с высоты птичьего полета вижу этот район уже, что называется в оригинале. Понимаю что это совершенно новый район с новостройками.

Дальнейшее вижу очень явственно в красках" - проекция ума, которая пытается навязать свою информацию подсознанию, для реализации в реальном мiре.

"Эта улица оказывается свежей, широкой дорогой из идеально ровного черного асфальта которая заканчивалась жилым комплексом из одной единственной выстотки и прилегающими строениями типа магазина, каких-то салонов, паркинга. Вообщем ощущение создалось очень дорогого элитного комплекса. Без лицемерия скажу, что во сне несказанно обрадовалась, тем более, что это все находилось в тихом месте окруженном лесом, но на почтительном расстоянии" - ум пытается выстроить побуждение к намерению.

"Там, где вокруг дома заканчивался асфальт начиналось ровное поле, которое тянулось гектарами во все стороны. Лес я видела только кромкой по периметру, но все равно была рада, потому что очень люблю гулять по нему. Я пошла по дороге. В начале пути мне показалась дорога нескончаемой, но расстояние преодалела незаметно. Подошла к дому, он не разочаровал, а даже наоборот больше впечатлил своей монументальностью и стилем архитектуры" - сталинский стиль архитектуры, проекция развитого Эго.

"Людей небыло" - несколько "свышесмотрящее" отношение к окружающим.

"я поднялась на лифте на какой-то этаж (это осталось без внимания)" - подъём на лифте показывает необходимость развиваться духовно, но ум сопротивляется, и пытается вытеснить это из внимания Осознания, и опять боязнь взаимодействия с социумом, с "простыми" людьми - " а самое главное без людей" - но от "простых людей" уйти невозможно, ибо человек приходит в мiр, что-бы взаимодействовать и служить ближним - "Ну, и вот значит, выхожу я такая довольная своей находкой, на улицу и вижу людей собирающихся в город на работу, и тут понимаю, что я совершенно голая, а меня все видят".

"Ко мне подходит какая то женщина и накидывает на меня свое пальто, с условием, что когда перееду, то должна буду его вернуть" - только взаимодействие с ближними, может дать опыт, силу и защиту.

"Естествено это сопровождалось сильнейшим чувством стыда" - чувство собственной важности, которое приводит к парадоксальному коллапсу, стоит обратить на это внимание - "Я даже пыталась спрятаться за углом дома, но в итоге пришлось сесть со всеми в автобус, а дальнейшее было что-то бессвязное и неразборчивое... "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится?

У вас полностью изменится жизнь. Перемены эти будут благоприятными. По началу вы испугаетесь таких жизненных изменений, будете цепляться за прошлое, но перемены будут только к лучшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рушиться здание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рушиться здание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?