Русские народные танцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обувь

Если обувь велика, то, похоже, Вы строите слишком много планов на будущее. Попробуйте несколько умерить свой пыл и остановиться на чём-то одном, иначе Вы не сумеете довести до конца ни одно своё начинание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Похоже, что в жизни вы пытаетесь делать что-то, что вам пока рано, в силу отсутствия необходимого опыта или знаний. Т. Е. Вам что-то "велико" - не по размеру. Пожилой мужчина, похоже, указывает именно на опыт и знания. Вы с ним танцуете, но вы пока не можете знать того, что знает он.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Новые туфли обещают перемены, которые пойдут вам на пользу. Примерять новые туфли - к появлению нового поклонника. Если туфли вам жмут, вы окажетесь уязвимы перед желающими посмеяться над вашим любовником.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Добрый день, Алёна!

"№ 1 Первый сон. Снится мне, что я танцую босиком в белом платье, платье красивое длинное" - состояние Вашей души, стремление к переменам.

"кроме меня танцует еще много людей, партнером в танцах мне достался пожилой мужчина, в жизни я его не знаю (партнеры выбирались в случайном порядке, посреди комнаты висела тюль-ширма, с каждой стороны была шеренга людей, кто к кому вышел тот с тем и танцевал). " - окружающее Вас скорее не люди, а стоящие за ними в жизни потусторонние Силы тонкого плана.

"После танца мужчина пошел к пожилой женщине (но по его виду было видно что он не сильно хочет к ней идти, она же наоборот поедала меня глазами все время пока мы танцевали). " - определённые Силы заинтересованы использовать Вас в своих целях, и пытаются поймать на "крючок".

"Я же стала обуваться, туфли были новые, но они были неудобные на большом каблуке и немного не подходили к платью так кк были с черным узором. Все же обулась и они оказались немного великоваты. " - это Ваша карма, грехи. И во многом они "не совсем Ваши", а карма рода, которую Вам придётся отрабатывать. Видимо в связи с этим определённые Силы уже готовы втянуть Вас в новый виток судьбы.

"№ 2 Второй сон. Полностью сон не помню, хотя он снился недавно. Но помню что я обувалась. Я обувала ботфорты, высокие до колена, болотно-зеленого цвета на низком ходу (такие есть у меня в жизни), когда я их одела то они оказались на пару размеров мне велики и нога могла спокойно выскользнуть с них. " - это тоже карма, но только Ваша личная. Рекомендую проводить перепросмотр событий своей жизни:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украина

Сон о масштабном событии, которое не оставило равнодушным и всколыхнуло эмоции большого к-ва людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение любимого

Перед Вами сон-сожаление. Вы, в глубине души, сожалеете о том, что расстались с молодым человеком. И это сожаление с очевидной периодичностью напоминает Вам о себе. В таких случаях лучше решить для себя - туда или обратно. А сожаление, вернее то, что его вызывает, пусть так и остается приятным воспоминанием о прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа и крест

Я нахожусь в школе, пришла после урока физкультуры на урок русского языка. - гремучая смесь. Тело, которое непосредственно воспринимает этот мир, и словесный внутренний диалог ума, внедрённый нам социумом искусственно...

Передо мной три ряда, я сажусь на второй, подальше, на предпоследнюю парту. Впереди вижу, что сидят другие люди. - в данном сне это не люди, а существа тонкого мира, которые взаимодействуют с Вами не только в данном сне, притом они с нескрываемым удивлением наблюдают за Вами, и почему-то даже опасаются, и сами не понимают почему.

Учитель сидит за столом, что-то диктует, а у меня нет ни тетради, ни ручки. Я мучаюсь от того, что не могу писать. Вытаскиваю телефон и пытаюсь набрать там тот текст, который диктуется. - естественно Вы мучаетесь, так как не можете моментально переключиться с непосредственного врождённого восприятия мiра (урок физкультуры) на восприятие воспитанное социумом (урок русского языка). Теперь становится понятна опаска существ тонкого мира. Вы становитесь для них опасны, так как можете выйти из под контроля и стать Свободны. Контроль над внутренним диалогом ума даёт эту свободу.

Потом учитель передает мне ручку, я беру. Это оказывается крест с распятием. Я беру его в руку, мне очень удобно, я начинаю писать. - Христианская молитва есть победа над умом, используя то, чему научил нас социум - словесному диалогу, но замещая внедрённые нам мысли, словами молитвы, например непрестанное повторение Iсусовой молитвы.

"О трёх образах внимания и молитвы": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

"Практика Исихазма": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19586



Урок закончился, впереди еще два: история и география, - а у меня нет учебников. - да, обретение Свободы требует и иных навыков, кроме описанных выше.

По истории я надеюсь на перемене списать даты с чьего-нибудь учебника на листочек, а в остальном надеюсь выкрутиться и ответить домашнее задание, если спросят. - Необходимо победить накопленную память, которая является Вашей историей, и пытается на основе Вашего опыта (обычно негативного или устаревшего) строить дальнейшую жизнь.

А вот с географией я сомневаюсь, что так получится, задумываюсь, а не сбегать все-таки домой за учебниками по обоим предметам или обойтись... - а с географией, которая есть образ Вашего Намерения в будущее не всё так просто. Этому надо учиться, учиться, учиться...

Просыпаюсь на решении сбегать домой, но во сне не побежала - только решила... - принимать ответственные решения и воплощать их в жизнь... Больше решимости не помешает.





Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец

Вас ждет напрасный труд, о котором узнают Ваши родственники и близкие, а Ваша подруга будет более в выигрышном положении нежели Вы. Мой совет если сомневаетесь в каком то деле не старайтесь на все 100, так как результат не стоит того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец

Иногда во сне сбываются наши мечты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец

Сон означает повышение вашей сексуальной чувствительности. Всего наилучшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Русские народные танцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Русские народные танцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни