Русские народные танцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о танце с поцелуями

Добавлю, из своего опыта -

Танцевать на Льду и быть Счастливой во сне - наяву принять Реальность такой, как все Сложилось (согласна с Valerio, сон - перевертыш).

Почему-то страстно Целуемся и Танцуем спортивный Танец, будто находимся на Льду - это Возможность, в данном случае - Временная (Лед), под Себя с партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cмотреть бальные танцы и якорь

Вышли (вышла, вышел) во снах - символизирует Результат, итог (Сначала вышли Дети, после детей вышла Девушка).

Школа - жизненный Опыт, Якорь алюминиевый и полый - символизирует твердую Опору (Возвращаю его на Место).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наяву писала экзамен по русскому, во сне его провалила

В этом сне не прослеживается ни собственного Стремления, ни собственного Желания пойти учиться дальше, в 10 класс (Классный руководитель сказал, что Сновидица не будет дальше учиться, ей не надо на доску смотреть...).

В реальности надо рассчитывать на свои Способности-возможности и опираться на свои желания (хочешь или не хочешь учиться в Школе дальше).

И тетя тут не при чем, не ей учиться, а Сновидице, которая завалила экзамен по русс/языку во сне (наяву надо получше готовиться к решающим экзаменам, если тебя волнует твое будущее).

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать

Вам сейчас душевно холодно(дело обстоит зимой). Желаете взаимности мужчины, который нравится. И скорее всего он выступает в образе другого, с которым у вас давно были отношения и которые приятно запомнились. Мужчина к вам расположен(новорожденный, приглашение на танец). Но то, что он вам предлагает -не совсем то. Хочется поближе, поинтимнее!!!!. Неровные между вами отношения(танец какой то странный). Сон советует корень проблемы найти в прошлом, а то и в наследственном образе поведения с мужчинами(ожившая бабушка в шкафу)- он не дает вам сейчас полно наслаждаться жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать в коллективе

Сон подсказывает о потере связи со своей эмоциональной сферой - сферой души, её желаний и устремлений (Сновидица забыла свою роль и повторяет за другими - это символизирует Социальные штампы, идущие вразрез с одухотворённой деятельностью).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец

За образом б. Мужа вполне может стоять другой близкий Вам мужчина с которым Вы в данное время "кружитесь", но вовсе не в веселье, а в печали. Очень похоже, что время, проведённое в одиночестве, сделает Вас самодостаточным человеком, а потому в замужестве потребность отпадёт(муж зовёт, а мне это не нужно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец на сцене

Сон о об обмане в чём-то. Сцена. Символизирует ложные иллюзии или обман. Т. Е. Тот водоворот событий, в который вы можете попасть по вине какого-то человека (кружит меня) и который будет выглядеть вроде бы обещающе, и который не понятно ( для вас) почему имеет публичный успех, на самом деле... Для вас окажется чем-то.... Несеръёзным (букетик пластмассовых синих цветочков). (надеюсь, земляку будет понятна моя трактовка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терем

Добрый вечер!

Мне кажется, что вы подустали от старых отношений или повзрослели, и очень хотите чего-то нового в личной жизни (новая сумка, но с выцветшим цветом ), и для вас очень важно, чтобы новые отношения были реальными, а не сказочными (важный дом, но с нереальным куполом), но вы понимаете, что в данный момент это абсолютно нереально (слишком узкий дом и нереально-сказочный купол, как незавершённость).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терем

Скорее всего сновидица в реальной жизни задумывается о том, чтобы начать отношения с мужчиной, который мог бы многое для нее сделать. Пугает только его "опытность" и количество прошлых побед. Но и сама сновидица - не пионер в области чувственных отношений.

Почему бы нет - считает она?

А вот почему именно нет - будет рассказано сновидице в следующих сновидениях.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терем

Похоже, что кто-то захочет втянуть вас в какую-то авантюру.... Сумка - это символ каких-то важных и значащих для вас вещей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Русские народные танцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Русские народные танцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни