Рожать последок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Вас волнует ваш духовный облик. Вы слишком самокритичны и требовательны к себе, в частности, в духовном плане. Сколько бы вам не было удивительных переживаний, на грани чуда, вы все равно собой не довольны. Чудеса не только вне нас. Мы сами достойны являть собой чудо, не только нести его в себе, но и проявлять вовне собою.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Беременность

Символ вынашивания (ношения) другого. Обычно образ рассматривается как негативный, обозначающий факт того, что субъект подвергается чуждым воздействиям (семантизирован другим) или указывает на органические болезни.

Дети

Инстинкты или функции, которые не вполне развиты; из контекста можно установить, позитивно это или негативно для личности.

Итак, все вроде бы хорошо, но потом появляется нечто (родимое пятно) что омрачает счастье. Если соотнести это с другими снами, то а) все-таки стоит обратить внимание на состояние здоровья; б) что-то в вашей жизни заставляет вас "ломать себя", что негативно сказывается на вашей личности. Возможно, какие-то условности на работе, или в отношениях, вы пытаетесь быть кем-то, кем не являетесь, идете на какие-то уступки, которые вам неприятны. Это могут быть отношения с подругой, матерью, кем-то из родственников, коллегой. И это вполне можно исправить (во сне вы осознаете, что пятно может уйти). Прислушивайтесь к себе, следуйте СВОИМ инстинктам. Толика здорового эгоизма необходима для полноценной самодостаточной самостоятельной взрослой личности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Родить девочку - это озаботиться какой-то идеей, которая вас же и удивит. Воплощение в жизнь, этой идеи, будет легким и безболезненным, но "пятно" вас побеспокоит, в плане, что вы будете настолько увлечены этой идеей, что немного забудете обо всем остальном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось беременная мать в мучениях

Если живот был большой, проблемы со здоровьем скоро уйдут, если небольшой, лечение ещё потянется, но в любом случае выздоровление будет, хотя и не так скоро как вам хочется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Вас одолевает какая -то не реализованная идея. Или забудьте о ней, или приступите к реализации, что для вас в принципе все равно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребёнка с тремя глазами

Родить Ребёнка (какого пола?) с тремя глазами - символизирует для Сновидицы выход за пределы обычных возможностей.

Всевидящее око - это развитая интуиция, глаза души.

Сновидица во сне испытывает страх от увиденного - препятствием к развитию своих неограниченных возможностей могут служить ментальные ограничения и Страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка продолжение

Девочка 11 лет, без сознания, Судороги - означает, что последние 11 лет наконец-то подытожены, осознаны и готовы оформиться в Свой конкретный Опыт к применению.

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Рожать последок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рожать последок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни