Рожать последок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рожать яйцо

По данному сну могу написать, что Детей пока у сновидицы нет - конкретно, к Детям она не готова (Комната в полу-мраке, невесть откуда взявшийся Ребенок, у Сновидицы во сне паника от появления Ребенка в коконе), и Сон о личной Ответственности за все Деяния в своей жизни.

Ребенок в коконе - это символическая "защита" наяву от неблагоприятных факторов и Себя, и будущего Ребенка, разумеется.

Но во сне имеется яркий индикатор того, что Сновидица наяву постепенно осознаёт свою Ответственность (мне приходит понимание, что это Я его родила), если бы не Мама (я-то понимаю, что Люди так не рожают, но Мама меня успокаивает, что так и Должно быть...).

Мама в этом сне - символизирует Чужой разум, Материальную защиту и стабильность жизни наяву (дополнительный кокон-защита новорожденного Ребенка), что и оправдывает наяву не-решительность Сновидицы, ей хочется "покоя", а не вот этого всего, что лишает покоя...

Сновидица берет в _свои Руки_ и рассматривает кокон с Ребенком, что постепенно кокон в её глазах становится прозрачным - это говорит об отсутствии своей Преграды на пути к ребенку (свои истинные желания и возможности), а скорее - о чужих навязанных взглядах (Мама говорит, что это нормально, когда Ребенок в коконе...).

Да, и сон-то не только о ребенке, а о том, что Сновидица должна жить для Себя и стать хозяйкой своей Жизни, а не откладывать все до лучших времен, что и происходит в её жизни @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рожаю с волнением

Сон советует не спешить с выводами - возможны серьезные Ошибки в выборе партнера или с имеющимся Партнером.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в котором рожала но не родила

Мам с маленькими детьми часто посещают сновидения, в которых мамочки снова беременны. Такие сны являются результатом усталости мамы и наличию постоянных хлопот. Мама с ребенком - постоянно беременна: -) Так что, все нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что я рожаю ребёнка и умирает мой отец или муж

Нет, Светлана, вы ошибаетесь, то, что у вас промелькнуло в голове относительно смерти какого-то папы... Не может являться " железно вещим"... Сколько раз у меня так было... Я очень придавала значение деталям сна... А они.... Совсем и не воплощались на яву...., поэтому... Не впечатляйтесь... Не все детали сна что-то значат.......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Можно рожать

Сон несет Сновидице информацию о затухших и недостающих у неё эмоциональных качествах, вызывающих дисбаланс и приводящих к стойкому (сознательному) одиночеству в жизни.

Но самая суть сна в следующем - если Сновидица захочет глубоких и гармоничных отношений с мужчиной, ей придётся осознавать не только материальные потребности, но и эмоциональные, духовные (женщина - это сама колыбель Жизни, символ продолжения и поддержания жизни, огромный энергетический потенциал жизни).

Вот поэтому, Сновидица выбирает во сне, именно, Девочку-дочку, потому что Мужских качеств у неё по жизни накоплено уже предостаточно.

Наяву же Сновидица задумалась (!) и стала практиковать у себя качества, совершенно противоположные уже имеющимся у неё, чтобы гармонизировать свое личное пространство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в котором дочь рожает двойню

Здравствуйте.

Я думаю, что наверное в скором времени, у Вашей дочери произойдут какие-то перемены, что-то новое.... И быть может неожиданное как для неё, так и для Вас.... Это необязательно связано с беременностью. Может просто другое что-то произойти, но хорошее.... Так лично я думаю...

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Ваш сон нельзя назвать пророческим, лишь сигналом о возможных проблемах, которые связанны с Вашими личными привязанностями, это значит, что возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви, Вы склонны также к самообману, поэтому завязавшиеся романтические отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем могут принести разочарование. Период жизни, когда возрастает упорство и выдержка. Надо быть терпимее, возможен достаточно скромный, но важный для Вас прогресс. Развиваются многообещающие отношения с молодыми людьми и старшими покровителями. Удачное время как для закрепления достигнутого успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Вы долго вынашивали планы и идеи в своей жизни, самое подходящее время что бы осуществить задуманное. Сон предрекает жизненные изменения, которые пройдут легко (легкие роды) и принесут положительные плоды в виде наград и достижений за труды.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

По видимому Вы сильно переживаете разлуку с любимым(бывший и любимый). Это чувство неразделенной любви Вас и обременяет(прошлый сон), тяготит душевно. Вы размышляете над своим чувством любви- оно "оторвалось " от Вас(родилось). Теперь смотрите на него как бы со стороны. Вот оно есть и уже не так тяжело на душе. Но Вы по прежнему очень много времени отводите вниманию этому чувству, это Ваша на сегодняшний день первостепенная забота и надежда(учила ходить, гладила.... ). Можно даже сказать, что это чувство уже воспитывает вас, делает мудрее, терпимее, бескорыстнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила

Вы обещали кому-то, что-то важное для него, но по причине внутренних желаний не довели дело до конца! Вспомните всё, что происходило с вами на протяжении последних 5-7 дней! В ближайшее время могут возникнуть проблемы! Их можно решить до их возникновения, но для этого необходимо встретится с человеком перед которым, по каким-то причинам вы ощущаете некую обязанность. Нельзя избегать разговоров, которые, по вашему мнению, не приятны! Именно они расставят точки над і.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рожать последок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рожать последок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни