Рожать последок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родила

НА мой взгляд, сон отражает ваши желания и переживания по поводу рождения дочки. Вы считаете, что у вашей сестры больше шансов родить, и собственное сравнение с нею расцениваете не в свою пользу...

Опасность жизни ребенка во сне отражает ваше не вполне соответствующее цели поведение, согласно которому вы склонны слишком поддаваться эмоциям, торопить события, предаваться излишним мечтам, но на деле мало делать практических терпеливых и уравновешенных усилий, направленных на достижение цели - рождение дочки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Возможно в вашу жизнь войдёт некое обновление, идеи которые вас сильно удивят и нужно будет принять определённое решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Будьте осторожны! В ближайшее время вы можете принять неверное решение. Возможно, какое-то шоколадно приподнесенное вам дело окажется для вас губительным. Принимайте решения "на холодную голову".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

Добрый день Mikaela! Это уже не плохой сон. Скоро трудности связанные с мужем окончательно решаться. Беременность во сне это значит дела, или события которые тянуться месяцы и не решаются, в вашем случае это бывший муж. А вот роды во сне это их решение(разрешение), будет трудно их решить, так как вы даже проснулись от своих криков, но процесс пошёл к завершению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды, кот, змея

Такой сон может отражать какую-то неприятную историю, которая может произойти в вашей жизни.. Или уже имела место.. И именно она заставит вас посмотреть на другую женщину другими глазами. 2 сон отражает ситуацию, в которой вы "отсекаете от себя и что-то любимое для вас " и то, что представляет для вас опасность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Возможно, подруга связывает свою жизнь с чем-то (желание осуществить что-либо - "выйти замуж"). Это что-то связано с прошлым. Ребенок - осуществление планов. Претендентки - человек со схожим желанием. Волосы ниже пупка - привязанность к желаниям, она думает о своих желаниях ("волосы" - мысли). Длинные густые волосы могут означать устойчивое желание, тянущее, притягивающее к земле, перекрашенные в белый цвет - возможно, это некое благое желание. Или же желание подавляемое (возможно, это тоже относится к символу "бывший супруг" - т. Е. Желание, ранее подавляемое в прошлом, о котором теперь вспомнили. Для его воплощения теперь есть подходящий момент).

Возможно, этот сон обращен к вам (подруга - девушка - женский аспект личности, отвечающий за желания, чувства и намерения их исполнить в жизни). То есть, этот сон может быть попыткой взглянуть на себя со стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Добрый день, Елена!

Растолкую так: Для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно, в первую очередь, изменить взгляды, а они у вас - врождённые (рождается девочка с родимым пятном на глазу), т. Е. Как не крути, а наши взгляды и убеждения - это и есть наша жизнь в реальности, или наша жизнь - есть наше мировоззрение. Вы - крепкая духом и сильная в молитвах, и вам это очень помогает в жизни, это ваш вариант жизни, а вы во сне думаете, что это пройдёт, что вряд ли.

Может, не зря сказано: " Чему быть, того не миновать! ", то бишь, от кармического предназначения и кармы рода никуда не денешься.

Вот об этом, я думаю, ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

В вашем случае роды- освобождение от того, что гнетет вас уже долгое время. Девочка- подарок судьбы. Родимое пятно с левой стороны( как вы наверняка знаете левая сторона- семья, сердце; правая сторона- ваше социальная сторона, способности и их реализация в обществе) значит, что ваши семейные ценности должны возродиться заново. Не стоит отступаться от того, что было вам дано еще вашими предками. Я имею в виду, что все ваши головоломки, страхи, недопонимания с людьми могут быть решены вами же и никем другим. Только вам нужно правильно ко всему подойти, как говориться каждому замочку свой ключик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Возможно, что у вас новый виток в жизни. Рождение нового этапа жизни. Может с первого взгляда кажется, что не все так гладко, хотя все идет прекрасно. Все будет еще лучше. Т. Е. Со временем пройдет то, что по вашему мнению не совсем подходит под ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Доброй ночи, Елена!

"Приснился роддом. Роженицы. " - влияние на Вас социального окружения.

"Я сама рожаю ребёнка, девочку. " - Ваша душа.

"Она очень маленькая родилась, без проблем, быстро и безболезненно. " - Вы не первый день на духовном пути, но на самом деле только в начале его. Но это задержка промыслительная. Вас долго и методично готовят к большим изменениям.

"Всему этому я очень удивилась и конечно для меня это счастье. " - естественное состояние познания своей души, восприятия мiра не умом.

"Смотрю на девочку и вижу, что у неё родимое пятно на лице, вокруг левого глаза, довольно большое. " - Ваши эмоциональные переживания и неправильные ментальные установки, от которых Вы никак не можете освободиться. Но освободитесь, это трудно, но Вы понимаете, что неминуемо. Старая жизнь уходит навсегда - "Думаю что-же делать? Понимаю, что оно может со временем сойти. "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рожать последок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рожать последок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни