Прошлое жилье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Привет из прошлого

Отражение скрытых в подсознании обид или чувства вины. Советую поработать на прощение и его и себя. При правильной работе выплывит то, от чего надо избавиться и действительно забыть, а не прятать в подсознании. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещи из прошлого

Старые вещи - это напоминание о прошлом. Скорее всего, там осталось что-то, что вы не помните: недоговоренное или недоделанное. Возможно, в прошлом был какой-то неразрешенный момент или обида на кого-то.

То, что вы потерялись в толпе людей скорее всего означает, что вы теряетесь в жизни, а свою подругу - в ее потоке, во времени т. Е. В "толпе людей". Храм - может быть символом самой жизни.

Мужской голос может означать предупреждения о каких-то событиях в будущем или о том, что надо остановится и обратиться к прошлому. К тому же об этом говорит и маленькая девочка - возможно, это образ вас в детстве. Т. Е. Надо переосмыслить свое прошлое и свою жизнь в целом. Если вы разрешите этот конфликт, то прошлое будет вам благодарно, т. Е. "бросится в объятия".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещи из прошлого

Происходит переосмысление прошлого. Вы теряете себя(подругу) взрослую (личностный облик) чтобы прийти к себе-ребёнку, (Душа)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещи из прошлого

Доброй ночи, Эсфирь!

"... Будто я в толпе людей. " - Вы живёте в мiре людей. Примерно могу Вам это описать так, как описывал словами одного человека на этом портале:

Автор: Александр Волынский

Откуда: Афула, долина Армагеддона, Израиль

Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в ситуации, которая дает женщинам возможность доминирования. Идея потребительского общества ставит женщину в центр системы, наживаются на этой системе в основном богатые мужчины.

Само по себе потребление ничего плохого не несет, плохо когда кроме потребления и погоней за СЧАСТЬЕМ ничего не остается.

Традиция очень уважительно относится к женщине, проблема возникает тогда, когда традиция рушится. Эмансипированные и глупые женщины разрушают семью, а страдают при этом дети. Эмансипированные и глупые женщины раскручивают маховик потребления, а страдает при этом планета Земля. Понятно, что злые и глупые мужчины приносят гораздо больше вреда и людям и природе, но Традиция знает как злых дураков ставить на место, а вот когда Традицию рушат, тогда теряются все ориентиры и мужики с бабами гонятся за СЧАСТЬЕМ, про которое им рассказывают красивые и успешные слуги сатаны.

"И вместе с этой толпой захожу в храм(не помню какой конфессии). Знаю, что сейчас Пасха. Хочу там отыскать свою подругу, но не могу, т. К толпа большая. Пытаюсь связаться с ней по мобильному, но он оказывается неисправным. " - разобраться в себе Вам вряд-ли кто поможет.

"В этом храме напротив входа имелся такой же выход, и вся толпа, зайдя и побыв немного в храме, двигалась к выходу. Вот и я оказалась на улице(знакомой). " - народ имеет направление движения, а верно ли оно, решать только Вам.

"Я уже одна и на моих ногах сапожки, которые были у меня много лет назад(их уже давно нет, я про них вообще не вспоминала). " - это карма. Это именно то, что создаёт Вам проблему. Надо просто вспомнить эмоциональное и ментальное, телесное состояние сна.

"Я иду по дороге и вдруг за спиной громкий и четкий мужской голос: -Стой! Я обернулась-никого, опять пошла. За спиной опять голос: -Стой, дура!! Я с удивлением обернулась, а ко мне бежит маленькая девочка лет 2 или 3. Я подхватила ее на руки(с нежными чувствами).... " - Вы в чём-то не правы и на это Вам указывают.

"... Далее помню смутно. Я опять занимаюсь общественной работой в больнице (как и во сне "захват в заложники")... И опять появляется вещь из прошлого-пальто, которое было у меня много лет назад. Я его рассматриваю-оно грязное, все в пятнах. Думаю-это неудивительно, я же его давно выбросила... " - ну тогда перечитывайте толкование на тот сон.



Спаси ЯХВЕ - Спаситель!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещи из прошлого

Возможно, вы часто обращаетесь в вашему прошлому, вашей прошлой жизни. Сделали выводы из прошлого и все, идите дальше, живите настоящим.

Девочка это ваше реальное Я, ваша душа. Она вам говорит о чем-то, а вы ее не слышите, возможно вы "забиваете" голос души своим умом, что делать нежелательно. Услышьте свое сердце, свою душу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо из прошлого

Конверт с Письмом от Бабушки (из прошлого), найденный в Ящичке и вскрытый Сновидицей - означает в данном случае, что Сновидица хочет отдаться на волю своим чувствам (стоит на пороге перемен на любовном фронте - письмо написано бабушкой за день до своей смерти).

В конверте Письмецо, Газетка (тех времён) и Две Маленькие Вещи в двух маленьких Конвертиках - символизирует наяву неосознанность чувств и поступков двух молодых и неискушённых людей и желание переступить через табу на близкие отношения.

В Письме содержится просьба Бабушки, не смотреть всё сразу, а по порядку - наяву означает работу сознания Сновидицы (имеющийся опыт), подсказывающего ей отдать должное женской мудрости (Бабушка), не торопить события и присмотреться к своему избраннику.

В тексте письма Бабушка также признаётся в любви к внучке, предупреждает про Самолёт, что не вернётся назад - хорошая подсказка из сна, что близкие отношения должны строиться на Любви и крепких Чувствах, чтобы не сожалеть в дальнейшем о Последствиях несерьёзных отношений.

Сновидица сильно Плачет во сне над письмом - к радости и обретению душевной гармонии от осознания своих чувств, эмоций и желаний наяву.

Вот об этом этот хороший СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попадание в прошлое

Сон подсказывает о повторении одной и той же проблемной Ситуации, которую Сновидец не может для себя разрешить (натянутые отношения с некоторыми из друзей, может быть).

И скорее всего, у Сновидца слабовато наяву с Сомоуважением и Самодостаточностью, иначе бы над ним во сне не усмехались друзья и ему бы не стало плохо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лица из прошлого

К неожиданной встрече, с тем кого не видели, очень много лет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушился дом, где я жила раньше...

Что вас ждет зависит только от вас самих. Сегодняшние мысли и поступки формируют завтрашний день.

Сон отражает разрушение старых взглядов на Мир и себя (рушится дом) и это безопасно для вас. Остальное надежды (новый дом) и новые иллюзии (вид из окна).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд в другое жилье

Здравствуйте!

Мост, который никак не можешь перейти - предстоит сильный стресс в непростой момент. Бояться идти - недостаток энегии почек. Не перейти мост - не преодолеть, внутренние страхи, блоки - следует проверить сердце, почки, селезёнку.

Перезжать всё в более худшую квартиру - неуверенность в завтрашнем дне (возможно астенический синдром).

В ОБЩЕМ, ВАМ СЛЕДУЕТ ВЗЯТЬ ОТПУСК И МАХНУТЬ КУДА-НИБУДЬ НА МОРЕ, ОТДЫХАТЬ И ЗАБЫТЬ ПРО РАБОТУ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прошлое жилье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прошлое жилье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни