Прошлое жилье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прошлое

Здравствуйте! Я не знаю, как вы расстались, но Ваш сон говорит, что подсознательно жалеете оба и особенно Вы. Но жизнь предоставит Вам ситуацию, в которой Ваш бывший будет в невыгодном свете и это окончательно освободит Вас от эмоциональной зависимости с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлый век

Сон таким образом отобразил ностальгию Сновидца по детству, без забот и хлопот.

Удачи Сновидцу в покорении новых вершин, что абсолютно неизбежно, ибо каждый из нас является частичкой современного и прогрессивного общества.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлый век

Это может означать воспоминание о каком-то хорошем периоде вашей жизни, которое было и давно прошло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из прошлого

Сновидение отражает ваши мысли о какой-то идее (беременность), которая, на ваш взгляд, открывает новые возможности, но требует доработки (переписывает). Плохо то, что вы живете прошлым и в иллюзиях (кино) и подвержены завести (автографы, популярный), что однако только в мыслях (пасет козу) и не материализовалось в нечто плохое.

Обратите свой взор к своему внутреннему ребенку, он, как и вы сами, нуждаетесь в любви, а не в славе. Он поможет!. Творчество не для известности, а для выражения внутреннего, не обремененного внешним...

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень прошлого

Сон про вашу текущую жизнь, вы расстались с молодым человеком, но вам было с ним очень хорошо и вы надеетесь, что ваши отношения возобновятся, но в то же время понимаете, что продолжение ведет вас к каким-то другим более близким отношениям, к которым вы еще не готовы. Вы очень мудрый, рассудительный человек и понимаете, что это может привести к незапланированной беременности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Весть о новом жилье

Ваш сон может означать то, что вы узнаете о делах и планах ( новая квартира) близкого вам человека, в том числе это может быть и Игоря, но пока вы в неведении (никак не могла получить ответа). Относительно точности какой-то информации, а очень хотели бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, в котором я когда то жила

Сновидение отразило необходимость/или желание воспользоваться чем-то, вложенным в вас вашими родителями (родительский дом) и сомнениями в правильности выбора (ваше ощущение от дома). Полностью отметать этот "багаж", как и хвастаться им, подсознание вам не советует, Но освободиться от совсем ненужного надо (отмыли). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Назад в прошлое

Бабушка - мудрость, волосы - социальный портрет самого себя. Для улучшения самооценки вам необходимо перенять и воспользоваться какими-то талантами, способностями бабушки. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартиры и жилые дома

Покупка дома или квартиры - к спешным переменам, не обязательно связанным с жильем. Кроме того, дом - это символ материнства, возможно, Вы хотите ребенка, или волнуетесь из-за ребенка, боитесь, что недостаточно о нем заботитесь. То, что в доме делается ремонт, - к большой финансовой удаче. То, что Вы сами принимаете активное участие в ремонте, по крайней мере, принимаете решания, означает, что Вы готовы во всем помогать своему мужчине, стать для него серьезной поддержкой. Высокий потолок - это прекрасный знак, символ благополучия и достатка, спокойствия, лучшего времени в жизни. Итак: сон очень хороший, к переменам в лучшую сторону, говорит о серьезном Вашем личностном росте, сулит финансовое благополучие и душевный комфорт. Поздравляю Вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки прошлого

Сны с пятницы на субботу сбываются на следующий день(т. Е в воскресенье) либо не сбываются вообще. Вообще такие сны толкуются так: если вы сне испытываете оргазм, от этих снов, значит будете испытывать удовольствие, радость от каких то событий в реале, если без оргазма, то это сомнительное удовольствие, сомн. Радость, т. Е так же будете радоваться, но с точки зрения веры, это не богоугодная радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прошлое жилье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прошлое жилье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни