Прошлое жилье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Письмо из прошлого

Вполне возможно, что существует. Только воплощение другое. Сон к известию, и встрече со старым другом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо из прошлого

Здравствуйте. Возможно Вы получите известие или письмо из прошлого, от человека которого раньше знали (во сне Вы осознаёте, что имели с ним отношения, а значит в рельности знакомы с ним)... То что письмо Вы получили без конверта наверное означает, что Вы получите его анонимно. Вы быть может даже будете искать этого человека, но так его и не найдёте (тем чем Вы собственно и занимались в своём сне)... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо из прошлого

Возможно, что сон о том. Человеке, с которым вы были знакомы в другом времени и пространстве. Возможно, у вас будет шанс встретится с ним сейчас.

Также возможно, что вы откроете в себе эту сентиментальную сторону - письмо может быть из подсознания. Это значит, что она из подсознания может перейти в настоящее.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллега с прошлой работы

Здравствуйте, сон может означать возвращение прошлого, прошлых забот. Может быть какое-то напоминание об этом человеке или о вашей прошлой работе. Также может вновь случится какая-то ситуация из прошлого. Подумайте, чем запомнилось вам то место и те люди? Что из того, что было, может повториться вновь? Какая-то ошибка? Какое-то дело? Ситуация?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость из прошлого

Здравствуйте! Не смогла пройти мимо вашего интересного сна.

В вашей жизни намечается оживление и обновление, вас ждут неожиданные добрые вести (возможно, новая любовь, появление малыша и т. П. ). Масло в вашем случае снится к благополучию и радостным событиям! Встречайте и всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость из прошлого

Скоро кто то в вашей семье будет ждать рождение ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи,борьба,новое жилье

СОН показывает, что Сновидец подсознательно жаждет (Медведи - инстинкты) обновления своей жизни, его стремление социально продвинуться (новое жильё не в Центре, а где-то на окраине; Терраса, выложенная камнями). И ему стоит этот вопрос тщательно проработать (Актовый Зал, где сидят Люди и что-то обсуждают), а иначе это может привести к желанию изменить свою устоявшуюся-стабильную жизнь во что бы то ни стало (Медведь рвёт Человека, и Сновидец боится, что Медведь до него доберётся, а спасение - во внутреннем Актовом зале, что есть советы более опытных коллег).

Спасатели в Специальных Костюмах, которым ничего не угрожает, в данном случае означает накопленный опыт Сновидца, как специалиста в своей области.

Вот об этом СОН и Удачи Сновидцу!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я видела себя в прошлой жизни

Самое поразительное то, что такая картинка может сбыться и в будущем.

Считаю, что такой сон предупредил Вас о возможных печальных повторениях в

Вашей судьбе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулась во сне в свое прошлое

В вашем сне нет вообще никакого повода для волнения, с чего вы взяли. Смысл вашего сна в гусе, как бы странно это не звучало. Вы собираетесь сделать какую то крупную(выгодную) покупку, (гуси во сне)( обычно имущественную, мебель, машину, квартиру, диван), в общем не дешёвую, Магазин это деловой интерес. Т. Е как и любой нормальный человек вы будете интересоваться этим, прежде чем купить, мусор и паутина это небольшие препятствия которые у вас возникнут в связи с этой покупкой, храм это призыв вас к терпению. То есть малость потерпите и препятствия будут устранены, о чём свидетельствуют пойманный гусь(совершение покупки), и дверь, это преодоление препятствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулась во сне в свое прошлое

У меня сложилось впечатление, что ваш сон - это размышление о прошлом. В настоящее время у вас должны произойти перемены, можно сказать потери в делах. Сон вас переносит в прошлое, что-то уже происходило подобное. Благополучие каким-то образом было разрушено (разрушенный храм). Когда-то вы были вовлечены в большое дело, сулящее отличный доход (мусор по всюду), далее начались интриги (паутина), из которой вам удалось выпутаться и прибыль вы получили (гусь в руках). Мама во сне - это ваша интуиция, предчувствие перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прошлое жилье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прошлое жилье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни