Прикосновения возлюбленного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прикосновение

Хадижат с ним это сон не связан. Так как вы о нем не думаете, то есть отсутствует психологический фактор, то этот человек превратился в символ, который действует для вас и вы точно знаете его значение, в вашем случае символизирует неприятный разговор, неприятность. У меня тоже есть такие люди которые также несут позитив или негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прикосновение

Сон отражает действительную ситуацию в реальности, Ваши страхи и опасения. Вы не указали, кем является для Вас этот человек... Этот человек начал отдаляться от Вас и Вы всеми силами пытаетесь его удержать около себя. Возможно у этого человека возникли проблемы и он хочет оградить Вас от них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прикосновение руки

Сон говорит о симпатии Сновидицы к этому мужчине и доверии к нему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возлюбленный

Прошу Вас слишком не удивляться, Ваш сон - о прошлой жизни. Растолкую по порядку. Ваше нахождение в комнате до момента появления мужчины - это настоящее. В данный момент у вас начато некое дело (или будет начато в ближайшее время). Речь скорее всего идет о личной жизни (спальня), отношения будут развиваться очень удачно. (шикарная комната, красивая обстановка). Кроме того сон Вас характеризует как женщину, пользующуюся популярностью у противоположного пола (шикарное платье - положение в обществе).

А вот дальше начинается самое интересное - вы оглянулись. Очень редким людям удается посмотреть во сне, что у него (нее) за спиной. Оглянуться - значит заглянуть в свою предыдущую жизнь. Во втором сне Вы тоже обернулись. Если во времена Древнеегипетской цивилизации сны толковались также, как и сейчас, то сон рассказывает о вашем мужчине, который занимал хороший чин и удостаивался высоких почестей (голова сокола), но в то же время отношения с ним приносили ущерб вашей репутации, постоянным ссорам (война) и вы стояли перед выбором как поступить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возлюбленный обрезает нитки с платья

Обновление отношений с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прикосновение

Сновидице приснился собственный социальный облик, наполненный неосознанными Чувствами и Эмоциями - Сновидица и другие Люди в кабинете, она что-то Пишет на доске, а со спины подходит Парень, который ей нравится и кладёт правую руку на Спину, тепло которой Сновидица хорошо чувствует во сне.

Правая горячая Рука парня - это пробуждающаяся сила Эмоций, а Левая рука, застёгивающая Замок на платье - это противостояние Разума эмоциям.

Сновидицу больше беспокоит наяву, как проявляется эмоц /сфера у других людей и как на неё посмотрят Другие, что есть - Социальные нормы, на которые Сновидица сейчас равняется.

Вот что это всё значит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой возлюбленный с другой

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву низко оценивает свои возможности, как привлекательной и интересной девушки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожог во сне от прикосновения

Спина во сне - это внутренний стержень, символическая опора.

Ожог на Спине, полученный от прикосновения любимой Девушки - это уже неожиданное проявление сдерживаемой (вытесненной) Эмоциональной сферы наяву, так что, к этому надо быть осознанно готовым.

Про реальный Ожог немного могу написать - он мог быть получен незаметно в иное время, поскольку такое бесчувствие частенько случается, когда человек осознанно отключает эмоц/сферу (вспомним раненых на Войне, которые силой своего Духа не чувствовали своих телесных ран и шли дальше).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный возлюбленный, белье, стелить кровать

Необходимость простить себя и отпустить его. Жить прошлым вредно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший возлюбленный, боль, секс

Похоже, что в реальной жизни вы глубоко переживаете ваше расставание, потому что чувства ваши к нему еще не совсем остыли, поэтому вы его и "принимаете назад" во сне. Хотя тут же подсознание вам намекает (предупреждает), что пустив его в свою жизнь, вы опять "обожжетесь" и будете страдать... Рекомендую отпустить его, поработать над собой, и своей душевной болью, чтоб более за нее не держаться. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прикосновения возлюбленного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прикосновения возлюбленного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни