Прикосновения возлюбленного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вальс

Добрый день, Тамара!

Праздник - это Ваши невыраженные желания.

Класс - место, где Вам комфортно. Вообще, насколько знаю, сэмпай это просто старший ученик в школе, по отношению к младшему - кохаю. Видимо это специфика российского обучения (раньше занимался Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю, поэтому знаю). Видимо то, что Ваш сэмпай занимается с Вами танцами на Вашей территории - показывает, что Вы более привязаны к нему, чем он к Вам.

Зеркало - дверь в иные мiры. "мы ненадоло азмерли будто в раздумьях, потом разошлись" - видимо у Вас разные жизненные позиции, о чём Вы подсознательно понимаете - "что фото вместе - к разлуке".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вальс

Добавлю. Просматривается некоторая авантюрность, скорей всего в ваших желаниях (вальс).

А также необходимость отказаться от поверхностного восприятия, заглянуть в глубь себя (зеркало, желание сфотографироваться).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая влюбленность

Луна во сне - знак ваших внутренних чувств, поная луна - знак того, что ваши чувства способны обмануть вас... Т. Е. Начало сна говорит о том, что он вам нравился (его рука расслаблена), но с его стороны ничего не было..... А вот в конце сон или отразил ваше желание, чтобы он всё-таки проявил к вам внимание..... Или обещает вам со временем всё-же инициативу с его стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорогой сердцу человек

Да, Сон имеет необходимый смысл - Эмоциональная сфера Сновидицы в реальной жизни несколько ущемлена и не проявляется в виде эмоц / близости (Возлюбленный Сновидицы не волнуется по поводу внешних изменений и серьёзно отвечает, что изменений вовсе нет, эмоц/близость во сне).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Милый, приди и во сне меня расчеши

Сон символизирует скрываемые эмоциональные побуждения Сновидицы, которые стоит тщательно обдумать, прежде, чем проявлять их, поскольку в данном случае, реальная жизнь и испытываемые Сновидицей чувства - несовместимы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фиктивный брак

Сон о преобладании Сознательности (расчётливости) над эмоциональной сферой (Душой), которая остаётся непонятой и покинутой.

Ситуация с Адамом будет сохраняться до тех пор, пока Сновидица не осознает свою духовную сферу и её равноценность всему земному.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка оказывается международным шпионом во сне

Этот повторяющийся сон подсказывает Сновидцу о нелёгком выборе между чувствами и Разумом.

Чтобы облегчить свой Выбор необходимо оСознать свои испытываемые эмоции и всё встанет на свои места.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка оказывается международным шпионом во сне

На уровне ума существует конфликт: сомнения в правильности выбора девушки и недоверие к ней. Завышенная самооценка и самовлюбленность ("ощущаю невероятный страх и ужас, когда вижу её в таком виде") мешает правильной ориентации в мире чувств..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд. Много ужей в болоте

Здравствуйте Татьяна!

Ваш сон говорит о том, что наверное Вы будете вначале жить с мужчиной, но не долго (об этом Вам сказала женщина, что это временно)... В жизни Вам будут помогать (молодой парень показал выход из ТЦ)... Потом через какое-то время Вы свяжете свою судьбу с тем парнем, который сейчас в армии (во сне он перенёс Ваши вещи к себе домой)... Он будет направлять Вас в жизни, помогать "расти" дальше (во сне говорит Вам поступать в муз. Училище), но в вашей с ним совместной жизни будут и препятствия, которые вы должны будете преодолеть (вы проходите по дощечке через болото с ужами)... Он подталкивает Вас во сне... Тем самым помогает Вам двигаться дальше... Я думаю на этого парня стоит положиться в трудной ситуации... Во всяком случае так показывает Ваш сон...

Удачи и любви Вам!)

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг

В данном случае, мне кажется, умерший Друг является символом духовной сферы, а Ребёнок - символом внутреннего ребёнка Сновидца, неизвестные Люди - преобладающая и пока ещё неосознанная людская эмоциональная сфера.

Неизвестный Дом - это внутреннее самоощущение и понимание себя Сновидца, то есть, не знание себя с эмоциональной стороны.

Умерший Друг подходит и говорит, что любит Сновидца с присутствием такт/контакта - это явление во сне говорит о том, что Сновидец и его друг не допонимали друг друга, были совершенно разными, что неосознанно сближало их и притягивало друг к другу.

И сон о том, что пришло время понять Ту самую сферу, которая и сближает людей - это глубокое таинство эмоциональной сферы.

Сновидец наяву взрослеет и задаётся вопросами, кто я, что Я среди людей, и кто есть Люди.

Если самоосознание пройдёт успешно, неизвестные Дома перестанут сниться Сновидцу, либо Сон - совершенно прямой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прикосновения возлюбленного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прикосновения возлюбленного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни