Поцарапанные ладони

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Изрезанные ладони

Сон о своем Личном способе преодоления (или создания) Препятствий на фоне _серых будней_ (серое бескрайнее Помещение, бессмысленный способ покорения Забора - это преобладание эмоций, корнями уходящих в детство), когда рядом имеется совсем другой Выход, более разумный и цивилизованный (без кровопролития).

Но свой допотопный способ нравится Сновидцу больше, или доставляет ему глубокое удовольствие (глубокий Порез на правой руке, наслаждаться его красотой...).

Сон - очень непростой, с психологической точки зрения, и отчетливо отобразил одну из защитных реакций человеческого Сознания (Чужие изрезанные Ладони не-осознанно оказываются Моими во сне) и много чего другого, так же неосознанного в Себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты и свечи на ладонях

Появиться приятная надежда на успех но она обманется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты и свечи на ладонях

Восприятия всевозможных отношений (пальцы) слишком мелочны (монеты), хотя кажутся разумными (внешний вид монет). Направляющая вас Сила (человек, свечи) подводит вас к пониманию этого (2), но отсутствие гибкости (1), неумения принимать перемены (ветер задул) мешает вам Жить. А это, действительно, для вас не хорошо.

Так что не бойтесь!!! А примите к сведению подсказку подсознания. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дыра в ладони

Сон показывает "энергетических обитателей" Сновидицы, которые происходят из неосознанных эмоциональных побуждений и реакций (неприятные и болезненные ощущения во время вылезания червей - это ущемлённые эмоции и чувства) и степень их присутствия (Глубокая и Ровная дыра в ладони - должное и соответствующее место эмоций, желаний).

Промыть Червей водой - символизирует Осознанное очищение-избавление себя от присутствия соответствующих "обитателей".

Вместо дыры образовалась видимая метка в виде двойной окружности - вероятно, символизирует сознательно законченные Циклы (меньший круг в большем круге).

Речь во сне может идти о работе со своими человеческими эмоциями (тонкие черви) и последствиями их проявления, после чего остаются заметные результаты сознания (меньший круг в большем круге).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатые ладони

Единственный нонсенс тут - это действительно волосатые ладони. Но по данному образу надо спросить вас самую, что у вас возникает в голове и в ассоциации, когда вы об этом думаете, представляете...

Насколько знаю о волосатых ладонях Я - это средневековое суеверие об онанистах (у них вырастают волосы на ладонях, если они грешат этим делом). Другое суеверие гласит, что волосы на ладонях растут у вампиров. Сами по себе волосы - это символ власти и денег во снах, а руки - работа и деятельность, приносящая доход, а также манипуляции.

Если попытаться связать воедино все символы сна, то несмотря на ваше сопротивление этому типажу, тем не менее вы склонны к получению удовольствий через некоего рода мазохизм и когда вас используют, эксплуатируют (сама по себе роль протитутки во сне на это указывает). Вы склонны считать, что эсксплуатация и жесткость свойственны в большей степени людям богатым, одиноким и властным.

Интересно узнать, чем вызван этот сон, и что явилось его триггером накануне - наверняка какой-то " разбор полетов" с упором на разницу полов и их статутсов, возможно феминистическая дискуссия на тему статуса женщин или нечто в этом духе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крест в ладони

Такой сон предвещает что в какой то ситуации, вам не хватит терпения и выдержки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарыв на ладони

Левая сторона - подсказывает о назревших переменах в сознании (созревший Нарыв удален, четко и со знанием дела), но эти перемены пройдутся по чувствам, своим или некогда близкого окружения (тут же почувствовалась боль в правой ладони..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарыв на ладони

Измените своё мнение о каком-то мужчине из своего окружения, с негативного на нейтральное или хорошее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рука ладонь

Очевидно в реальной жизни вас ожидает крепкая и надежная поддержка в делах. Не факт, что эта поддержка будет мужская, но совершенно определенно, она будет хорошей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки, ладони тереть нектаром, зеленые дервья

Такой сон говорит о том, что вы в каком-то жизненном аспекте ищете для себя важное и правильное решение,

двигаетесь вы правильно и осторожно, неприемлете чего-то чрезмерного (эпизод с руками)

и только ваша осторожность, умеренность и вежливость приведут вас к тому, чего вы так скурпулёзно добиваетесь...

Причём.. В результате этого... Вы можете стать предметом восхищения и уважения для кого-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцарапанные ладони

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцарапанные ладони во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы