Поцарапанные ладони

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Седовласый старец

Хороший сон. К раскрытию в себе восприятия, осознанности. Старец символизирует мудрость, опыт, интуицию. Дает новый взгляд на вещи. Вы присмотритесь к своей жене, во втором сне цветок – это она.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки и прощай

Да, Сон - пограничный, подсказывающий, что шансы Сновидицы на примирение - почти утеряны.

И дело за Сновидицей, если она готова взять ответственность за загубленные чувства на Себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы осколки выплевывал

Ну если опираться на комментарий это может быть вполне психология, а по символам сна когда вываливаются зубы, или они гнилые, и т.д то всегда снится с расстройству намеченных дел и планов!!! Проверено на себе, огромное количество раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Капать кровь в воду

Сделать самой себе надрез на Руке, чтобы слить появившуюся Кровь в таз с Водой - означает оСознание своих эмоций и придание им жизненно-важного Значения (переход Эмоций в иное Качество).

Вода начинает слабо шипеть и пениться (обычная реакция при выделении нового элемента) - символизирует ущемление телесного комфорта в пользу развития высоких человеческих качеств.

Сон акцентирует внимание на чрезмерно-развитую эмоциональную сферу, которой пора придать сознательную форму, иначе можно навредить самой себе, когда можно обратить эмоции себе и другим на пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лес

Сновидица, её Подруга и её Мама подруги идут через Лес на Пляж - символизируют эмоциональную сферу Сновидицы (лес) и чужой эмоциональный Опыт - равновесие (мама).

Сновидицу мучает Мысль, что у неё нет Купальника, постоянно хочется бежать Домой - символизирует Разногласие своих собственных желаний и внешнего эмоц /влияния (эмоциональная стабильность не зависит от чужих побуждений - не взять купальник во сне, но идти на пляж с подругой и её мамой).

Сновидица залезает на высокое Дерево, держа в руках младш/сестрёнку Подруги - символизирует слишком открытое проявление эмоциональности и вытекающую оттуда Эмоц /зависимость (Сновидица зачем-то залезла на дерево), что совсем НЕ стоит показывать (иначе окружающие всегда будут играть на эмоциях и давить на них).

Сновидица не смогла удержать сестрёнку, последняя исцарапала её руки - показывает, что эмоциональная сфера бежит впереди сознательной, приводя Сновидицу к совершенно непредсказуемым и неблагоприятным последствиям (в любой жизненной ситуации).

Сновидица и сама Падает, катится кубарем Вниз и сильно ударяется Головой - без всякого символизма понятно, что излишняя эмоциональность до добра не доводит, а прибавляет лишь чужих проблем, да, "на свою голову" (под удар ставится сознательный облик Сновидицы).

Хороший сон, заставляющий лишний раз задуматься, прежде, чем что-то непонятное "натворить".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Поцарапанные ладони

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцарапанные ладони во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество