Поцарапанные ладони

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь

Нехватка личной силы (затрудненность дыхания) требует изменений (кровь) в взаимоотношениях с жизнью (ладони), окончание сна подтверждает эту необходимость. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рука

Сон отражает ваши временные затруднения во взаимоотношениях с жизнью (руки), но все пройдет так сказать бескровно, на уровне чувств (левое).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зерна граната

Ваш сон о том, что Вы сами пользуетесь покровительством и пытаетесь покровительствовать близким, заботиться и делиться тем, что имеете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зерна граната

Любой фрукт(за исключением яблоко) в том числе и гранат сниться к огорчения и досаде. Вам нужна будет поддержка или помощь в каком то вашем вопросе, деле, или событии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хиромант

Сон предлагает не загадывать далеко вперед(переспрашивала, не поняла), жить сегодняшним днем и радоваться жизни! (в этом позитив).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хиромант

Такой сон, когда видете свою ладонь и человека, который смотрит на нее, указывает на линии и т. Д, к неосознанному желанию найти человека, способного понять Ваши чувства и искренне ответить на них, похоже пока это время не наступило( говорит не понятно и быстро... ), значит пока Вы не нашли своего человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хиромант

На мой взгляд, сон просто отражает ваши чувства. А имеено чем то интересуетесь какой то ситуацией в жизни, вопросом и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Если сняться сны часто с одним и тем те же символом. В вашем случае гадание. То сон теряет свою символьность. И относится к числу психологических. Вы просто слишком много, скорее всего уделяете внимания и значения гаданиям в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крест

Такой сон сулит неприятности, оживленные отношения и споры. Суды и следствия, ненужные огласки в делах. Контракты и договоры с обманом. Неприятности с властями, штрафы, мелкие стычки. Много злых сплетен, которые дискредитируют человека в глазах общественности и портят отношения с партнерами,

появляется скряжничество, человек себе во всем отказывает, начинает копить деньги, может развиться алчность, человек вдруг начинает проявлять властность и становится деспотичным по отношению к обществу и даже к членам семьи. Вам необходимо отдохнуть, приятная расслабленность и душевный оптимизм дадут передышку Вашей нервной системе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седовласый старец

В этом сне Сновидец увидел свой социальный Облик - седовласый и худощавый Старец низкого Роста, без Одежды и без Лица, что означает отсутствие высокого соц / статуса и социального роста при достаточном профессиональном опыте.

Но во сне есть хорошая подсказка, что для этого нужно - Старец показывает свои худые и старые Руки коричневого цвета, означающие наяву изживший себя Способ трудиться своими руками, основанный на старом мышлении, которое не позволяет Сновидцу продвигаться вперёд.

Седой Старец касается своей Правой Рукой глаз Сновидца - наяву это символизирует необходимость перемен устоявшихся взглядов на Разумные, а Левой рукой коснулся Затылка - что означает наяву скрытые от окружающих истинные чувства и эмоции (закрытые тылы - затылок, задний ум), что придаст ему личной Силы и Влиятельности (скрытый от всех энергопотенциал возможностей).

Сновидец в Комнате, отделанной под Дерево - наяву это символизирует душевное равновесие, согласие с самим собой, когда желания совпадают с возможностями, гармония внутренних качеств и внешних показателей (соц/положение).

Расцветший сухой Цветок в горшке, принесённый Тёщей - наяву символизирует укрепление социальных и внутрисемейных позиций Сновидца (муж - добытчик) благодаря развитию у себя Инь-качеств (Разумность и Расчётливость плюс к Мудрости и Опыту).

Хватит Работать Руками, когда уже можно работать Головой и Руководить (рукой водить), хотел сказать Сновидцу его внутренний мудрый Старец.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцарапанные ладони

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцарапанные ладони во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество