Поцарапал кот

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кот и голубь

Шкаф - символизирует скопление эмоций, запертые эмоции, хранилище эмоций.

Кот с Голубем в зубах на шкафу - символизирует текущее эмоциональное состояние Сновидицы, некоторое эмоц/ ущемление или сожаление; невозможность проявлять себя так, как прежде, некоторая эмоц/отчуждённость от мужа (Сновидица отбирает Голубя у Кота).

Голубь - эмоции высокого плана (высшее проявление любви), Кот - эмоции более приземлённого характера.

То есть, можно сказать, что в данный момент в Сновидице бытуют два вида эмоционального состояния, и беспокоится она, больше, о сохранении Голубя (это может быть ребёнок), а не о Коте (это может быть муж, которому хочется внимания).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и гадюка

Слишком большое желание отдыха, праздности (кровать, котенок) лишают вас возможности приобрести новые знания, опыт (змея). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты

Коты, кошки в снах кроме чувственности, конкретного человека, настроенного определенным образом, могут означать ситуацию, развитие которой не под нашим контролем. И здесь, действительно, приходится только наблюдать и ждать благоприятного момента. Белый цвет- тот самый момент. Рыжий цвет имеет отношение к страсти
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и кровь

Сон говорит о какой-то неприятности и потере чьих-то сил, нерв и здоровья...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Такой сон может говорить о том, что ей станет известно о каких-то проблемах этого человека...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Проблемы со здоровьем будут у знакомого вашей мамы старше 35 лет. Не обязательно именно этот человек
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты и немного эротики

Сон психологический, оттражает ваше не очень хорошее настроение, вас всё раздражает, везде видятся неприятные и непонятные вещи, пытаетсь найти понимание у друзей,,, но их нет рядом, не в лучшем виде вам видится и картинка социума, хотите найти утешение в чём-то,.... В чём, как вам кажется, находят все и им за это ничего не бывает... Пока ситуация "висит"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот или кошка

Толкование.

Район груди это место где можно забыться от тревоги и неудовлетворённости. Или успокоить другого. Полное утешение возможно не тогда, когда берут за руки и говорят слова, а когда допускают человека до своей груди или сами припадают к чьей-то груди.



Возможно два толкования сна.

1) Большая потребность, успокоиться или успокоить, не удовлетворена в жизни и организм удовлетворяет эту потребность во сне ( чувствует себя «очень спокойно, уютно и тепло»).

2) Человек тешит себя какими-то приятными мыслями или воспоминаниями, которые греют, но действия ни какого не оказывают, не удовлетворяют какую-то потребность («при этом не издавала никаких звук, ни кусала, ни царапала»).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Сон подсказывает Сновидице чётче осознавать свои чувства и побуждения (а также их последствия), чтобы в дальнейшем ни о чём не сожалеть и себя не укорять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты, котята

Добрый день, Юлия!

"Не знаю, может это мое подсознание, может еще что-то, но это как будь-то из мира фантастики! " - мiр вообще фантастичен, только подсознание это считает реальностью, а не фантастикой.

"Сниться, что стою в комнате своих родителей, и смотрю в окно, видится что мы живем на каком-то высоком этаже, хотя в нас частный дом" - поддержка эгрегора Вашей семьи здесь присутствует. Но дом - это неорганическая сущность, внутри которой Вы находитесь в сновидении.

"И что-то летит нам в окно, я отошла и какой-то клубок шерсти врывается в окно падает на пол, и ЭТО ОНО исчезает под кроватью, я испугалась и отошла еще дальше, и тут как-то обрывается и видно что стою опять в этой комнате и смотрю на стену, а там как будь-то коконы прилеплены к стене, и тут с них вылупляются котята, и их так много, они по очереди вылупляются начинают бегать возле меня, ног моих, а мне так мерзко, хотя это простые котята" - это неорганические микробы, которые живут в этом неорганическом существе-доме.

"И я начинаю от них убегать, чувствуя угрозу от них, но они на самом деле. Ничего такого и не делают! " - вот здесь Вам подсознание помогает.

"Когда я вновь вернулась я хотела од них избавиться, и эти коконы начала уничтожать, но не помню как! В итоге их не стало самих по себе!... И я опять стала смотреть в окно! Ну потом проснулась, и ощущения были не из лучших.. Как-то эта мерзость осталась внутри! (на самом деле я вообще люблю очень кошек и котят, но этот сон, я не пойму! )" - кошки естественные враги этих неорганических сущностей, и защищают от них дом. Это Вы думаете, что кошки ручные питомцы, а они сами осознают себя Хищниками Света. Просто в этом сновидении сущности решили принять их обличье, что-бы вызвать Ваше доверие, но Вы оказались на высоте. Молодец!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцарапал кот

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцарапал кот во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни