Поцарапал кот

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коты

Кот во сне это мужчина, а коты соответственно мужчины. Будьте внимательны и осторожны. В ближайшее время в отношениях с противоположным полом. Особенно в общественных местах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты

Мое мнение: следите за здоровьем. Коты снятся к болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Сон о чьём-то двуличии, т. Е. Кто-то окажется совсем не тем, за кого себя выдаёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Образ змеи во сне - символизирует самые различные формы зла.

Образ кота в Вашем сне - символ кажущейся безопасности и успеха,

но в действительности - это символ поглощения удержания...;

Кот - маленькое, коварное существо, которое приспосабливается к

человеку для того, чтобы получить, а не заработать - пищу, тепло и ласку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот украл нож

Здравствуйте. Вообще нож снится к опасности, к ссоре, к предательству. В Вашем же случае, мне кажется этот нож представляет собой некую форму защиты, что-то типа амулета (ведь Вы дорожите им во сне). Кот же во сне означает льстивого, продажного друга. То что нож во сне у Вас выпал и его подхватил и унёс с собой кот означает наверное, что Ваш так называемый "друг" сделает что-то плохое Вам в жизни, например предаст или обманет Вас или подложит Вам "свинью". Мой Вам совет - будьте бдительны! Не слишком доверяйте своим друзьям! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот укусил за палец

Здравствуйте. Опасайтесь в реале того жирного, противного мужика, который Вам приснился....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты, дом

В квартире много чужих котов - отношения с мужчиной, к которому сновидица чувствует в данный момент отчуждение.

Коты и котята под покрывалом в кровати - близкие отношения приносят одни неприятности, сновидица больше не хочет скрытных отношений.

Две женщины с тёмными волосами - негативный настрой сновидицы к своему партнёру.

В квартире много какашек и трупики котят - сновидица хочет прекратить свои близкие отношения, за которые ей несколько стыдно.

Женщины и дочка сновидицы советуют не быть жестокой по отношению к животным - сновидица подумывает не рвать отношения со своим мужчиной на корню, а оставить их для редких встреч (сновидица будет выносить котятам молоко на лестничную площадку).

Сновидица сильно ругается со своей дочерью, хватает её за горло, в глазах у дочки темнеет - у сновидицы внутренний неразрешённый конфликт, и она уже понимает, что если она окончательно порвёт связь со своим мужчиной, то это ни к чему хорошему её в дальнейшем не приведёт - в любом отношении.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Вы будете участвовать в каком-то деле (кухне) и наживёте врагов среди товарищей (муж и сын), которые будут жалеть разгильдяя, ленивого человека, желающего пожить за чужой счёт (грязный кот).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и утенок

Чините расправу/ раздор и вред себе приносите.

Точнее- речь о легкомысленном подходе к сексуальным отношениям с неблагоприятными последствиями для отношений семейных.

Котом мог присниться ваш парень.

Под расправой подразумевала неверность, как убийство любви. А вред выражен в том, что утята белого цвета- успех в потенциальном браке.

Анализ сна)))

А как я люблю, когда сновидцы комментируют свои сны. Или/и реальность.!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и утенок

Этот Сон приснился Сновидице, как предупреждение Не совершать поспешных необдуманных поступков, касающихся личной сферы (или выбора избранника).

Огород Соседей - это существующие в народе всевозможные устои, жизненные варианты, модели отношений (как реальный пример).

Утка и Утята - это для Сновидицы символ Домашнего очага, идеальной Семьи, желаемых нежных-искренних отношений (Белые Утята).

Кот Сновидицы, периодически съедающий Утят - побуждения и отношения, противоположные первым, неискренние и разрушительные для настоящих крепких чувств (опасность собственной ошибки, обмана-неискренности со стороны партнёра).

Кот гоняет Утят, Охотится за ними - это хорошая подсказка Сновидице, никуда не торопиться в личной жизни и ничего не опасаться, а прислушиваться лишь к своей Душе и её истинным желаниям (чтобы затем не сожалеть о своём выборе).

Утята в страхе пытаются бежать от Кота, но это их не спасает - это страх Сновидицы, мечтающей о тихом семейном счастье, поспешить с избранником и ошибиться в нём.

Поэтому, чтобы Кот (Эмоциональные Желания и Побуждения в отношении Парня, подгоняемые опасениями упустить своё женское счастье) не скушал Утят (Душевное Благополучие) нужно Кота сперва-наперво изучить-осознать, а затем выбрать верное решение в отношении его, согласно своим Истинным желаниям (Утята), чтобы в будущем реальная личная (семейная) жизнь соответствовала идеальным представлениям о ней.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцарапал кот

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцарапал кот во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни