Потухшая свеча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свеча

Свеча горящая это напрасная надежда. Чем толще свеча, тем обиднее будет понимание у неё о напрасности её надежды. Какой надежды знает она сама. С вашей дорогой это никак не связано
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча

Очень важно знать какие эмоции вы при этом испытывали. Если страх, то молитвы и зажигание свечей может защитой от страха. Возможно у вас неприятности и психика таким образом защищается от стресса. А если удариться в мистику, то хорошо что свечи зажигаете, жить будете долго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча

Добрый вечер.

Возможно, сновидица испытывает угрызения совести за свой довольно свободный, как ей кажется, образ жизни. Ее волнует конфликт между внутренними установками и чувственными наслаждениями.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча, свастики и пятиконечные звезды

Сразу хочу сказать, что действующие лица сна в жизни могут не совпадать, тут по действиям лишь можно отследить и по общему сюжету сна... Ночь, темнота - неясная ситуация в жизни... Пьяный - сложный период в жизни какого-то знакомого вам мужчины, где-то неадекватно он себя ведет, не отдает отчет своим действиям.. Беспорядок в его жизни... То, что придя к нему дверь вы легко открыли - человек этот "открыт" для вас, возможно ждет помощи... То, что вы все-таки зажгли свечу после неудачных попыток - поможете в чем-то этому человеку, причем терпеливы будете в своих стараниях помочь ему.. Светло - как решение проблемы и прояснение ситуации... Свастика и красные пятиконечные звезды - как минусы и плюсы какой-то ситуации, или в каком-то человеке... Тут в зависимости от того, каких символов было больше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча, свастики и пятиконечные звезды

Если Вы читали мои толкования раньше, то наверняка знаете, что они не содержат ничего лишнего, в отличие от того, что вы увидели во сне! Я не берусь говорить о том, что произошло с вами накануне увиденного сновидения, но это событие наверняка украсило Ваш Сон нескольками десятками сбивающими с толку элементами, но хватит отступлений перейдем к делу!

Маркеров в сновидении на самом деле всего три! И символизм тут не имеет особого значения! Эти элементы напоминают навеянные составляющие и не несут информационной нагрузки! Первый эпизод это наверняка Ваше подсознание и разобраться в нем вам придется самостоятельно, но это не так просто как кажется, у Фрейда на это ушла почти вся жизнь!

Маркером на 100% является то, что вы увидели в сумерках и несколько попыток зажечь свет!!! Покойный лицом в низ - это не открытая до сегодняшнего дня информация! Перчатка шприц и другие элементы могут указывать на Ваши сомнения и поиски. Вы наверняка задавали вопросы о произошедшем и до сих пор не получили ответа на все из них. А вот зажигаемая свеча для тех кто находится в сумерках - это возможно самый главний элемент Вашего сновидения.

Он означает ни что иное, как то, что рядом с вами како-то время будет находится объект, (это не обязательно человек) который в силах открыть вам глаза и рассказать многое из того, что тревожило Вас и по прежнему иногда ставит вопросы перед вами. И съедут помнить, что вы в своих поисках не одна и свеча все таки зажглась! Вам остается только понять, хотите вы узнать это или просто пришло время, тогда это событие неотвратимо. Во всех остальных случаях вы можете управлять происходящим самостоятельно!

Сппасибо, что выслушали, отнеситесь к сказанному просто! Вы наверняка уже поняли о чем речь, а вот мне придется только догадываться! Еще раз простите за сложность слога, но я надеюсь вы разберетесь. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча, свастики и пятиконечные звезды

Добрый вечер!

Видеть во сне изображение свастики - пройти трудное испытание.

Кровать – «Мягко стелит, жёстко спать» (подвох), «постельная (интимная) сцена».

«подсматривать сквозь дверную замочную щель» - вторжение в чужую жизнь, неприличное любопытство. «закрыть дверь перед самым носом» - внезпное неприятие; упустить удобный случай, шанс.

Увидеть во сне горящую свечу - означает, что приятный случай сведет Вас с давно отсутствующими друзьями. Этот сон может предвещать открывающиеся возможности и новые встречи, которые пойдут на пользу Вашему делу. Видеть во сне несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем, предвещает счастье и взаимопонимание. Видеть свечу, задуваемую сквозняком к оживлению нелепых слухов вокруг Вашего имени. Во сне задуть свечу - к горестным событиям.

Звезды - это символ высшей воли, высшего знания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечи, зажили болячки на ногах, вода из источника

1. Первое, мне кажется, ваш душевный поиск. Когда вокруг так много непонятного(темно, ночь), активное, пламенное намерения(свеча) сделать жизнь более осознанной(осветить) приведет к переменам большим, существенным(много свечей). 2. То, что вы заложили в свое сердце, голову(мазь), дает положительные результаты(болячки зажили). Теперь ваше продвижение по жизни качественно изменится(ноги). /бедра чаще относятся к личной жизни, ступни- к убеждениям, на икрах, голенях даже у женщин растут волосы- активная, открытая миру часть ног/. Вы избавились от прежних заблуждений, приносящих вам некомфортную жизнь(болячки). Результатами вы вплоне довольны(мне нравится). 3. Вы нашли источник истинных знаний(чистый, подземный) и наполняете себя ими(водоем). Отклик в душе (круги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечи, зажили болячки на ногах, вода из источника

Такой сон может означать следующее: 1 эпизод со свечами - знак того, что вы - в трудном положении, но... Свеча во сне символизирует надежду на лучшее. Видеть ее горящей – хороший знак, подсказывающий, что какие-то ваши надежды не напрасны. Несколько свечей, горящих рядом, обещают вам поддержку друзей и единомышленников. 2 сон говорит о том, что ваши возможности, которые вам казались безнадёжными, не такие уж и безнадёжные - у вас могут появиться новые шансы... 3. Сон - знак того, что ваши помыслы чисты., только иногда есть какие-то сомнения(круги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечи почернели в руках

Порча матом - означает испорченные Отношения, внутри Пары.

Сестра научила словам - символизирует Разговоры, влияние.

Мы Прокричали несколько раз этот Заговор (договор) - символизирует громкий конфликт или скандал, как "сор из избы".

Но, Было не-понятно, сняли Порчу или нет? - символизирует Не понятные или не ясные Отношения, внутри семьи или с родственниками (Свечи почернели в Руках, Мы с Сестрой - Свечи пере-стали Чернеть).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечи

Я зашла в большой Дом, мне понравилось.. - символизирует стремление Сновидицы Войти в желаемое Со-стояние (Большой Дом).

Я взяла две Свечи: Красную и белую, в них за-ложены Бомбы, Поднялась на 2 этаж, поставила Свечки на Пол - символизирует Пару, женщину и мужчину, как основание своего Проекта (Я очень волнуюсь - боюсь, не зажгутся..).

Я бегу вниз, боюсь не успеть, я во всем Черном и без Обуви.. - эта сцена описывает своё открытое, заметное и не-защищенное Положение.

На Крыльце (снаружи) много Людей, они меня Торопят, Я смеюсь, возвращаюсь за Обувью, хватаю один Сапог и второй не могу Найти, Бросаю и бегу на Улицу... - это подсказывает о Том, что Сновидица в спешке Бросает некое "теплое место", но это больше Показуха (две Свечи - бомбы в Доме, Взрыв).

Взрыв, Дом покосился, но Устоял, Я зашла в Дом, Разруха только в Комнате, где Я ставила Свечи... - это подсказывает о Разрушении своих Планов, не более того.

Я нахожусь в Ванной (Женская сфера), все Белое, Унитаз белый, я Волнуюсь, взади меня Мужчина, и Проснулась.. - символизирует 'проснуться' и наяву, обновление Личной сферы и отношений с Мужчиной, переход на Новый уровень, в перспективе (Разруха в Комнате, где ставила Свечи) =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потухшая свеча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потухшая свеча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни