Потухшая свеча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свечи

Этот сон отражает проблемы со второй половиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Нет этот сон абсолютно несвязан с болезнью. Сон в котором снится икона, означает благодарность. Обычно я говорю так, по завершению какого то долготянущегося дела(проблемы, события), надо пойти и поблагодарить приснившуюся икону, в вашем случае Богоматерь. Потому что именно она вам помогает в решение вашего дела(проблемы, события). Сам делал так неоднократно. Но ваш случай особенный. Вам кто то сильно мешает(возможно даже завидует), (задувать свечу невольно во сне) это значит убивать надежду( а точнее кто то прилагает все усилия что бы убить надежду в вас)и ваше дело(проблемы, события). Очень медленно решается. Поэтому сходите поставьте свечку Богоматери в благодарность в ближайшее время, потому что именно она вам помогает., и ещё раз сходите когда дело (или проблема, события). Решится. Храни вас Бог!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Сон действительно не из приятных, это сон предупреждение. Вы будете участвовать в каком-то деле. (молящиеся женщины) Получите хорошую помощь и защиту (икона), удача будет сопутствовать (свеча). Но, наступят события, которые вынудят вас поменять свое решение (женщина заставляет задуть свечу) и все благополучие изначальных начинаний сойдет на нет. Еще будут длиться отголоски провалившегося дела, возможен скандал (было много дыма) и такой провал будет какое-то время не давать покоя, давить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 9 черных свечей и 1 красная

Вы сами кузнец своего счастья. Завершённость какого-то дела. Новое начинание. Вас может вдохновить новая цель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 9 черных свечей и 1 красная

Сон психологического характера. Вы человек волевой, в свое дело верите и колебаниям нет места в вашей душе, и ничто не заставит Вас усомниться в собственной правоте и целесообразности решений, их принимаете зачастую интуитивно, и сами не можете логично обосновать, почему поступаете именно так. Эмоциями руководствуетесь при построении отношений с людьми, которые делятся на друзей и врагов, среднего не дано. Вы не дипломат, не существует компромиссов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 9 черных свечей и 1 красная

На самом деле, Сновидица наяву просто не может найти для себя одного единственного возлюбленного (или избранника) для своего 100%-ого женского СЧАСТЬЯ (одна Красная Свеча и Блюдечко Счастья)!

Ну, не встретился ей пока такой парень! (сновидица посмотрела на все варианты и пошла дальше во сне).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 9 черных свечей и 1 красная

9 чёрных свечей, это 9 проблем, с которыми повседневной жизни вам надо справиться. После решения этих проблем, ты видишь два радостных момента в жизни, но тебе предложили один радостный момент, и постоянное счастье. (свеча сгорит, на блюдечке, а само блюдечко останется, и на него можно поставить другую свечу) Надо брать. Ищи и приобрети в реале 9 чёрных свечей, одну красную, и Блюдечко. Это не делается специально, типа пошёл, и купил, а приобретается, так сказать, совершенно случайно... Когда соберёшь всё это, сжигай по одной свече, с намерением избавиться от одной проблемы, когда Реальность проявит проблему, и ты с ней справишься, приступай ко второй... И т. Д. Красную свечу, сжигай с намерением обрадоваться... Удачи: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон Свеча лифт

Обычно свечки (ну у меня по крайней мере) связано с терпением к событию, но в твоём случае это потеря терпения, смотрения по отношению к человеку, обмануться надежды у тебя на него (неё) охладятся отношения межличностные!

Подробнее можешь посмотреть в моих роликах в комментариях, по твоей теме
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон Свеча лифт

Женщина-Монахиня - символизирует женское Одиночество или женское Терпение.

Моя огромная Свеча рас-плавилась в моих Руках и сломалась, я 'за-лепила' Свечу и успела ее "воткнуть" - символизирует рас-плавившееся Терпение, внутренний Эмоциональный настрой, сломанные Отношения и Действия по спасению брака..

Слепленная Свеча упала, но горела - символизирует сломанные, 'упавшие', но окончательно не потухшие Отношения (Свеча здесь - символизирует Семейный Очаг, держащийся на Терпении партнеров).

Далее, Сновидица сама разберется, по Смыслу своего сна =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало, темнота, покойная бабушка, свеча

Сновидица увидела во сне своё внутреннее душевное состояние, несколько угнетённое, возможно, по причине душевного одиночества (горит свеча, вокруг темно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потухшая свеча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потухшая свеча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни