Потоп засор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потолок, потоп и священник

Если на яву часто думаете о сложившейся ситуации с мужем, кто прав, кто виноват в вашем разводе, какие были причины к этому... Вот поэтому и снятся сны с такими символами... Эти события по какой-то причине вас всё ещё беспокоят...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок, потоп и священник

Очень интересный и сюжетный сон, почему так часто снятся - идет информация, усиливается интуиция, это очень хорошо - кто предупрежен, тот вооружен! Сон означает, что появляется тенденция сменить круг друзей на близких вам по духу. Может появиться лицо, которое станет духовным другом, интуиция поможет скорректировать события, отмеченные в гороскопе, человек Вы сеячас очень тонко чувствуете обман, может появиться ясновидение. Внезапно проявятся старые тайны или даже скрытые враги, ваше освобождение от ненужного и отжившего, как обновление и победа над тайными врагами и болезнями.

Благоприятны действия, направленные на укрепление отношений, стабилизацию связей и союзов, брака. Заключенный в это время брак обещает быть трудным, но прочным. Любовные связи, которые установятся в период действия этого сна, сохранятся надолго, но не принесут большой радости и счастья. Завязавшаяся же дружба - может принести помощь в делах. Сон пророчит вам счастливый период в жизни и духовного единения с близкими, любимыми людьми. Этому периоду сопутствует влюбленность, искренние, отчасти идеализируемые отношения, щедрость и доброта, желание помочь, самоотдача и даже иногда жертвенность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна,потоп,влечение к другу

После такого сна могут произойти важные события, полностью меняется устоявшийся образ жизни, могут возникнуть старые связи, дадут о себе знать старые приятели, могут появиться новые знакомства, оживиться общение, что может явиться причиной ссор и споров, сплетен и вымыслов, будет поступать неточная или заведомо неправильная, ложная информация, близкий человек или муж вас не слышит, не хочет слышать, ощущение того, что дома вас не понимают и не принимают.

Возможно в семейной жизни уже были случаи паразитирования на вашей доброте и доверчивости, все выяснения, мнения и весомые на ваш взгляд аргументы, скорее всего будут встречены с другой стороны с сомнением и недоверием, чем разбирать кто прав, кто виноват, запросто может просто хлопнуть дверью.

Ваш сон говорит о том, что у вас присутствует страх перед будущим и неспособность сосредоточиться на средствах достижения целей. Друзей и помощников может не оказаться поблизости в нужный момент, вы как никогда склонны бояться реальных и придуманных болезней, что действительно может привести к проблемам со здоровьем, в семейной жизни может наступить хаос, обстановка покажется чрезвычайной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые овцы и потоп

Вы погрузились в море скандалов, сплетен, но вам дается шанс прекратить это и даже победить своих обидчиков. Сплетни еще немного пожужжат вокруг, но у вас будет достаточно силы прекратить и это.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие и потоп

Если Вода во сне была Чистая, прозрачная - это Благоприятный сон, обещающий Выход и наяву (Я плыла туда-сюда, но не могла Выбраться из Школы..).

Школа - это всегда "школа Жизни" и её уроки, одинаковые для Всех.

А школьные Учителя, применяющие насилие к Ученикам - символизирует Насилие над собой (в чем-то) или Усилие над Собой (в чем-то), Когда идешь против своих Чувств или Воли (проще, когда не Хочется, но Надо.. - это же Школа!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от потопа на улице

Сновидица узнает во сне, что их Дом снесут через три года - наяву Сновидицу не устраивает нынешнее положение дел в Семье или Что-то в отношениях с супругом (и она уже осознает, что пора что-то менять..).

Но Сновидица склонна терпеть наяву до последнего и не Решаться на перемены, если дело касается Материальной стороны жизни (Сновидица не ошпарилась, потому что была в Сапогах,, прилагает все Силы, чтобы убежать от взрыва в Котельной).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всемирный потоп

Возможны какие-то эмоциональные разборки, в которых вы постараетесь не участвовать, чтобы не доказывать потом, что вы не верблюд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всемирный потоп

Классический Сон, отобразивший раз-дельно Эмоциональную сферу и Сознание Сновидца, как и То, что Человека из всех жизненных катаклизмов спасает его Сознание - Всю территорию затопило Водой, после чего первыми пере-бегают Животные, а я Держусь за Что-то на Возвышенности, чтобы не Упасть и не оказаться Затоптанным животными..

Все правильно - именно, Сознание и не даст упасть до животного уровня (Инстинкты, различные эмоции и желания).

Так за Что же "держится" Сновидец наяву, чтобы Спасти себя в сложившейся Непредсказуемости..? (подсказка - это категория воз-вышенная, Морально-этическая, не позволяющая "опуститься" до..).

Это и будет ответом на сон.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь преследует.катастрофа с наводнением

Будьте бдительны, есть большая вероятность стать жертвой обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь преследует.катастрофа с наводнением

Преследующий Медведь в этом сне символизирует прежние Сильные стороны Сновидицы (больше эмоциональные), которые необходимо взять под контроль разума (управление Медведем с помощью пульта), чтобы не лишиться своих лучших качеств и даже удвоить свои силы.

Бывший Муж сновидицы, возможно, выступает, именно, в качестве примера Сильного человека, имеющего способности твёрдо стоять на ногах в материальном мире (Сновидица спасается при помощи трактора вместе с б/мужем).

Грязный водяной поток с воронками и проваливающаяся под ногами земля, Сновидице очень страшно - символизируют нестабильность прежних (эмоциональных) устоев Сновидицы, их разрушение, и возникновение на этом фоне новых качеств в виде Трактора во сне - наяву это будет разумность, практичность, проходимость и Стабильность, что и спасёт Сновидицу в современном мире.

А отношения с бывшим мужем наяву останутся добросердечными, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потоп засор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потоп засор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни