Потоп засор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потоп

Добавлю к давнему толкованию -

Запах во снах (очень редкое явление во снах, чаще чувствуется Вкус, чем Запах!) - символизирует моральные Устои родительской семьи, Сценарии поведения в семье и собственные детские Эмоции, как Запах пирогов, Запах котлет - Благополучие, Запах весны - Любовь, Запах дыма - негативные Последствия, Запах книги - новая глава в Жизни..

Лопнула Труба с Водой ~ символизирует не осуществленные План, лопнувшие Мечты, нечто не Реальное (Вода).

ПОТОП идёт из Стен и Потолка ~ это означает Разделение, автономность (Стены), Недоступность и Ограничения (Потолок).

ВРоде как это Оплата ~ символизирует Отсутствие своих Возможностей на осуществление какого-то плана по обновлению своей Жизни, возможно что это связано с реальным Жильем, продажей или покупкой, чему препятствуют родственники или они не готовы к такому повороту (на момент сна).

Если Запах во сне был очень Приятный ~ это Исполнение желания или благоприятные предпосылки к этому, а если запах Не приятный ~ то наоборот, проблемы и препятствия какие-либо, что-то Непредвиденное, не просчитанное, не готовность..

Если Мама во снах Говорит, Разговаривает, озвучивает Решения ~ это означает Решающий голос матери и наяву, устои родительской Семьи, как некое препятствие на пути к своей собственной Мечте (если Папа во снах говорит и озвучивает Решения - соответственно, это решающий голос отца и наяву).

Сон очень положительный, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Я отдыхаю Где-то в горах - символизирует Потерянность (Я 'отдыхаю'), Горы - символ довольно высокого Статуса и величия, но они означают так же Оторванность от земли, Гордость - в негативном аспекте (Холмы - означает Статус и благополучие, Долина - символизирует Благополучие, изобилие).

Ко Мне в Гости приехала Мама и Муж - означает замещение своей Роли (Я) ролью мамы семейства, Гости - не самый благоприятный Знак во сне на Явь.

Возник разговор о Земле и Изменениях, которые ПроИсходят - означает, что любые Изменения во внешнем начинаются с Себя, Земля - символизирует твердое приземлённое Мышление, в отличие от полета в облаках (Земля во сне - это всегда твердый Расчет наяву).

Земля как будто Лопнула, сказала Мама - символизирует Сказанное, но не Сделанное, Обещания и надежды, которые могут лопнуть.

ПОТОП - символизирует Пустить все дела на самотёк, отсутствие всякой Опоры (или, "После меня хоть Потоп").

Я и Мама во снах - противоположные Позиции сновидца наяву, часто конфликтующие между собой (Мама гостит у сновидицы - это про Потери, подключение родового Эгрегора).

Все Обязательно будет Хорошо - знаменует Жизнь без ограничений, Позволение себе Всего - что представляется хорошим для Сновидицы (наяву это работа по осознанию и удалению у себя всевозможных Блоков, обязательств и долгов, энергетических).

В кратце, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

ПОТОП всегда снится в том случае, когда наяву Жизнь сновидца выходит из рамок устоявшегося родового сценария и формируется собственный Путь созревшей Души сновидца, все что было - летит в тар-тарары, поэтому психика сновидца воспринимает глобальные разрушения, как Потоп.

ПОТОП ~ связан с Водой, Вода ~ это всегда Эмоции, и в первую очередь - Неосознанные родовые, эмоциональные сценарии, передающиеся из поколения в поколение (Вода грязная, Мутная, Горит маленький домик Прабабушки - очень Срочные и безотлагательные изменения Внутри себя, освобождение от всех Привязок, не соответствующих Вибрациям своей Души).

За потопом последует Иссушение, когда все что Вылезет (заБлокированные эмоции) - потребует осознания, исправления, исцеления.

И, Вода ~ это зачастую Слезы наяву, эмоции не нашедшие Выхода, принятия, прояснения.

И отдельно, Плесень на Хлебе (грибки) ~ символизирует "нахлебников", зависимых людей, СоЗависимость коллективная, семейная, в положительном Аспекте - взаимопомощь, Зелёная плесень ~ детские травмы и не осознанные Зависимости.

Помещение, которое было Залито водой ~ символизирует свою предыдущую Жизнь, всю на эмоциях (где алкоголь был другом всех мужчин в роду!), Могло так быстро Сгореть ~ не осознанные Отношения, передающиеся под сознательные сценарии, как "Плохо - выпей! И все пройдет! ", но ничего не проходит, потому что Проблема Залита, а не осознана - не решена.

Следует учесть, что бытующая фраза "После меня хоть Потоп" - говорит о не Осознанности, без Ответственности, безразличии или Отстраненности от травмирующего Объекта (события, проблемы или человека), доводящего "до слез", это Отрицательный аспект символа "потоп".

"Спасение утопающих - дело рук самих Утопающих" ~ осознавать и принимать все, что уже Произошло придется самому, это путь к Исцелению у себя всех эмоциональных травм/блоков - наяву это "перегореть", перегоревать и отпустить (Прабабушка мечется рядом, Все ее Имущество сгорело).

(Если все предыдущие Выборы были сделаны не осознанно, а пол-жизни уже прожито ~ то только Принятие, осознание Для Чего, что Хорошего со мной произошло, вторичные выгоды или Последствия, как замечательные дети, полная семья, крыша над головой, хлеб на столе (в тему)) ~ это все приходящий жизненный Опыт, фундамент для Дальнейшего развития, но уже на Своем Пути.

Сон просто шикарный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Этот сон продолжение предыдущих, вода в данном случае символизирует трудности житейские, появится надежда, типа найден неожиданный выход из сложившейся ситуации, но это будет насмешка, издёвка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказанный потоп

Тема вашего сна...

Никогда не знаешь.. ГДЕ НАЙДЕШЬ, а ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ..

Дуракам везёт - это о потопе,

И на старуху бывает проруха.. - это про

вашего дополнительного провайдера...

А вот почему Высшие силы обращают на это ВАШЕ внимание-

думайте сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесной потоп

Такой сон может предвещать переезд, неожиданную, но необходимую смену места жительства всей Вашей семье. Связанные с этим событием переживания и опасения. Девочка снится к удивлению, скорее всего переезд окажется удачным и в более комфортные условия, в лучший район или крупный город, но не без риска и препятствий, а с совершенно понятной суетой.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесной потоп

Скорее всего вы действительно пережили это, но в прошлом существовании, в прошлой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесной потоп

Ваш сон имеет все шансы называться вещим! Речь действительно идёт о вашем имуществе, но опасность угрожает не домашнему имуществу а скорее всего вашему имуществу на рабочем месте или тому, которое вы стараетесь носить постоянно с собой! Намёк подсознания на мобильный телефон тоже может быть не случайным! Будте внимательнее к окружающим некоторые из них будут иметь косвенную причастность к произошедшему или предстоящему!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про потоп

Получите радостное письмо(смс и т. Д)о получении небольшой прибыли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться дохлая рыба и потоп?

Ну, про селедку вы можете не брать во внимание, т. К. Сами сказали, что накануне кушали сомнительного вида селедку. Естественно, это отложилось у вас в подсознании и во сне вспомнилось. Мертвая рыба символизирует неудачу. Не горе или беду, а просто неудачу (например, пуговица оторвется). Вода с потолка говорит о неожиданных переменах, с которыми вы смиритесь. И если даже они (перемены) будут неблагоприятными, то вы с ними справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потоп засор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потоп засор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни